Без Nofollow - Регистрация в зарубежных Соц.Закладках

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#21

данные высылайте в таком виде :

url

названия:

название1
название2
название3

и тд

описания:

описание1
описание2
описание3

и тд

теги:

тег1, тег2, тег3

и свой емейл для отчета

AS
На сайте с 08.01.2007
Offline
16
#22
sezarius:
а что мешает загнать сайты в yandex ? можно на автомате с помощью "Максима" благо Yandex сейчас нормально индексирует англоязычные сайты ?

Я свои ссылки вчера скормил все через эддурелку яши, посмотрим что будет. В гугле всплыло уже десяток беков за 4 дня

artby
На сайте с 03.07.2008
Offline
80
#23

Оперативно и быстро. Цена не завышена. Рекоммендую.

[Удален]
#24

ТС, мы говорили об этом уже, хочу чтоб и форумчане меня поддержали. Работу ты свою делаеш быстро и качественно. Расширяйся на пиаристые закладки, на те в которых логиниться нужно. Список с дуффоло я дал. И в разы можно поднимать цену. Та и пользы больше.

Может времени не много прощло, соц.закладки не быстро индексируются, но пока ниодин бек не вылез по двум сайтам. Правда я и ничего не ускорял процес.

AlexSV:
В гугле всплыло уже десяток беков за 4 дня

Да? раскажи магический секрет.... у меня вот уже неделю тихо :)

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#25

смотря как их скармливать :), посмотрел там действительно страниц 8 уже в индексе

Массаракш
На сайте с 14.12.2007
Offline
7
#26
slvppc:
Прогнать 404 сабдомен без контента и ждать повышения в выдаче может только девушка , а вообще два дня прошло только скормите беки гуглу

Я разве давала вам повод переходить на личности? Очень низкое поведение.

Надеюсь, вы ещё извинитесь, если не окончательно потеряли лицо.

1. 404 было временно, сутки или двое.

2. Если бы вы внимательно прочитали моё сообщение, то заметили бы, что я писала "в прошлый раз" совсем не про вашу услугу, а про аналогичную от другого человека. С тех пор прошло более двух месяцев.

«Невзаимные стихи, невзаимные слова Разрывают, но пока жива...»
S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#27
Массаракш:
...
2. Если бы вы внимательно прочитали моё сообщение, то заметили бы, что я писала "в прошлый раз" совсем не про вашу услугу, а про аналогичную от другого человека. С тех пор прошло более двух месяцев.

просьба про аналогичные услуги отписывать у тех у кого заказываете :) и не вводите в заблуждение ни меня ни остальных.

и как я уже говорил, ждать что то с сервисов с атрибутом "nofollow" бесмысленно (это я про прошлые заказы ваши - "не у меня") ибо ни пиара ни ссылочного там не будет, а трафика с таких сервисов нет

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#28

slvppc, а каким софтом пользуешься? Сколько времени уходит на один прогон? В списке, в основном, scuttle?

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#29
BrokenBrake:
slvppc, а каким софтом пользуешься? Сколько времени уходит на один прогон? В списке, в основном, scuttle?

пользуюсь алсабом (в ручную)

в списке только scuttle и scuttle+

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#30

slvppc, могу подарить BmSubmitter+Scuttles (набор модулей) в обмен на базу в определенном формате. Интересует?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий