Можно ли за месяц поднять сайта со второй страницы google на первую?

1 234 5
M2
На сайте с 22.09.2008
Offline
194
#21

Вопросец конечно как в детских считалочках) Можно всё, вопрос денег. И вполне резонно - а нафига столько тратить за месяц, если можно спокойно за полгода малой кровью.

SEO продвижению сайтов в рунете и буржунете. (/ru/forum/1016411)
S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#22
Вот вы думаете, а гугл не думает. В среднем забустить за пару дней можно. но если на сайте прям было плохо, а топ слабый.

Плиз, ну хоть намекните, Как это сделать быстро?))

Какие у вас есть основания, кроме ваших думаний?

Ровным счетом, никаких, просто догадки и инфа с разных интернет источников. Ребят я не сеошник, но мне нравится этим заниматься для своих сайтов. По этому прошу строго не судить.

Никаких - просто думал да и думал -а вот совпадает ли с реальностью или нет - зачем проверять ?

Примерно так, вы правы 🤣

xVOVAx Please, ну хоть чуточку подскажите, как лучше и чтобы не особо долго, можно подняться в топ)) Ну типо может там видос какой добавить или естественные ссылки с новых страниц статей лучше? Ну вот пока не знаю даже с чего лучше начать, что самое основное помимо внутреннего содержания.

Проверять опасно - вдруг не совпадет.

🤣🤣🤣

Сейчас ТС подумает что нужны ссылки и пойдет закупать безанкорные прогоны "100 рублей за 10,000 ссылок".
Потом придет на форум и напишет что ссылки не работают, а все советчики в этом топике некомпетентны.

По-другому конкретно в данном случае не будет.

Нет ребят. Я не особо хочу закупать ссылки. Просто если они даже работают, то я не знаю как именно это делать и как правильно закупать. Вообще не закупаю ссылки. Ну возможно это в меру не знания, потому что боюсь этим только навредить.

Продвинуть реально, но не факт, что он успеет учесть все проведенные Вами действия и отразить конечный результат каждого действия, которые Вы сотворили за неделю через месяц, например. Скорее всего потратите месяц, он будет месяц-два еще думать, потом пересчитает позиции. У меня так на практике. Хотя нч кеи быстро пересчитывает бывает, за неделю, две.

я с Вами полностью согласен. Думаю, что на деле оно так и есть.

В этой теме уже достаточно пользы для ТС, если захочет ее извлечь.)
И по ссылкам в том числе.)

Если она есть, она очень завуалированная, Пока ломаю мозг, пытаюсь понять, чтобы не ошибиться в своих догадках.

Вы когда даете инфу, можно там пометочку делайте, типо такой (😎 😎 😎)

И я буду понимать, что это намек, и вдруг пойму чего 🤣

Попробуйте продвигать совокупностью факторов и возможно выстелит, хотя надо конечно понимать что за тематика. Для начала попробуйте наталкать значительное количество качественного уник контента и сделать перелинковку. Удостоверьтесь в правильности заполнения всех мета

Спасибо! Тут все внятно и понятно. Буду пробовать.

Вопрос: почему этого не делалось до сих пор и понадобилось только в этом месяце. Вообще хороший совет - продвигайте сильнее, шибче, усердней.

Бывают такие моменты, когда загораюсь идеей что то сделать, потом появляются другие дела и все это пускается в плавание. Потом время от времени возвращаюсь к задуманному. Не всегда получается посвящать все своё время задуманному.

Как то так.

Вопросец конечно как в детских считалочках) Можно всё, вопрос денег. И вполне резонно - а нафига столько тратить за месяц, если можно спокойно за полгода малой кровью.

Ребят да я соглашусь с Вами. Только бы понять какие методы и как использовать. В интернете полно инфы, но часто она размытая или часто не всей инфе доверять хочется, в меру того, что отчасти не уверен в её достоверности.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#23
S_A_N_T_A:
Я не особо хочу закупать ссылки.

Без проблем - делай такой контент, на который будут естественные ссылки. Можно и быстро это провернуть - закупить на миллион контента + на миллион рекламы.

От того, что тебе хочется, чтобы гугл слабо учитывал ссылочное, он этого делать не станет. Ссылки в нем рулили, рулят и конца этому пока не видно.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#24
S_A_N_T_A:
Можно ли за месяц поднять сайта со второй страницы google на первую?

канеш можно

в отличии от Яндексы в Гугле в 10 раз все быстрее происходит...

вопрос упирается лишь - что конкуренты тоже могут не спать....

S
На сайте с 16.04.2019
Offline
5
#25

а вы проверть у конкуреетов, те что в топе, наличие доноров, и сделаете выводы стоит ссылки закупать или нет...

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#26
S_A_N_T_A:
Плиз, ну хоть намекните, Как это сделать быстро?)).

Быстро можно, можно не закупать. Намекнуть можно, если тематика не сопадает. в ЛС

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Black Invest
На сайте с 04.04.2019
Offline
25
#27

автор, обсуждая тут это вы потеряете больше времени, чем займет само продвижение.

найдите СЕОшника лучше.

- Личный блог (http://blackinvest.group). О дорвеях, о сайтах, о финансах. - VPS-Хостинг за 5.6$ в месяц (http://www.jdoqocy.com/click-9031146-12740668). 8 ГБ Памяти, 200 ГБ SSD, ДЦ в Германии, Бесплатная поддержка.
S_A_N_T_A
На сайте с 23.11.2009
Offline
154
#28
bruder:
Без проблем - делай такой контент, на который будут естественные ссылки. Можно и быстро это провернуть - закупить на миллион контента + на миллион рекламы.

От того, что тебе хочется, чтобы гугл слабо учитывал ссылочное, он этого делать не станет. Ссылки в нем рулили, рулят и конца этому пока не видно.
канеш можно
в отличии от Яндексы в Гугле в 10 раз все быстрее происходит...
вопрос упирается лишь - что конкуренты тоже могут не спать....

Логично

а вы проверть у конкуреетов, те что в топе, наличие доноров, и сделаете выводы стоит ссылки закупать или нет...

Проверил, есть. И видно, что они закупают их, то есть ссылки не естественные.

А можете посоветовать какой-нибудь сервис для закупа (только без рекламы, реально тот, с которым бы вы сами работали из всех существующих )? Из тех, что мне известны, которым я пробовал пользоваться 1000 лет назад, это с-а-п-а, но мне кажется этот сервис умер или его палят.

Могу ли я узнать у Вас, продвижение статьями же лучше работает, чем просто покупка ссылок на существующих страницах?

Так ТС-у надо ссылки с подписи поставить на продвигаемый сайт.
А там уже все на автомате, пока сеошника будет искать по форуму, глядишь и сайт продвинется..

☝☝☝

🤣🤣🤣

Кстати, этот вопрос уже давно у меня в голове сидит, есть ли тол от ссылок не с моего региона? Сайт нацелен именно на мой регион.

Я не с России, уже давно живу в другой стране)

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#29

S_A_N_T_A, то что Вы реально можете сделать за месяц, так это добавить контента. Не буду вдаваться в детали почему это работает и как, но "тематичность" сайта повысится и нужный запрос поднимится.

Запросы -- это примерно как мышцы. Можно качать один бицепс (ссылками) и он, рано или поздно кончено вырастет. А можно делать становую и присед, которые, казалось бы к бицепсу не имеют отношения, но через месяц он точно, хоть немного, но увеличится.

Но такой подход сработает только если сайт информационник. Точнее, это сработает и на интернет магазине, но там уже много деталий надо рассказывать.

В общем, если Вы не готовы вкладываться в ссылки, лучшее что Вы можете сделать -- это вложиться в контент, в не зависимости от того пишете Вы его сами или покупаете.

Google любит видеть, что на Вашем сайте появляется все больше и больше тематического контента. По итогу месяца, поднимится не только исходный запрос, но и все остальные, естественно, с учетом грамотной внутренней перелинковки (не внутренних ссылок, а грамнотной структуры сайта)...

Это чисто белый подход, он долгий, геморный, но рабочий, особенно в Вашем случае.

Если добавлять 3 статьи в день -- это плюс минус 100 статей за месяц. У меня нет исходных данных сколько их всего на Вашем сайте, но + 100 статей точно добавит ему авторитетности в глазах Google и тот поднимет нужный Вам запрос на несколько позиций вверх.

Главное -- это подобраться к 11-12 месту, куда доходят случайные посетители. Если статья/контент годная/й, то появятся сигналы в виде ПФ и Google толкнет страницу в ТОП10. Ну а уж как там добить до ТОП1-3 и удержаться -- это совсем другая песня и этой инфой тут врядли кто-то поделится.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#30

S_A_N_T_A, если сайт в ру сегменте то работает сапа и миралинкс отлично

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий