CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#1091

sp1189, добрый день. Решение вашего вопроса находится на финальной стадии. Тикет в работе, вернемся к вам с ответом.

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#1092
trionz2:
Я считаю, что партнерка должна выплатить деньги, даже если их кинул рекламодатель.
Это уже их проблемы, выплатите деньги, а потом хоть года два решайте вопрос с реклом.

А что там конкретно по вашей ситуации ХЗ)

Исходя из разговора, я понял что у веб-мастера проблема с тем что Рекламодатель не присылает сверку нам (Admitad).

Конечно задается вопрос, почему мы (admitad) не в состояние просто подтвердить действия и выплатить веб-мастеру.

А все потому что, Рекламодатель обязан платить за действия только тогда, когда действие получает статус "Подтвержден".

Это если говорить на Юридическом Языке, все это указано в правилах Вебмастера под Пунктом: "Оплата Услуг Веб-мастера абзац 6"

Admitad с вами в одной Лодке, мы зарабатываем только тогда, когда зарабатывает Веб-мастер, 98% Рекламодателей работает по Пост-Oплате, а это значит, что им выставляется счет только за те действия которые были подтверждены, например в течение Января. За действия которые находятся в открытом статусе, мы НЕ МОЖЕМ юридически выставить счет, так как нету Факта оказания услуги. Так работает весь МИР, такие правила.

Мы делаем все возможное что бы отсечь тех Рекламодателей, которые не всерьез воспринимают создание Партнерской программы, например мы просим платить символическую сумму за Подключение к Платформе Admitad.

Скоро мы добавим возможность писать отзывы к Партнерской программе, которые будут доступны всем Веб-мастерам Admitad.

Также скоро будет доступа информация, как хорошо или плохо Рекламодатель оплачивает счета.

Данная информация должна помочь Вам, подходить к выбору, более тщательно.

CEO admitad Alexander Bachmann (https://www.admitad.com/ru/webmaster/)
S1
На сайте с 11.09.2013
Offline
41
#1093

Alexander-AD, я так понимаю Вы признаёте факт не защищённости вебмастера и его вложений со стороны мошенничеств рекламодателя?

Что исходя из недостатков прописанных правил компании Admitad рекламодатель имеет полную разнузданность в действиях отказаться от сверки ссылаясь на мнимые задержки.

Что вы осознанно подвергаете риску своих вебмастеров, так как не было никаких санкций в сторону рекламодателя, потому что свободно позволяете подключаться к этой программе зная заранее, по моим многочисленным обращениям в тикет, что рекламодатель будет дальше и других кидать на деньги.

Где забота и защита о тех кто даёт вам трафик? О тех кто реально приносит вам доход? неужто вы собираетесь жить в дальнейшем только за счёт символических взносов от рекламодателей подключающихся к вашей системе?

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#1094
sp1189:
Alexander-AD, я так понимаю Вы признаёте факт не защищённости вебмастера и его вложений со стороны мошенничеств рекламодателя?

Что исходя из недостатков прописанных правил компании Admitad рекламодатель имеет полную разнузданность в действиях отказаться от сверки ссылаясь на мнимые задержки.

Что вы осознанно подвергаете риску своих вебмастеров, так как не было никаких санкций в сторону рекламодателя, потому что свободно позволяете подключаться к этой программе зная заранее, по моим многочисленным обращениям в тикет, что рекламодатель будет дальше и других кидать на деньги.

Где забота и защита о тех кто даёт вам трафик? О тех кто реально приносит вам доход? неужто вы собираетесь жить в дальнейшем только за счёт символических взносов от рекламодателей подключающихся к вашей системе?

Перечитайте еще раз мой пост, но можете и проигнорировать.

Но если вы хотите в будущем в CPA Сетях что то зарабатывать, вам придется понять как работает Система.

Мои рекомендации для вас, если вы видите какие то проблемы с Партнерской программой Х, незамедлительно останавливайте трафик и ждите пока обработаются первый действия.

Мы уже сейчас, предлагаем вам большое количество Инструментов, которые бы помогли вам принять правильно решение.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#1095
Alexander-AD:

Скоро мы добавим возможность писать отзывы к Партнерской программе, которые будут доступны всем Веб-мастерам Admitad.
Также скоро будет доступа информация, как хорошо или плохо Рекламодатель оплачивает счета.

Данная информация должна помочь Вам, подходить к выбору, более тщательно.

Кстати, это отличная идея, сделать чат (отзывы), на странице каждого оффера внизу.

Чтоб вебмастера могли общаться между собой и обсуждать конкретный оффер непосредственно внутри партнерки.

Только почему-то мне кажется что это не совсем понравится рекламодателям, хотя ... :)

tosters
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#1096
Alexander-AD:

Admitad с вами в одной Лодке, мы зарабатываем только тогда, когда зарабатывает Веб-мастер, 98% Рекламодателей работает по Пост-Oплате, а это значит, что им выставляется счет только за те действия которые были подтверждены, например в течение Января. За действия которые находятся в открытом статусе, мы НЕ МОЖЕМ юридически выставить счет, так как нету Факта оказания услуги. Так работает весь МИР, такие правила.

Чувак ждет 8 месяцев сверку, а вы не можете ни отклонить, не подтвердить.

Где защита вебмастеров на этот случай? Получается, что ваш любой рекламодатель может таким образом кинуть вебмастера, просто не отдавая статистику. Ладно органика, а тут директ, где была закуплена реклама.

По хорошему вы должны компенсировать труды вебмастера , вам же оплатили "символическую плату" за подключение партнерки или в чем смыл партнерской сети?

AA
На сайте с 11.06.2014
Offline
73
#1097
trionz2:
Кстати, это отличная идея, сделать чат (отзывы), на странице каждого оффера внизу.
Чтоб вебмастера могли общаться между собой и обсуждать конкретный оффер непосредственно внутри партнерки.
Только почему-то мне кажется что это не совсем понравится рекламодателям, хотя ... :)

в том то и дело, что открытая Информация заставит часть Клиентов работать более активнее, чем они делают сейчас.

---------- Добавлено 22.02.2019 в 02:00 ----------

tosters:
Чувак ждет 8 месяцев сверку, а вы не можете ни отклонить, не подтвердить.
Где защита вебмастеров на этот случай? Получается, что ваш любой рекламодатель может таким образом кинуть вебмастера, просто не отдавая статистику. Ладно органика, а тут директ, где была закуплена реклама.
По хорошему вы должны компенсировать труды вебмастера , вам же оплатили "символическую плату" за подключение партнерки или в чем смыл партнерской сети?

Компенсировать что? потери? какие? разве были отклонения? нет, задержка в сверки - да есть, это стандартное явление - нет.

Такое бывает? да, что делать в таком случае? не работать с данной ПП и пытаться всеми доступными и легальными силами достучаться до ЛПР и получить свои деньги. В данном случае это Рекламодатель.

S1
На сайте с 11.09.2013
Offline
41
#1098

Alexander-AD, Я очень внимательно прочитал ваш пост и знал о правилах когда начинал работать с рекламодателем, что получаю выплату после совершения сверки от рекламодателя (никто не отменял невыкупы и возвраты).

Но вы пытаетесь дискредитировать меня в глазах форумчам, ссылаясь на правила, на тот как работает система.

Но вы сами не прочитали внимательно мой пост о том, что прореха в ваших правилах, через которую рекламодатель легко кинул на деньги вебмастера и при этом вы ничего не можете сделать рекламодателю, как то заставить предоставить сверку. (8 месяцев!!!)

Просто проблема в системе Admitad - это в легкости кинуть вебмастера со стороны рекламодателя просто не предоставлять сверки.

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#1099

Мне вот всегда интересно было, почему партнерки не работают по такой схеме:

1. Рекл пополняет счет, к примеру 1млн рублей.

2. Далее заключается договор на срок апрува, ну к примеру 1 месяц.

3. Рекламодатель за 30 дней в личном кабинете должен поставить галочки напротив конверсий, которые он принимает, и отменить все то, что он считает не качественным.

4. Если рекл игнорит сроки, система апрувит все автоматически.

Зачем какие-то сверки нужны, и так далее, какой-то лишний головняк. Можно все полностью автоматизировать же.

Я конечно не спец, но это идеальная схема, больше ничего ненужно.

tosters
На сайте с 28.10.2014
Offline
44
#1100
Alexander-AD:

Компенсировать что? потери? какие? разве были отклонения? нет, задержка в сверки - да есть, это стандартное явление - нет.
Такое бывает? да, что делать в таком случае? не работать с данной ПП

В таком случае не работать с данной партнерской сетью AdmitAd, наверное, вы имели ввиду.

Похоже на русскую рулетку.

Alexander-AD:

и пытаться всеми доступными и легальными силами достучаться до ЛПР и получить свои деньги. В данном случае это Рекламодатель.

То есть вебмастер должен сам выбивать статистику и свои деньги у Рекламодателя? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий