Прогоны от orilider за 3.5-7.5$, база 15000 каталогов

12
O
На сайте с 16.08.2009
Offline
13
2495

Тест базы:

в успешно - 8619

в позже - 6198

на почту пришло 768 писем

Прогон осуществляется лицензионным Allsubmitter-ом 6.4. База будет постоянно пополняться.

Тарифы на услуги:

Тариф 1.

- Автоматический прогон по базе

- от вас проект для Allsubmitter 6.4(либо названия/описания/ключевики/URL/почта)

- после прогона предоставляется доступ к почте

Цена: 3.5$

Тариф 2.

тариф 1+ручной ввод каптчи с помощью платного сервиса

Цена: 5.5$

Тариф 3.

- Автоматический прогон по базе

- Подбор ключевых слов и тем. разделов

- Составление проекта на 1000 названий/кратких и полных описаний

- Ручное распознавание каптчи

- Регистрация почтового ящика

- Автоматическая активация писем на почте с помощью утилиты в Allsubmitter-e

Цена: 7.5$

Допрогон по обновлённой базе(рекомендуется раз в мес.)

Цена: 2$

При оптовых заказах действует система скидок:

3 сайта - 5%

5 сайтов - 10%

10 сайтов - 15%

Срок выполнения заказов - 1-3 дня(в зависимости от нагрузки, о чём буду говорить заранее)

Заказы принимаются по ICQ: 8312544 или почте orilider@yandex.ru

Т.к. платными прогонами ещё не занимался - отзывов нет, а это значит что по доброй старой seo-традиции первые 3 прогона предоставляю бесплатно пользователям с репутацией 30+ по тарифу 3.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#1

Один отзыв уже есть.

O
На сайте с 16.08.2009
Offline
13
#2

Ребята, я занимаюсь сетевым маркетингом, это мой бизнес, он абсолютно легален, отношение к нему у большинства незнающих людей неадекватное. На эту тему я даже спорить не буду. Почитайте про это подробней или пишите в ICQ - есть все док-ва. У меня уровень директор в компании и это факт, одного директора я уже "вырастил" и это тоже факт, человек бросил 2 работы и теперь счастлив. Пишите в асю - скину вам телефон Киевского сервисного центра компании, там подтвердят мои доходы и авторитет. Давайте по теме, пожалуйста, прогоны никак не связаны с моим бизнесом.

БаяН
На сайте с 03.12.2008
Offline
82
#3

Ну а по прогонам-то что?

За отзыв или со скидками подойду?

Что вообще в мире творится?https://online24news.ru/
O
На сайте с 16.08.2009
Offline
13
#4

да, всё в силе, первые 3 за отзыв, записывайтесь!

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#5
orilider:
там подтвердят мои доходы и авторитет.

Если всё так хорошо, зачем вам пыхтеть за по 7 долларов над каталогами?

Непонятно.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#6
Shivana:
Если всё так хорошо, зачем вам пыхтеть за по 7 долларов над каталогами?
Непонятно.

Мучает этот же вопрос

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
O
На сайте с 16.08.2009
Offline
13
#7

Вопрос разумный и тут секретов нет -

1. с 1 апреля в Украине действует новый налоговый кодекс, в результате этого, доход у меня упал на 30%. Т.к. я снимаю квартиру, то пассивов у меня предостаточно и их нужно чем-то покрывать. Кроме этого у меня временно не работает главный сайт по причине его переноса на другой движок и это тоже влияет. Это главная причина. У всех бывают сложные ситуации.

2. От бизнеса я получаю полностью пассивный доход и поэтому у меня много свободного времени.

3. Приобрёл наконец-то лицензионный аллсаб и у меня есть клёвые базы. Почему бы не открыть 2й бизнес, тем более что я уже знаю эту тему и у меня есть клиентская база из своей структуры в млм. Ещё есть друзья, они заинтересованы в этом направлении, со временем подключу их.

4. Финансовая мудрость гласит - не держите яйца в одной корзине. Лишняя диверсификация не помешает...

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#8

Не совсем понял, как клиентская база млм соотносится с прогонами и к чему именно хотите друзей подключить

O
На сайте с 16.08.2009
Offline
13
#9

В млм наша команда работает исключительно при помощи сайтов и 90% работы это раскрутка, реклама и оптимизация. А друзья, со временем, за большую часть прибыли, возьмут на себя основную работу по прогонам, когда у меня наладится с доходами. Уже потихоньку их обучаю что и как делать. Я же буду заниматься только организацией и поиском клиентуры. По-моему это уже на оффтоп переходит. Ближе к теме давайте, ещё 2 места за отзыв...

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#10
orilider:
Ещё есть друзья, они заинтересованы в этом направлении, со временем подключу их.

Вот только этого не надо. Тут и так яблоку негде упасть. Себе же доходы урежете. Тут вам не сетевой маркетинг - чем меньше народу, тем больше кислороду.

Готов заказать прогон за отзыв.

Дам конструктивный ответ по вашей работе. Для этого в отчете мне нужен будет файл проекта от вас и файл xls с "успешными" регистрациями.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий