Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.05.2019, 05:19   #11
Locker
Академик

По умолчанию Re: Когда можно будет купить GRAM?

А зачем шлак этот? На нем можно заработать? Bittorent 2 недели назад стоил 0.00062 бакса, а сейчас 0.0014. Вместо того, чтобы молиться на непонятные долгострои, смотрите на нормальные монеты. Тот же BNB за это время уже х2 дал холдерам и это без учета лотерей.
Locker вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.05.2019, 11:09   #12
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от Locker Посмотреть сообщение
А зачем шлак этот? На нем можно заработать?
У многих криптовалют вообще сейчас такая аудитория как у Телеги? Тут сложно не заработать, лол, если релизнут.
Старый 27.05.2019, 13:52   #13
Locker
Академик

Как это вообще влияет на заработок? Она планировалась как внутренняя валюта, вы ей телефон будете пополнять или стикерпаки покупать? Кроме того, Дуров писал, что его не интересует спекуляция монетой и они будут делать все, чтобы волатильности не было. И на чем вы собираетесь заработать тогда? Это стейбл-коин по сути, единственный его рост - купить дешево на старте. Но на старте его дешево купили инвесторы и на вас - хомяках и будут разгружаться в итоге. И ждать его можно годами ради мифических х2-х3 прибыли, когда эта прибыль здесь и сейчас делается на других монетах.

---------- Добавлено 27.05.2019 в 14:54 ----------

Я на битторенте сегодня х2,5 поднял за 1 месяц. И у него, между прочем, аудитория не сильно ниже телеграма.
Старый 27.05.2019, 17:20   #14
Glueon
★ есть много IPv4/IPv6 ★

Отправить сообщение для Glueon с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Glueon

Цитата:
Как это вообще влияет на заработок? Она планировалась как внутренняя валюта, вы ей телефон будете пополнять или стикерпаки покупать?
Прочитайте whitepaper, потом судите. Какой-то у вас хейт чувствуется, но причину не раскрываете.

Цитата:
Я на битторенте сегодня х2,5 поднял за 1 месяц. И у него, между прочем, аудитория не сильно ниже телеграма.
На каких суммах спекулируете? "Не сильно ниже" - это какая аудитория (у телеги по последним данным 200 mln пользователей)?
Glueon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 18:33   #15
Locker
Академик

Я не трачу время на чтение бесполезных текстов. Хейта не было никогда, Телега норм, GRAM - говно, но хомяки верят, их право.

В битторент я зашел на 500т.р в крипте. Что касается аудитории - не считал. Википедия гласит, что когда еще телега была в проекте, у них аудитория уже была 100млн https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%9CTorrent

---------- Добавлено 27.05.2019 в 19:36 ----------

https://en.wikipedia.org/wiki/BitTorrent

"As of January 2012, BitTorrent is utilized by 150 million active users."
Старый 27.05.2019, 19:15   #16
salmoral
Кандидат наук

Locker, я так понял GRAM тебя не интересует но ты не нашел более подходящей темы чтобы похвалиться, что сделал х2,5 на bittorrent ?
salmoral вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 19:26   #17
Locker
Академик

Меня не интересуют сомнительные темы, чего и хочу донести до тех, кто еще не прозрел. Помимо битка, его форков, эфира и непонятной шняги с сомнительным профитом от Дурова есть куча тем, на которых зарабатывают здесь и сейчас, а не "через n-лет". И сейчас, когда бычий рынок пошел и все стреляет, можно и 10 иксов срубить, как было на Matic, а не считать виртуальные полтора года. Запустит Бинанс маржинальную торговлю, токен еще 5 баксов сделает. И будет это не через год, а в ближайшие 1-2 месяца. Да тот же Gate.io уже 5 IEO провел за 2 месяца, где любой может зайти. И минимальный профит был х1,5. 80% за месяц на их поинтах заработать можно было на любую сумму захода. Просто купил поинты по 10 центов и продал по 18 (сейчас уже 16,5) через месяц. Но хомяки верят в биток и Пашу и радуются росту в 10-20 процентов.
Старый 27.05.2019, 19:39   #18
alexey_levkov
Продаю дропы (беки, траф)

ТопикСтартер Re: Когда можно будет купить GRAM?

Цитата:
Сообщение от salmoral Посмотреть сообщение
Locker, я так понял GRAM тебя не интересует но ты не нашел более подходящей темы чтобы похвалиться, что сделал х2,5 на bittorrent ?
Я думаю он во всех темах похвалился ...
alexey_levkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 19:48   #19
Locker
Академик

Ну-ну, хомяки чужие иксы увидели и мозг сразу отключился.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Gram почитайте про TON Reserve. Если не осилили, то мне не жалко, объясню:

"Павел Дуров отказался от майнинга и сразу сформировал все 5 миллиардов единиц своей криптовалюты для продажи инвесторам. Из них 50 % ушли в фонд TON Reserve — некоммерческой организации, задача которой стабилизировать курс Gram относительно доллара. TON Reserve автоматически начинает скупать Gram при падении его цены, а также обеспечивает выпуск новых Gram по цене не менее, чем на 2 % выше, чем годом ранее.".

Для тех, кто в танке - GRAM привязывается к стоимости бакса. Это стейбл-коин, как тезер или DAI. И как только цена будет меняться, TON Reserve будет ее выправлять автоматически. Ну и скажите мне, гении криптоторговли, на чем тут заработать? Ты купил себе токенов на 1000 долларов и они так и остались стоить 1000 долларов. Заработают на этом только ранние инвесторы, которые ее купили со скидкой. А хомяки, которые ее будут скупать дороже ее номинала в итоге будут ныть "Я вот уже запах денег почуял, а оказалось это запах Пашиного болта"
Старый 27.05.2019, 20:30   #20
alexey_levkov
Продаю дропы (беки, траф)

ТопикСтартер Re: Когда можно будет купить GRAM?

Почем ак купил?
Стиль общения на 2005 регу не тянет

Цитата:
Ну-ну, хомяки чужие иксы увидели и мозг сразу отключился.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Gram почитайте про TON Reserve. Если не осилили, то мне не жалко, объясню:

"Павел Дуров отказался от майнинга и сразу сформировал все 5 миллиардов единиц своей криптовалюты для продажи инвесторам. Из них 50 % ушли в фонд TON Reserve — некоммерческой организации, задача которой стабилизировать курс Gram относительно доллара. TON Reserve автоматически начинает скупать Gram при падении его цены, а также обеспечивает выпуск новых Gram по цене не менее, чем на 2 % выше, чем годом ранее.".

Для тех, кто в танке - GRAM привязывается к стоимости бакса. Это стейбл-коин, как тезер или DAI. И как только цена будет меняться, TON Reserve будет ее выправлять автоматически. Ну и скажите мне, гении криптоторговли, на чем тут заработать? Ты купил себе токенов на 1000 долларов и они так и остались стоить 1000 долларов. Заработают на этом только ранние инвесторы, которые ее купили со скидкой. А хомяки, которые ее будут скупать дороже ее номинала в итоге будут ныть "Я вот уже запах денег почуял, а оказалось это запах Пашиного болта"
alexey_levkov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы