Требуется переделать сайт детского сада DLE/WP

NM
На сайте с 21.01.2018
Offline
3
840

Доброго дня.

Требуется переделать сайт детского сайта, сейчас он на джумле и там смотреть нечего, по сути со старого сайта только текста возьмутся, никакой структуры и т.д. там нету.

Что примерно должно получиться в итоге: detsad1007(тчк)ru - этот сайт нравится очень и его структура. Часть картинок можно даже у них взять.

Кто сможет сделать быстро, без попаданий - прошу писать с предложениями в личные сообщения (скидывайте желательно сразу контакты icq/телеграмм).

Со старого сайта нужно будет перенести статьи по разделам и добавить их все на новый сайт. А также настроить редирект со старых url на новые.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1

Приветствую, стоимость создания сайта для садика (под ключ: с переносом контента, настройкой и т.п.) - 12000 рублей

Отзывы с 2012 года - /ru/forum/724423

Контакты:

Скайп - mrdexters

Сайт - https://z-studio.pro

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#2

Непонятно, чем Джумла не устроила. Могу устранить проблемы - получится дешевле, чем куда-то переносить.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#3
Sitealert:
Непонятно, чем Джумла не устроила. Могу устранить проблемы - получится дешевле, чем куда-то переносить.

Джумла морально и технически устарела. Wordpress для многих намного проще в обращении.

+

Сайт текущий тут старый, хоть и цветастый и яркий, неадаптивный. Чем создавать очередной костыль - проще уже сделать заново, пусть это и кажется дороже. В итоге получается дешевле, чем нанимать бесконечных сайтоправов:)

Редизайн раз в пару лет - нормальная практика.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#4

Если кто не понял, старого сайта тут нет, есть пример что должно получиться в итоге.

Могу предложить свою кандидатуру, ссылка на рабочую тему в подписи, там есть контакты, работаю с DLE. Цена 10 000 руб.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#5
BrightGuy:
Если кто не понял, старого сайта тут нет, есть пример что должно получиться в итоге.

И вправду, невнимательно прочёл. Ну суть от этого не меняется.

Мы сделаем лучше, чем на примере)

Так-то, у человека уже есть из кого выбирать, думаю ему не трудно будет определиться:)

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#6
Shustoff:
Джумла морально и технически устарела. Wordpress для многих намного проще в обращении.

Здесь не флудильня, а коммерческий раздел. И давайте не устраивать здесь холивар по поводу достоинств и недостатков CMS. Я считаю, что у ТС мнение сложилось под влиянием "знатоков" вроде Вас, поэтому предложио свой вариант.

---------- Добавлено 22.01.2018 в 21:29 ----------

Предложил.

NM
На сайте с 21.01.2018
Offline
3
#7

Joomla точно нет, сама по себе не нравится структура движка.

Пока еще выбираем исполнителя, бюджет до 10 000 рублей.

Адаптивность не нужна

NM
На сайте с 21.01.2018
Offline
3
#8

За заказ взялся

Всем спасибо. Пока не актуально, если вдруг не справится человек - напишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий