blondinka.ru - ваши мнения

T
На сайте с 28.06.2007
Offline
61
#61
Psycho:


Ага. А теперь перенесите эти рассуждения на текущие функции сервиса. :)

с текущими функциями немного не так. Человек (на которого этот сервис рассчитан) заходит, видит, что тут не нужно разбираться с кучей кнопочек и функций, понимает, что это ему по какой-то причине удобно и начинает пользоваться. При этом он не думает, что на него обзываются блондинкой, т.к. успокаивает себя тем, что сервис как бы для всех, и о нем написаны красивые рекламные тексты, что это очень модно и суперэффективно пользоваться таким сервисом и все настоящие бизнесмены им непременно воспользуются как узнают. 😎 и еще даже улыбнется такому остроумному названию))

А на самом деле, настоящая цель этого сервиса - это классифицировать всех людей на блондинок и неблондинок, а вовсе не контекстная реклама. Шутка.

P.S. Надеюсь мое рассуждение никого не обидело :)

trill добавил 29.06.2009 в 08:30

Возвращаюсь к вопросу о багах. Вот, то, что мне удалось заметить при быстром ознакомлении с сервисом:

Опера: Version 7.50 - на главной странице ни одна ссылка не работает

FF 3.0.5: не добавляются тематики в простом режиме

R
На сайте с 12.03.2009
Offline
62
#62
trill:
В Опере не работала кнопочка Зарегистрироваться, еще в FF в простом режиме не добавлялись тематики, хотя сейчас на другом компе тематики добавляются, так что утверждать не буду лучше еще раз проверю потом, версию и другие подробности смогу сказать в понедельник, т.к. это было на работе.

В FF отключите AdBlock, заработает.

T1
На сайте с 06.04.2009
Offline
2
#63

На самом деле блондинка- замечательная идея -просто машинка для печатания денег(с точки зрения владельцев сервиса разумеется:)

[Удален]
#64

100% удачное навание для подобного проекта. Напомнило недавние времена, когда каждый "новый бизнесмен" считал своим долгом подарить жене/любовнице турфирму или салон красоты. Жаль, что тогда такой службы рекламы не было. 🚬

п.с. Убрали бы с главной кнопку "Зарегистрироваться". Никто вменяемый не будет регистрироваться, не поняв, куда попал. Хотя... об чем я шепчу - про название-то совсем забыл!

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#65

с пополнением баланса совсем беда, уже от этого не хочется работать с системой

dima32
На сайте с 18.09.2006
Offline
51
#66

На самом деле не хотел про этот сервис писать, но блин стало жалко денег…тут тот случай когда как корабль назовешь так он и поплывёт, т.е. всё вроде просто но система при этом тупит жутко, Служба поддержки вообще не отвечает на письма, у меня на акаунте есть бабло но показы так и не включатся можно мильён раз нажимать кнопку продлить но результат ровно ноль т.е. БЛОНДИНКА...ну т.е. у меня были показы ровно на неделю они закончились но имея бабки на счёте показы не возобновляются (для тех кто в танке кнопку продлить я точно нажимал ☝)...денег конечно не много всего 2000 руб. но блин как то жалко лучше я бы на них пива попил. 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий