РСЯ лицом на Запад

12
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#11

Давно пора Яндексу запускать англоязычный поиск и начать конкурировать с Гуглом на его территории. При соответствующих вложениях в раскрутку у него есть шанс добавиться успеха. Странно, что это до сих пор не сделано, ведь с каждым годом изменить привычки пользователей будет все труднее.

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#12
Zonk:
Давно пора Яндексу запускать англоязычный поиск и начать конкурировать с Гуглом на его территории. При соответствующих вложениях в раскрутку у него есть шанс добавиться успеха. Странно, что это до сих пор не сделано, ведь с каждым годом изменить привычки пользователей будет все труднее.

ага,

и одновременно с этим нанять еще 2-3 сотни платонов со знанием английского :)

он в рунете не в состоянии нормально индексировать сайты,

тем более кроме гугла еще есть яха и msn , до которых ему как до китая р@ком 😂

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13
Zonk:
Давно пора Яндексу запускать англоязычный поиск и начать конкурировать с Гуглом на его территории.

угу. в рунете то не особо все у них схвачено, а уже на буржуйский рынок выходить:) конкурировать с гуглом - это как ларек с супермаркетом конкурировать будут:D

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#14
basterr:
угу. в рунете то не особо все у них схвачено, а уже на буржуйский рынок выходить:) конкурировать с гуглом - это как ларек с супермаркетом конкурировать будут:D

в смысле технологий, я думаю, Яндекс несильно отстает, а где-то и опережает, другое дело, что у Гугла денег намного больше и как только он почувствует опасность, купит Яндекс за пару миллиардов.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#15
Zonk:
в смысле технологий, я думаю, Яндекс несильно отстает, а где-то и опережает

гугл с намного большими объемами данных работает, а есть такие технологии у яши или нет хз. да и повторюсь у них в рунете то не все гладко то кластер какой нить отвалится, то кривоап сделают, то кривой кеш вывалят, то тиц не в состоянии обновить по нескольку месяцев а это все говорит о том, что далеко не все у них отлажено даже на таких объемах данных, а на порядок больше так вообще загнется наверное.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#16
nuBo:
а РСЯ это что? - Рекламная Сеть Яндекса.... он же директ с его партнёрскими сайтами... и выдачей в поиске...

Не надо путать два разных сервиса.

P.S. А тема сама по себе составлена криво, так как имели ввиду Директ, а обозвали РСЯ ну и заодно не в тот раздел запостили... мдя, знатоки блин.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий