Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#921

Попробую узнать. Может после изменений про информацию спект операций расширится:

Дело в том что была проблема доставлять на рублевый счет украинской карты. Банки просто не брали рубли, нет и точка. По этому в основном из Миралинкс уходят рубли, а приходят грн по курсу (нам партнеры не говорят на каком этапе процессинга идет обмен).

По времени обычно (если нет завала у нас на обмен) за сутки-двое одобряем (отправляем на шлюз). И +-3 банковских дня доставка. Обычно все быстрее ходит, (уже на стороне банков заморочки) бывают моменты когда заявки от нас уходят а дня 4 еще идут. Это бывает не часто, но тем не менее.

В такие дни стараемся компенсировать время доставки одобрением вывода из Миралинкс день в день (если физически все получается).

В общем, случаев дольше 6 банковских дней в последний год не помню.

[Удален]
#922
Anzey:
А на данный момент есть какие-то особенные нюансы вывода на украинскую рублевую карту? И сколько времени занимает зачисление?

Получаю конверт рублей на гривневую Ощада, иногда - моментально после списания с аккаунта в Мирке (но не более 1-2 суток).

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#923
zagred:
Получаю конверт рублей на гривневую Ощада, иногда - моментально после списания с аккаунта в Мирке (но не более 1-2 суток).

А именно на рублевую карту не пробовали? Чтобы и снять рублями

У меня Приватбанк (но он вроде и единственный кто такие карты в рублях выдает)

[Удален]
#924
Anzey:
А именно на рублевую карту не пробовали? Чтобы и снять рублями

Стесняюсь спросить - зачем мне здесь рубли?

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#925
zagred:
Стесняюсь спросить - зачем мне здесь рубли?

А зачем терять на конвертации? У менял курс лучше

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#926
Внимание! В связи с требованиями международных платежных систем о предоставлении дополнительной информации при переводах рублей на карты нероссийских банков, для успешного вывода необходимо предоставить персональные данные держателя карты.

Вот такую строчку сейчас вижу. У меня добавлена российская карта. Мне надо что-то вводить или нет?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#927

Здравствуйте

Скажите, пожалуйста, а слово "нероссийских" выделено жирным у Вас? (прошу не принимать как упрек, просто может на каких-либо утсройствах не отображается, т.к. постралаись выделить ключевые моменты).

Вам ничего делать или вводить не нужно. Ограничением "порадовали" только если банк-держатель карты не резидент РФ.

Партнерам visa\mastercard для проведения операции (например, как сейчас на украинские карты идет отправка гривен) поставили условие наличие дополнительных данных.

Если у Вас карта РФ, просто проигнорируйте.

[Удален]
#928
zeadoom:
Партнерам visa\mastercard для проведения операции (например, как сейчас на украинские карты идет отправка гривен) поставили условие наличие дополнительных данных.

Прикол в том, что все эти данные у наших банков имеются по умолчанию (при оформлении карт). А вот зачем российской конторе мой адрес - большой вопрос. Жаль, но придется отказываться от такого вывода средств.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#929

Нам Ваш адрес явно не нужен. После заполнения формы это шифруется и передается в Solar. Зачем им, причина та же что и написана, это цитата их сообщения.

Могу лишь предположить что у них отдельные договоры с платежными системами и, согласно им, эти данные нужны от получателя, возможно, на входе сравнивают с данными, которые имеются у банков.

Мы пробовали, кстати, алтернативные методы (как писал давно мы действительно продолжаем смотреть варианты) - так там вообще на ua карты только евро\доллары готовы отдавать без альтернатив.

По этому не принуждаем, со своей стороны также не очень приятно что подобные условия продолжают появляться.

[Удален]
#930
zeadoom:
Мы пробовали, кстати, алтернативные методы (как писал давно мы действительно продолжаем смотреть варианты) - так там вообще на ua карты только евро\доллары готовы отдавать без альтернатив.

Уже обсуждали здесь сотню раз - вы сами лишили себя альтернатив. Потому что получая от клиентов баксы (не гривнами же вы берете с украинских сео-контор?)), вы готовы платить вебмастерам только рублями. А потом все вместе репу чешем, ага?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий