Google AdSense FAQ - Отвечаю на вопросы новичков!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2691
loot:
Меня интересует опыт людей, а не шаблонные отписки от саппорта Google.

а когда вас по этому "опыту" забанят вы будете писать в Адсенс и говорить, что "мол мне на форуме сказали, что так можно"...

loot:
Раз тема живет - значит кто-то в ней отвечает.

ну так уважайте других...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#2692

Спасибо всем ответившим, просто на балансе неплохая сумма вот и боязно, хотя до этого выводил, но копейки.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#2693
angr:
а когда вас по этому "опыту" забанят вы будете писать в Адсенс и говорить, что "мол мне на форуме сказали, что так можно"...

Забанят - значит судьба такая.

Я так понимаю что у вас опыта с припаркованными доменами в Google Adsence нет.

Что вы мне пытаетесь доказать? Вашу точку зрения я понял, спасибо, но вы отвечаете на вопросы которых я не задавал.

Если вы хотите податься в демагогические рассуждения - найдите другого собеседника и уж будьте добры игнорировать мои сообщения, особенно если у вас нет опыта в заданных мною вопросах. Я же все-таки надеюсь дождаться ответа того, у кого есть опыт по данному направлению.

angr:
ну так уважайте других...

Вы в чем-то усмотрели неуважение к кому-то с моей стороны?

Позвольтеж поинтересоваться с чем именно оно было связано?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2694
loot:
Позвольтеж поинтересоваться с чем именно оно было связано?
loot:
найдите другого собеседника и уж будьте добры игнорировать мои сообщения

+ ;)

..........

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#2695

Возможно, уже задавали такой вопрос. Короче, если блок адсенса вставить в сайдбар в неподвижный блок, ну который не перемещается при прокрутке, т.е. с атрибутом position:fixed, за такой фокус не забанят? На некоторых сайтах встречал такое...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2696

Abrupt,

Какие варианты размещения объявлений разрешены правилами?

В целом, изменение функциональности или таргетинга рекламного кода AdSense запрещено. Тем не менее, издателям разрешается использовать сценарии, позволяющие пользователям закрывать рекламный блок нажатием кнопки. Кроме того, чтобы добавить прокрутку, издатели могут размещать объявления в статическом фрейме, отображая основное содержание сайта в дополнительном фрейме.

К примерам недопустимых изменений относятся:

размещение объявлений Google во всплывающем окне, в котором объявления перемещаются, нависают или раскрываются над веб-страницей;
добавление нерелевантных ключевых слов (скрытых или видимых) в целях изменения таргетинга объявлений;
использование элементов IFRAME с ключевыми словами в целях изменения содержания или языка объявлений.

Источник...

[Удален]
#2697

Подскажите, как запросить пин код подтверждения на новый адрес. Когда регистрировался то вбивал адрес ( по которому сейчас не проживаю). Сейчас в аккуанте поменял адрес на новый, но пин код уже отправлен на старый адрес. Как быть?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2698

Palundra,

Можете ли вы выслать PIN-код на мой новый адрес?

Если в вашем адресе присутствует ошибка или если вы сменили адрес, вам нужно обновить платежный адрес в аккаунте издателя. Для этого выполните следующие действия.

Войдите в свой аккаунт AdSense на странице www.google.ru/adsense.
Перейдите на вкладку Мой аккаунт.
Нажмите на ссылку [изменить] в разделе "Получатель платежа".
Измените соответствующие поля адреса. Обратите внимание, что поля "Страна" и "Получатель платежа" изменить нельзя.
Нажмите кнопку Сохранить изменения.

После изменения адреса вы можете запросить отправку нового PIN-кода на обновленный адрес. Для этого нажмите на ссылку PIN информация на странице Мой аккаунт.

Источник...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2699

Palundra,

Можете ли вы выслать PIN-код на мой новый адрес?

Если в вашем адресе присутствует ошибка или если вы сменили адрес, вам нужно обновить платежный адрес в аккаунте издателя. Для этого выполните следующие действия.

Войдите в свой аккаунт AdSense на странице www.google.ru/adsense.
Перейдите на вкладку Мой аккаунт.
Нажмите на ссылку [изменить] в разделе "Получатель платежа".
Измените соответствующие поля адреса. Обратите внимание, что поля "Страна" и "Получатель платежа" изменить нельзя.
Нажмите кнопку Сохранить изменения.

После изменения адреса вы можете запросить отправку нового PIN-кода на обновленный адрес. Для этого нажмите на ссылку PIN информация на странице Мой аккаунт.

Источник...

[Удален]
#2700

Все, разобрался. Спасибо за помощь. Новый пин можно запросить через месяц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий