CpaPlatform - Создай собственную CPA

12
Approve
На сайте с 14.12.2014
Offline
27
#11
simka:
Внимание - Владельцы партнерской программы Approve.kz мошенники. Эта партнерка взяла у меня кредит (четырехзначная цифра) и уже без 5 дней месяц как не возвращает. Все время находятся отмазки в стиле "скоро". Рекомендую задуматься, прежде чем работать с этой партнеркой, так как я полагаю, возможны проблемы с выплатами. Их кипер на данный момент заблокирован.
Спасибо за внимание.

Да, есть такая проблема на данный момент, которая возникла из за курса доллара, который взлетел до 40% в один раз, а уже вчера до 60%, со 180 тенге за 1 доллар взлетело до 300, если бы не этот факт, который мы не могли предвидеть, то и проблемы бы этой не было. Всё было объяснено и не раз, что средства будут возвращены, планировали сделать это 14.09, но как раз в этот день доллар взлетел с 240 до 280, а вчера и до 300. Проблема решается и средства будут выплачены в полном объёме, а так же процент за просрочку. Извиняюсь за просрочку, но опять же, мы не могли предвидеть что доллар так взлетит, не было никаких предпосылок, всё случилось в один день. Но мы никак не мошенники и оставлять эту ситуацию не собираемся, она сейчас на первом месте.

На работу партнёрской программы это никак не влияет и наши деньги никак не связаны с деньгами рекламодателей.

APPROVE.KZ (http://approve.kz/) - Товарная CPA сеть Казахстана, прямой рекламодатель, свой КЦ | Skype: Approvekz
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#12

Если доллар "взлетел" в 2 раза (условно, хоть и меньше), то как минимум половина у вас должна была быть (А остальное можно было бы реструктуризировать). А вы от выплат уклоняетесь, кормля "завтраками" и выплатили целых 5%, вместо 50.

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
S
На сайте с 16.06.2007
Offline
72
#13

Крайне не советую работать с данными товарищами, изначально был куплен скрипт за 500$, в доработки этим товарищам впулил еще 500$, но баги как были так и есть, отвечают на вопросы в skype по недели, причем могут даже и не ответить. Обновлении обещанных получить не могу месяцами. Что было у них на цпа анонсировано в октябре месяце мы так до сих пор не получили. Знакомый купил движок в июне но до сих пор не может запустится так как не может получить свежую версию

Approve
На сайте с 14.12.2014
Offline
27
#14
sklip:
Крайне не советую работать с данными товарищами, изначально был куплен скрипт за 500$, в доработки этим товарищам впулил еще 500$, но баги как были так и есть, отвечают на вопросы в skype по недели, причем могут даже и не ответить. Обновлении обещанных получить не могу месяцами. Что было у них на цпа анонсировано в октябре месяце мы так до сих пор не получили. Знакомый купил движок в июне но до сих пор не может запустится так как не может получить свежую версию

Во первых. 500$ за доработки, о которых ты говоришь, я не получал, я не знаю, кому ты там платил, их, может прогерам моим, может ещё кому, но мне от тебя ничего не приходило, если иначе, давай пруф.

Во вторых, отвечают на вопросы по две недели, мы сейчас только общались с тобой и я тебе предложил решение проблемы, ты же не адекватен, начал угрожать своей писаниной на форумах, ладно, я тоже мог бы многое сказать о вас и вебы, которые не довольны и просили решения их проблем меня, но мне этого не надо, не буду ничего писать, я не вы и не буду этого делать, привык решать проблемы лично.

Обновления, их выкатили недавно, но чтобы накатить каждому на старые версии нужно проделать большую работу, которой мы сейчас и занимаемся. Тебе предложил подождать до понедельника, но вот твой ответ.

Ваш знакомый хочет чтобы мы бесплатно на него работали и пилили ему скрипт, чего мы не обещали, соответственно и не будем этого делать. Есть масса народу, кто купил и доволен, это вы и ещё несколько человек, чтобы для вас не делали не довольны, а вам сделали многое!

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#15

а как на счет моего долга? больше 1000 долларов и никаких ответов, хотя на форуме регулярно? или все же хотите иска в суд?

Approve
На сайте с 14.12.2014
Offline
27
#16
simka:
а как на счет моего долга? больше 1000 долларов и никаких ответов, хотя на форуме регулярно? или все же хотите иска в суд?

Большую часть мы выплатили, а на этой недели закроем этот вопрос полностью. Только что с вами общались)

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#17
Approve:
Большую часть мы выплатили, а на этой недели закроем этот вопрос полностью. Только что с вами общались)

Откуда у вас столько долгов набралось то??🍿

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#18

Конечно же в очередной раз все прошло как и сказал владелец этой замечательной партнерки:

Напоминаю всем форумчанам, что владелец данной партнерки - КИДАЛА.

Уже более полу года не возвращает взятый займ. На связь не выходит.

Вот информация о его прошлом вмид: https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=305335694768

Если вам известны его другие вмид - буду признателен за информацию - я их с радостью заблокирую через арбитраж.

Так же прошу растиражировать данное сообщение на другие форумы, где у вас есть аккаунты, по возможности, чтобы кидала был наказан.

Спасибо за внимание.

Approve
На сайте с 14.12.2014
Offline
27
#19
simka:
Конечно же в очередной раз все прошло как и сказал владелец этой замечательной партнерки:

Напоминаю всем форумчанам, что владелец данной партнерки - КИДАЛА.
Уже более полу года не возвращает взятый займ. На связь не выходит.
Вот информация о его прошлом вмид: https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=305335694768

Если вам известны его другие вмид - буду признателен за информацию - я их с радостью заблокирую через арбитраж.

Так же прошу растиражировать данное сообщение на другие форумы, где у вас есть аккаунты, по возможности, чтобы кидала был наказан.

Спасибо за внимание.

Вы сегодня только написали и сейчас я вам ответил, это не значит что мы не выходим на связь, это первое, во вторых из 3600 $ осталось всего 600, это уже значит что мы не кинули вас и до конца этой недели закроем долг полностью, а потом решим с процентом за просрочку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий