Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

M3
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#2731

Добрый день!

Хочу узнать, та сумма, которая указана в графе

Итоговый доход
*** $
Следующий платеж
Оформить до 01.07.2011

будет точно выплачена? (*** - трехзначная сумма)

[Удален]
#2732

Привет, вопрос не от меня. Попросили задать, сам зарегистрировался только что тут. Вообщем у знакомого был аккаунт в адсенс, размещал рекламу на своих сайтах- ГС. 🙅 Как он мне сказал, он баловался кликами на рекламку, тем самым получая доход. Однажды его забанили. После этого, все последующие акки ,которые он создавал и регистрировал на родственников, по тому же адресу, что и забанненый аккаунт, банили через день после создания, хотя он даже не успевал ими пользоваться. Вроде всё написал, как он передал. Вопрос такой: какого чёрта?)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2733

Mr.Felix, если вкратце, то нужно лучше шифроваться :)

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#2734
Mr.Felix:
Привет, вопрос не от меня. Попросили задать, сам зарегистрировался только что тут. Вообщем у знакомого был аккаунт в адсенс, размещал рекламу на своих сайтах- ГС. 🙅 Как он мне сказал, он баловался кликами на рекламку, тем самым получая доход. Однажды его забанили. После этого, все последующие акки ,которые он создавал и регистрировал на родственников, по тому же адресу, что и забанненый аккаунт, банили через день после создания, хотя он даже не успевал ими пользоваться. Вроде всё написал, как он передал. Вопрос такой: какого чёрта?)

А размещал код на тех же ГС?

[Удален]
#2735

Интересно, почему при обналичке чека в Ощадбанке, после того, как в аккаунте AdSense, появляется надпись "Чек оплачен", ещё нужно ждать две недели, чтобы деньги появились в банке? они что деньги тоже по почте пересылают😂

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#2736
Лёха83:
Интересно, почему при обналичке чека в Ощадбанке, после того, как в аккаунте AdSense, появляется надпись "Чек оплачен", ещё нужно ждать две недели, чтобы деньги появились в банке? они что деньги тоже по почте пересылают😂

там вроде 1 неделя холда, когда операция по обналу чека может быть отменена

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#2737

Лёха83, не только в ощаде. Крутит банк нашу денежку почти месяц и не стесняется.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#2738
Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий