Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#831

Коллеги, прошу ознакомиться с новостью, а то вопросы непонятки получаются..

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#832

в случае непоняток с заказчиком биржа будет выступать в роли арбитра?

---------- Добавлено 21.02.2020 в 18:22 ----------

просто, вот, вижу такое задание:

человек просит "Развёрнуто написать обо мне". потом пишет про себя "вкратце". что составляет без малого 800 символов (107 слов)

и заканчивает "собрать информацию в интернете."

с таким тз можно ведь любую работу забраковать. я может 8000 символов насобираю про него в инете, а он ожидает, что я напишу про него монограмму как про маршала рокоссовского

кто потом будет разруливать?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#833

и вот еще вопрос:

"Публикации в процессе исполнения:" - это уже нужно размещать?

"Заявки на публикации:" - это надо ждать, пока не переползет в "Публикации в процессе исполнения:". так?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#834
remizov:
в случае непоняток с заказчиком биржа будет выступать в роли арбитра?

вообще да, если не удастся договориться, но такие случаи будут скорее всего единичными, да и не нужно настолько дотошно придираться к заданию. Люди не всегда с первого раза могут сформулировать четко цель задания, а т.к. там формализма в задании практически нет, то когда человек находится в режиме свободного полета, может написать много и разно. Кстати, это же касается и публикаций самих, я лично любой креатив всегда приветствую.

remizov:
"Публикации в процессе исполнения:" - это уже нужно размещать?

да

remizov:
"Заявки на публикации:" - это надо ждать, пока не переползет в "Публикации в процессе исполнения:". так?

так точно.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#835

rostransfer.ru - у них какая-то особая индульгенция, что на них черный список не действует?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#836
remizov:
rostransfer.ru - у них какая-то особая индульгенция, что на них черный список не действует?

неасилил, что имеется ввиду

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#837

mainlink, добавление данного домена в черный список не дает должного эффекта (все равно попадает в заявки).

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#838
anser06:
mainlink, добавление данного домена в черный список не дает должного эффекта (все равно попадает в заявки).

да, именно это я имел в виду

со словарями похоже что-то тоже не то, если такое проскакивает "Го**но-о**енно: Тактильная разметка - Го**о-оху***о

звездочки вставил, ибо тут не пройдет, а в оригинале все без звездочек

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#839
remizov:
я может 8000 символов насобираю про него в инете

А оно того стоит?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#840

В системе два проекта с этим доменом, видимо добавили один, а добавлять то надо по идее оба.. или о каком ЧС речь?

Не совсем понял, это у него такие анкоры? Он же безобидный с виду то..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий