Виза в Великобританию для вебмастера.

123 4
Andrey0600
На сайте с 03.12.2010
Offline
26
4960

Здравствуйте, может кто-то имеет опыт в получении визы в Великобританяю.

Можно ли подтвердить источник своего дохода распечаткой с аккаунта Google Адсенсе (сервис контекстной рекламы от Google), где указанный доход за 8 лет, но проблема в том, что эти деньги я не выводил на карту, так как они приходят мне в виде именного чека и я их обналичивал в банке. Достаточно ли будет показать скан чеков Google AdSense и аккаунта? Также могу показать свои сайты. Карточки валютные есть, долларовая и в евро, но я их пополнял только для поездок за границу. Еще есть депозит на сумму 50000 долларов (продал бизнес 1.5 года назад), 2 месяца назад купил автомобиль.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1

Andrey0600, пожалуйста, не выходите из дома 30-40 минут. Товарищ майор, у нас срочный вызов!

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#2

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
A
На сайте с 25.03.2015
Offline
61
#3
Andrey0600:
Здравствуйте, может кто-то имеет опыт в получении визы в Великобританяю.
Можно ли подтвердить источник своего дохода распечаткой с аккаунта Google Адсенсе (сервис контекстной рекламы от Google), где указанный доход за 8 лет, но проблема в том, что эти деньги я не выводил на карту, так как они приходят мне в виде именного чека и я их обналичивал в банке. Достаточно ли будет показать скан чеков Google AdSense и аккаунта? Также могу показать свои сайты. Карточки валютные есть, долларовая и в евро, но я их пополнял только для поездок за границу. Еще есть депозит на сумму 50000 долларов (продал бизнес 1.5 года назад), 2 месяца назад купил автомобиль.

Это лишнее, скажите просто кодовое слово "новичек" - и путь в Великобританию открыт для вас

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#4
Andrey0600:
Достаточно ли будет показать скан чеков Google AdSense и аккаунта?

Нет, однозначно. Нужно не только регулярное подтверждение доходов, но и доказательства их легальности (справка с работы + выписка с карты за 4 месяца), в Вашем случае 100% будет прозвон на работу. В паспорте уже какие то визы есть? Штампы каких стран?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Andrey0600
На сайте с 03.12.2010
Offline
26
#5
savingleb:
Нет, однозначно. Нужно не только регулярное подтверждение доходов, но и доказательства их легальности (справка с работы + выписка с карты за 4 месяца), в Вашем случае 100% будет прозвон на работу. В паспорте уже какие то визы есть? Штампы каких стран?

До 2016 года я занимался бизнесом, накопил 50000 долларов, которые планирую использовать при открытии нового бизнеса, деньги лежат на депозите уже долгое время. Выписку с карты за 4 месяца могу показать но, там не отображается мой реальный доход, использовал ее только для путешествий. Справку с работы я не могу показать, потому что официально не работаю, живу за счет накоплений и пассивного дохода с сайтов, поэтому и решил продемонстрировать сканы чеков. В моем случае, куда они будут звонить, в Google?)) В принципе на чеке есть номер Ситибанк, кстати номер лондонский, пусть звонят и проверяют подлинность чека.

Что касается посещенных стран. Путешествуем вместе с девушкой, посетили такие страны: Израиль, Польша, Австрия, Германия, Словакия, Франция, ОАЭ, Шри-Ланка, Малайзия, Сингапур, Индонезия.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6

Andrey0600, ты чего на форуме время зря тратишь? Позвони в посольство/консульство, и спроси их напрямую. Зачем гадать?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#7
Andrey0600:
В принципе на чеке есть номер Ситибанк, кстати номер лондонский, пусть звонят и проверяют подлинность чека.

Я же Вам объяснил, для получения визы в UK нужны финансовые документы, подтверждающие ежемесячные доходы на банковский счет + работа.

Andrey0600:
ОАЭ, Шри-Ланка, Малайзия, Сингапур, Индонезия.

Это все разные поездки? В течении какого времени?

Основные документы, необходимые для подачи на туристическую визу:
Ваши финансовые документы. То, что вызывает наибольшее количество вопросов. Запоминаем раз и навсегда — БЕЗ ПОДОБНОГО РОДА ДОКУМЕНТОВ ВАШИ ШАНСЫ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ СТРЕМЯТСЯ К НУЛЮ. Если Вы зарабатываете сами – прилагаете свои документы. Если Вы студент, пенсионер, безработный — документы человека, на чей заработок Вы живёте. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПЕРЕВОДЯТСЯ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, В ТОМ ЧИСЛЕ И НДФЛ. Итак. Финансовые документы – это: а) справки с работы с указанием должности и размера зарплаты. Желательно взять её незадолго до подачи документов, чем старее справка, тем больше к Вам вопросов; б) выписки из банка. Срок годности – чем новее, тем лучше, допустимый максимум – месяц. В связи с большим количеством отказов желательно представлять документ, удостоверяющий движение денег на счету, хотя зачастую бывает достаточно просто выписки. Копии банковских карт или чеки из банкомата финансовыми документами НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. САМЫМ ВАЖНЫМ является происхождение и поступление денег, они либо должны поступать регулярно, в соответствии с вашей зарплатой, рентой итд, либо лежать давно, в течении длительного времени. Выписка со счета из которой будет ясно что вы положили деньги две недели назад в большинстве случаев вызовет вопросы и приведет к отказу в визе; в) справки НДФЛ; г) всевозможные свидетельства о собственности – машины, квартиры, дачи, земельные участки; д) пенсионные удостоверения и справки с места учёбы с указанием стипендии ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДКРЕПЛЯТЬ ещё какими-то документами (например, счетами из банка или справками с работы родных, способных оказать Вам финансовую помощь).

https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=527 тут все есть

Andrey0600
На сайте с 03.12.2010
Offline
26
#8
savingleb:
Я же Вам объяснил, для получения визы в UK нужны финансовые документы, подтверждающие ежемесячные доходы на банковский счет + работа.


Это все разные поездки? В течении какого времени?




https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=527 тут все есть

А разве чеки Google AdSense не являются финансовыми документами? 3 поездки в течение 1 года.

Форум Винского я смотрел, просто хотел узнать конкретно о чеках Google AdSense, можно ли их показать в качестве финансовых документов.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#9
Andrey0600:
можно ли их показать в качестве финансовых документов

Что бы в бекграунде был отказ - можно. Сделайте выписку с банковского счета, которая подтверждает что они там давно, может повезет.

[Удален]
#10

Andrey0600, Вам на местный форум надо с такими вопросами, там пипл с опытом приглашений своих мам, пап, невест, всяких родных и друзей. Из первых рук, так сказать, советов навешают. Погуглите по словам "браток форум" или "понаехалитут форум", было еще с полдюжины, но не знаю живы ли ("стена" там или прочая хрень). Впрочем, напрямую советовать не станут, если не отморозки (против закона), но про свой экспириенс, уверен, расскажут (можно без лицензии).

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий