Youtube - Вопросы новичков - 11

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#711
Coolstrain:
Ребята подскажите, было у меня видео 100к просмотров - заработано около 100 долларов на нём. Сегодня пришло оповещение, что моё видео монетизирует правообладатель, нашлось по контент айди с таймингами. Видео удалил.
Вопрос такой: деньги, которые за 100к просмотров останутся мне?

Да

10 символов.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#712
nezloi:
Да
10 символов.

спасибо большое, я спокоен :o

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#713

Блин ребята , че тема с серяком еще жива?))) Я с авторкой год парюсь, сначала монета была просмотров не было, монету сняли просмотры пошли)))) А вам как удается серые каналы подключать??))))) Серяк еще в 2016 забросил. Может вернутся если так выгодно?)

J
На сайте с 12.12.2017
Offline
16
#714

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, а можно ли вставлять отрывки из других видео/мультиков/сериалов и т.д, продолжительностью 2-3 сек?!

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#715
Javilingys:
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, а можно ли вставлять отрывки из других видео/мультиков/сериалов и т.д, продолжительностью 2-3 сек?!

Вставлять то можно..но можно нажить проблем на свой канал.Сейчас на трубе эпоха запретов всего и вся.Шаг влево шаг вправо-расстрел.:)

---------- Добавлено 24.01.2019 в 14:16 ----------

Coolstrain:
Ребята подскажите, было у меня видео 100к просмотров - заработано около 100 долларов на нём. Сегодня пришло оповещение, что моё видео монетизирует правообладатель, нашлось по контент айди с таймингами. Видео удалил.
Вопрос такой: деньги, которые за 100к просмотров останутся мне?
Если замешан CID -вряд ли.В Аналитике бабки присутствуют?Если да, ждите 11 февраля..Смотрите в Адсенс.
HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#716

Подскажите, как будет продуктивней продвигать телеграм-канал по схожей тематике, что и на ютубе. Через подсказки или конечные заставки ? Само собой ссылка в описании, но этого мало ?

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#717
HandsOfTime:
Подскажите, как будет продуктивней продвигать телеграм-канал по схожей тематике, что и на ютубе. Через подсказки или конечные заставки ? Само собой ссылка в описании, но этого мало ?

В телеграме сейчас модно хайповые новостнякии липовые сканадлы пилить.

Ну или сливать книги, инфопродукты и писать в названии сливы.

Потом делают сайт и за денежку доступ дают.

200-300Р с человека за доступ и ты в шоколаде, посмотри видосы пограничника и учись пиарить ресурсы

Tgstat.ru там список популярных тем и каналов, бери и делай свои

Естественно с трубы можно гнать в телегу тысячами людей

EB
На сайте с 25.01.2019
Offline
2
#718

Добрый день!

Мы- новички на Ютубе и уже успели нарваться на бан.

На канале было всего 3 детских ролика. Два из которых - шуточные и один - обзор на мультфильмы. Ролики старались делать не нарушая чьих-то прав, но видимо, что-то все же нарушили.

Хочется разобраться и узнать как в дальнейшем не быть больше забаненым. И можно ли восстановить доступ к каналу или лучше начать новый?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#719

Имеет ли возможность правообладатель убрать в видео плашку "совпадение со сторонним содержанием", если того захочет? Такая выборочная функция имеется к конкретным(у) видео, или это невозможно?

H
На сайте с 26.01.2019
Offline
0
#720

Всем привет. Я новичок на ютубе. 10 дней назад создал свой первый канал (серый) с детской тематикой. Развивающие мультики в основном. Авторских прав не нарушал, накрутку не использовал. Первые семь дней всё шло хорошо 2000 просмотров, видео легко находились в поиске, но вот в чем проблема в последние три дня все видео либо вообще не найти либо очень сложно найти. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий