Сайты на Django (Python)

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
17
8821

Подумалось мне, почему бы не выбросить на продажу. Лежат сайты, никак не пригодятся.

Есть большое количество сайтов на Django. Тематика сайтов разная: кредитные, строительные, рыбалка-охота, информационные. Все и не вспомню. Все со своими прикрученными плюшками.

Сайты без контента. Я не волшебник, не гадалка и не шарлатан, поэтому никакого трафика гарантировать не могу и не буду. Это просто очень качественные сайты на популярном фреймворке. Развивать можно в любом направлении. Кто не знает, django это python, а python это очень классно :)

Делались под один проект, проект заглох, сайты остались невостребованными.

Инструкцию по установке напишу, если понадобится - помогу.

БД могу привязать, если понадобится. MYSQL, POSTGRESQL - без проблем. Сейчас там SQLite по факту.

Ориентировочная стоимость - 80-100$ за штуку.

К файлам сайта прилагается макет PSD. Все макеты уникальные, сделаны вручную, верстка тоже ручная, адаптивная.

Если будет интерес, набросаю завтра скриншоты самых интересных и поподробнее напишу список того, что есть в наличии.

Помимо личных сообщений контакты:

skype chudpav

e-mail chudpavl@gmail.com

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#1

жду скриншотов :)

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
antohan13
На сайте с 02.05.2010
Offline
55
#2

скрины бы глянуть. напишите какие плюшки. админка там есть?

[Удален]
#3

ну и где сайты? тоже бы поглядел

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
17
#4

Привет! Прошлая пачка до темы не дошла, купили сразу через л/с.

Новый комплект на 3 сайта на данный момент причесываю, завтра будет готов.

Первую партию продаю с 50% скидкой по 3000/штука, за 2 4500, за три 5500

Оплата - wm, qiwi, сбер. при оплате на сбер дополнительная скидка 5%

Дальше (со второй пачки) такой акции не будет, цена на сайт будет 6000 р :)

Тематика в этот раз - бизнес.

Заголовок, в скобках подзаголовок.

1) Бизнес с Китаем (по-взрослому)

2) Бизнес без вложений (идеи для всех и каждого. Думаем головой)

3) Малый бизнес в России: гранты, программы, секреты. (пусть Малый, зато Взрослый)

В комплект за 3000 рублей входит:

  • psd макет
  • файлы сайта
  • руководство по установке + пара абзацев о том, каким я вижу дальнейшее наполнение. Ну вдруг интересно :)

Могу подключить любую базу данных, если понадобится!

Для затравки первый сайт:

Подробные скриншоты с рабочего компа скину завтра.

Розовые блоки для примера, в оригинале их нет. Кнопка регистрации публикается на главной по желанию заказчика.

  • Дизайн свой собственный, отрисованный руками с чистого листа.
  • Верстка ручная. Совсем ручная. Адаптивная.
  • Админка стандартная.
  • Форма регистрации пользователей прикручена. Есть возможность давать им публиковать собственные статьи или вопросы в указанных вами разделах.
  • Комментирование Дискус прикручено.
  • Нужно еще что-то кокнретное? Спрашивайте.
  • Оставлены блоки под ваше решение: баннеры, группы вк, партнерки, что угодно. Могу прикрутить самостоятельно после покупки сайта за небольшую доплату. Вообще мелкие допиливания за небольшую доплату - без проблем :)
  • Хлебные крошки, карта сайта и так далее. Все стандартно :)
Контента на сайте нет, но могу взять под наполнение. 60/1000, своя команда копирайтеров, ядро ваше или наше, как хотите :) Наполнение делаем действительно интересным, никаких типовых текстов, каждая статья - маленький шедевр. Все проверяю вручную, причесываю, слежу за тем, что б было не просто уникально, а интересно. Обращайтесь :)
Можем обговорить полноценное продвижение.

Помимо личных сообщений контакты:

skype chudpav

Гарантированный ответ с 11:00 до 19:00 без перерыва кроме воскресенья.

Есть вопросы или предложения, хотите что-то поменять - пишите! обязательно договоримся.

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
17
#5

На малый бизнес в России пока бронь до завтра :)

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
17
#6

Бизнес без вложений продан! Бизнес в Китае есть возможность погонять на рабочем сервере (протестировать и сам сайт, и админку). За ссылкой в лс или в скайп с 11 00 до 19 00 по мск

Про скриншоты помню, свалился аврал, руки пока не дошли, постараюсь в ближайшее время сделать. В любом случае, можно посмотреть живой прототип, это лучше скриншотов :)

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#7

Бронирую Китай, прошу скинуть ссылку +доступ в адменку.

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
A
На сайте с 07.10.2014
Offline
17
#8

Всем отправились сообщения в личку.

Доступ к сайту даю в порядке очереди, т к тестирование админки одновременно может привести к конфузам, ну и после теста приходится немного подчищать добавленные посты :)

Стараюсь все делать оперативно.

Большое спасибо за интерес!

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
17
#9

Я немного в замешательстве. Сайт у меня забронировали еще утром через л/с и пропали, вот уже 3й час тишина. То ли свет отключили :) то ли передумали. Начинать свою работу здесь не хотелось бы с каких-либо конфликтов, поэтому: жду до утра и начинаю работать с другими заинтересовавшимися.

Прошу прощения у всех остальных за неопределенность.

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
17
#10

Все сайты проданы. Следующая партия будет на ту же тематику (бизнес) по тем же ценам. Готовлю к публикации.

И - подороже - с узкой строительной тематикой.

Постараюсь управиться в пару дней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий