Сколько стоят подобные видеоролика c анимацией на заказ?

1 234
T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#31
Мемори

Ну для интерактива там всё таки при большом количестве нужно мощное железо у конечного потребителя, возможно нужны ухищрения в виде частиц, а по честному физику в реалтайме для большого количества объектов, тут уж не знаю, не интересовался, только для конечного видео знаю что можно, но опять таки не слишком большое количество всё же можно отрендерить в видеодорожку, но в видео они будут двигаться при указанном fps.

---------- Добавлено 24.10.2017 в 21:06 ----------

NikiGross:
Вот сделал пример видео за два часа. Посмотреть на физику обьектов. Качество плохое, не хотел долго рендерить. Все в Cinema прекрасно работает.
https://www.youtube.com/watch?v=VhZ4cBWBCPo&feature=youtu.be

Да, нормально. И вот полное видео, с озвучкой уже у вас займёт неделю и вы будете делать только его не отвлекаясь на другие видео? У меня, например, заняло бы это около 5-6 дней или 3 если весь день делать.

L
На сайте с 08.05.2017
Offline
5
#32

Без анимации героя - за 100-150$ будет норм цена

Хотя качество не очень...отражения намного лучше у NikkiGross /respect

Ну...когда трафик так льётся, можно и без отражении любой видос в топы вывести

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#33

Количество просмотров впечатляет, хотя сюжет простенький.

R7
На сайте с 09.11.2015
Offline
19
#34

такой ролик..примерно 3-4 дня работы. день на моделинг текстуринг, день на риг и анимацию .. и день на свет подготовка к рендеру..ден на пост ...

от 1000 баков..и до бесконечности ( зависит от проработаности персонажа окружения и так далее)

L
На сайте с 08.05.2017
Offline
5
#35

Не смог пока найти покупателя таких анимашек даже за 100$

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий