Упал доход

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#15041
Доход покатился, просто жесть какая-то, в два раза меньше чем январь. 
png screenshot_1.png
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#15042
Александр #:
Доход покатился, просто жесть какая-то, в два раза меньше чем январь. 

жестко. это первое такое дно или раньше так улетало вниз тоже?

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
F
На сайте с 09.02.2013
Offline
91
#15043
Александр #:
Доход покатился, просто жесть какая-то, в два раза меньше чем январь. 

Идентичная ситуация, после 10 февраля жесткое падение, и продолжает падать с каждым днем, цифры уже смешные, доход за эти 3 дня упал почти в 3 раза. Вот кстати какой ответ был получен от саппорта:

Такие колебания могут возникать из-за состава участников аукционных торгов. Состав может меняться, рекламодатели могли остановить размещение на определенные даты или была остановка дорогих кампаний. В итоге остались более дешевые и соответственно это отразилось на CPMV.
В конце он ответил, что скорее всего это временно, но не ответил когда ситуация изменится
GasTarbols
На сайте с 14.12.2007
Offline
151
#15044
foorzer #:

Идентичная ситуация, после 10 февраля жесткое падение, и продолжает падать с каждым днем, цифры уже смешные, доход за эти 3 дня упал почти в 3 раза. Вот кстати какой ответ был получен от саппорта:

В конце он ответил, что скорее всего это временно, но не ответил когда ситуация изменится

Нормально едем, РСЯ 💩

Мастер спорта по спорту.
F
На сайте с 11.12.2016
Offline
58
#15045
GasTarbols #:

Нормально едем, РСЯ 💩

У меня аналогичная ситуация. 

Посмотрел свою стату за прошлый год: спад был до начала мая, потом все восстановилось. 

Разница лишь в том, что доход просел тогда примерно на 20%, а в этом году все 50-60%.

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#15046
screenshots #:
жестко. это первое такое дно или раньше так улетало вниз тоже?

Декабрь был неплохой, январь скатился, но терпимо было, 1 февраля резкое паденеи и со второй декады еще сильнее падение в феврале. 

Z1
На сайте с 15.05.2020
Offline
35
#15047
С такими темпами, минималка за февраль не наберется)
A
На сайте с 13.05.2017
Offline
71
#15048
Как думаете, может быть такое, что рекламодатели сейчас остановили кампании и копят силы, чтобы запуститься перед 23 февраля? Хотя вряд ли конечно, но хотелось бы чтобы так было. А то доход сейчас в 2,5 раза ниже нормы.
P
На сайте с 03.08.2009
Offline
106
#15049
GasTarbols #:

Нормально едем, РСЯ 💩

Такая же ситуация, захожу на форум чисто эту ветку глянуть, свериться, что не у меня одного такая проблема...

У меня кстати еще и траф падает до кучи, авто тематика, так что двойное комбо ((
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#15050
artiweb #:
Как думаете, может быть такое, что рекламодатели сейчас остановили кампании и копят силы, чтобы запуститься перед 23 февраля? Хотя вряд ли конечно, но хотелось бы чтобы так было. А то доход сейчас в 2,5 раза ниже нормы.

Да хватит уже придумывать причины низких доходов. Просто яндекс цап-царапает деньги вебмастеров. Все просто.