Виза в Великобританию для вебмастера.

123 4
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#11

Был в Англии в прошлом году, визу получил без проблем. Подготовил список документов указанных на сайте их визового центра и пошел получать.

Касательно подтверждения дохода была выписка из банка - я ИП.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#12

Andrey0600, сходи к подавашкам на визы. там все скажут, все сделают, все подадут. как минимум там дадут более грамотную консультацию, чем тут. а пока не подал - все равно даже платить не надо.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#13
Евген:
там дадут более грамотную консультацию

Ага, в анкете напишут от себя, левые брони и справки отправлят, а потом бан. Почитай на винском про подавашек на визы стран FE.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14

savingleb, у меня другой опыт. по большому счету я не вижу причин ТС очковать. англичане не идиоты же. если принести выписку с 50к баксов на счету и сказать что временно не работаю - типа свой бизнес открываю, подготавливаю, то неужели не впустят? лол, имхо.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#15

Евген, помогалы для США, например, могут придумать детей, недвижку и т.д. А потом, когда в будущем понадобится подаваться, то будет явное расхождение с тем, что подали ранее. Все помогалы лепят справки, пишут данные под консульства. Можно, конечно, попасть на адекватных, но какой их процент и зачем так рисковать.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#16
Евген:
у меня другой опыт

И какой же, ты подавался без указания работы и не рассказывал откуда у тебя деньги? Англичанам для визы без работы нужны:

1. Откуда деньги;

2. Ваше намерение вернуться домой.

В противном случае 100% отказ. Или по твоему сказать я продал бизнес и еду в UK это нормально и можно рассчитывать на положительный эффект? 🍿

С форума винского: ТС продал бизнес в Украине, сейчас безработный и с деньгами на счету ломиться в Англию, шансы ...

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#17
savingleb:
На форуме винского ТС ответили конкретно, продал бизнес в Украине, безработный и деньгами на счету ломиться в Англию, шансы ...

На 99% в реальности так и есть.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#18
-= Serafim =-:
На 99% в реальности так и есть.

Это сам ТС сказал. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
savingleb:
И какой же, ты подавался без указания работы и не рассказывал откуда у тебя деньги?

именно так, но не в англию. просто шенген.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#20
Евген:
но не в англию, просто шенген

Хороший юмор =) Речь наверняка о Финской визе ... Она даже у питерских бомжей наверно есть. Получи визу Германии, Дании, Австрии без справки с работы.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий