Fastvps.ru - Благодарности! / 7

kovalkov
На сайте с 23.09.2014
Offline
58
#351

Уважаемый sharhan

sharhan:
kovalkov, предложение серверов на SSD в РФ не планируете расширять? То, что предлагается сейчас - от 12247р и выше не выдерживает конкуренции. Нужно что-то хотя бы от 6-7 тыс к лету)

Спасибо за Ваш интерес, планируем и работаем в данном направлении.

С уважением, Ковальков Дмитрий технический отдел FASTVPS (https://fastvps.ru/)
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#352

Скажите, а как так получается, что тариф у меня 60 евро, а плачу я за него 85 wmz?

Комиссия вроде бы была 2,9%. Что-то поменялось?

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#353
prlink:
Скажите, а как так получается, что тариф у меня 60 евро, а плачу я за него 85 wmz?
Комиссия вроде бы была 2,9%. Что-то поменялось?

Скорее всего так как хостер находится в ЕС ему не очень выгодно принимать WMZ и менять из на евро, поэтому получается очень невыгодный курс обмена. Я делаю намного проще: меняю WMZ на WME через обменники и плачу уже без конвертации и комиссии в WME, очень удобно и выгодно получается.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#354
prlink:
Скажите, а как так получается, что тариф у меня 60 евро, а плачу я за него 85 wmz?
Комиссия вроде бы была 2,9%. Что-то поменялось?

Благодарим Вас за обращение.

Для рассмотрения данной ситуации и предоставления точной информации, пожалуйста, создайте тикет в отдел по работе с клиентами из-под личного аккаунта.

Спасибо за выбор FASTVPS, оставайтесь с нами!

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#355
leonid239:
Скорее всего так как хостер находится в ЕС ему не очень выгодно принимать WMZ и менять из на евро, поэтому получается очень невыгодный курс обмена. Я делаю намного проще: меняю WMZ на WME через обменники и плачу уже без конвертации и комиссии в WME, очень удобно и выгодно получается.

Спасибо. А если внутри кошелька вебмани менять wmz на wme нормально получается или только через обменники?

---------- Добавлено 21.05.2018 в 22:54 ----------

FASTVPS_SALES:
Благодарим Вас за обращение.Для рассмотрения данной ситуации и предоставления точной информации, пожалуйста, создайте тикет в отдел по работе с клиентами из-под личного аккаунта.

А без тикета можете ответить? Вы же для этого в теме.

Тариф выделенный сервер за 60 евро в месяц. Плачу с кошелька webmoney 85 wmz. Почему так? Что у вас за конвертация такая особенная?

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#356
prlink:
Спасибо. А если внутри кошелька вебмани менять wmz на wme нормально получается или только через обменники?

У обменников курс выгоднее, чем у самого WebMoney. поэтому через них выгоднее большие суммы переводить. Если 1-2 доллара, то можно и напрямую между кошельками, разница будет незначительная.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#357
leonid239:
У обменников курс выгоднее, чем у самого WebMoney. поэтому через них выгоднее большие суммы переводить. Если 1-2 доллара, то можно и напрямую между кошельками, разница будет незначительная.

https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

C Уважением, Алексей
FS
На сайте с 20.05.2016
Offline
38
#358
prlink:
А без тикета можете ответить? Вы же для этого в теме.
Тариф выделенный сервер за 60 евро в месяц. Плачу с кошелька webmoney 85 wmz. Почему так? Что у вас за конвертация такая особенная?

Уважаемый prlink,

К сожалению, прием WM-валюты, отличной от WME сопряжен с повышенными комиссиями и расходами на конвертацию (на стороне агрегатора), поэтому, безусловно лучше и удобней для Вас сначала провести конвертацию в кошельке, а потом оплатить в WME, в этом случае никакой комиссии взыматься с Вас не будет.

Мы также в ближайшее время проведем переговоры по уменьшению комиссии для WM с агрегатором.

Спасибо за понимание!

Respectfully, Aleksandr Voytkov

FASTVPS customer care

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#359

У всех легло ?

----

опс, уже восстановилось

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#360

уже час лежит сервер в Германии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий