SMM-Club. Для ценителей своего времени

12
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
9876

Приветствую, уважаемые посетители форума

Решил вывести в свет новый формат получения информации о продвижении в социалках - создание клубного сообщества закрытого типа. Это такое себе место, где для старта создано целый ряд тем-обсуждений, в которых доступно и с иллюстрациями рассказывается о нюансах продвижения Вк.

Какие преимущества данного предложения:

  • профильтрованная информация. Да, сравнивать такое клубное общение с персональной консультацией сложно и не нужно, но, как минимум, вы получите хорошенький блок тщательно отобранной и проиллюстрированной информации. Если вы - новичок, то это важно. Поскольку именно новички чаще всего страдают из-за "распорошенности" информации. При этом, все темы написаны мною лично, схемы нарисованы тоже мною. Мне хочется создать атмосферу, где пользователю спокойно. Фактически со старта юзер получает хороший базовый объем знаний, который будет дополняться и расширяться в будущем.
  • актуальность. Время идет, рынок меняется. Клубное сообщество всегда реагирует на изменения оперативно и без тормозов. Не могу говорить за всех, но лично я очень ценю и понимаю ценность в актуальности информации.
  • обмен опытом. Закрытое сообщество позволяет делиться опытом не только людей, которые давно "в теме", но и новичков, которые отстреляли тот или иной метод, или протестили тот или иной паблик. Работают два скайп-чата, где практики общаются как по рабочим, так и по другим вопросам:) Иногда всплывают интересные моменты по продвижению. Думаю, что будет интересно.

Членство в клубе платное. Оплата разовая - 3250 wmr. Тем, кто заказывал "расширенную консультацию" - 2430 wmr. Заявки - в ЛС, либо в скайп. Обращайте внимание, что они указаны у меня в профиле. Все участники клуба получат по 100 лимитов в анализаторе.

У вас 200к репутации и выше? 2430 вмр - и вы в клубе. Данная скидка распространена на первых 25 человек, которые ею воспользуются.

Всем спасибо. Надеюсь, что клуб будет расти и процветать.

Немного об участниках. Это практикующие продвиженцы вк. Где-то треть из них можно было назвать полными новичками до вступления, еще треть - это те, кто пришли в клуб после расширенной консультации (т.е. новичками их уже не особо назовешь), и треть - это ребята, которые уже обстрелянные практикой, но хотят получить еще больше. Не лишним будет сказать, что более 90% участников - от 21 года.

Несколько отзывов от тех, кто уже в клубе:

1ncom1ng:
Могу сказать, что инфы полезной наберетесь валом. Но начните с консультации :popcorn: Рекомендую.
kipishon:
Для меня соцсети - далеко не первый способ получить новых клиентов, поэтому в закрытом клубе искал для себя как раз первичную информацию о том, как лучше продвигаться в соцсетях (на будущее). Удивился подробностям, изложенным в каждой теме:) Кратенькие рецепты для действий, некоторые подкреплены принтскринами, комментариями к ним. Хорошая компания собирается, включая достаточно опытных людей (как я понял из общения).

Очень доволен. Рекомендую.
PashaMirex:
Всем интересным и интересующимся людям советую вступить в клуб. Может быть со временем это вырастет в какой-то большой проект, так как высокая концентрация профессионалов в одном месте обязательно вызывает какую-то вспышку в виде гениальной идеи...в будущем.
P.S Ловите тренд .
taylerx:
Вошел в число участников клуба. Знаю Николая относительно давно. Могу рекомендовать как человека, который всегда старается не упускать мелочей, ответственен. Клуб организован со свойственным ТС подходом. Рекомендую.
SeoLazy:
Вступил в клуб, задумка интересная, для новичков в социальных сетях будет отлично. Так как это все-таки клуб, всегда можно спросить совет, обсудить, или устроить брейншторм. Надеюсь, что этот клуб когда то перерастет во что-то очень большое.
Code Hunter:
Вступил в клуб, в первое время была мысль, что полезной информации особой то и нет, хотя да, бонус заставлял задуматься. Но, решил не торопиться с выводами и постепенно читая публикации, участвуя в дискуссиях, получая обоснованные советы других участников изменил свое мнение на положительное. На самом деле видно как Pantion старается доходчиво донести информацию, благодаря навыку копирайтинга у него это прекрасно получается. Короче, кому тема интересна, вливайтесь, будем развивать клуб вместе и делиться опытом.
Noctes:
Состою в данном трактире для заблудших smm деятелей. Подход Pantiona как всегда на высоте. Радует, что люди присоединяются адекватные, обсуждения активные, все проявляют инициативу и развивают smm-трактир.
Пока что дать полноценный отзыв очень тяжело, т.к. трактир совсем свежий, через месяцок будет видно. Но по факту, уже спалено достаточно для новичков и немного для профи.
Darkin:
Скорей всего и я присоединюсь к клубу, но сначала хотелось бы пообщаться с Pantion'ом лично и прояснить некоторые детали.

А пока тут задам вопрос - обсуждается там исключительно соц. сеть ВК или какие-либо другие соц. сети, к примеру ОК, которая сейчас активно развивается. Так же ФБ? Есть ли такое?
Жабка
На сайте с 07.09.2012
Offline
20
#1

Всем привет! Состою в Клубе уже почти полгода (с момента его создания), и жалею только об одном: что ровно год назад, когда я только начинала делать первые шаги в СММ вместе со своей компанией (сетью медицинских центров), у меня не было столько помощников под рукой, готовых подсказать, направить, уберечь от бестолковой траты денег и времени. Ведь одно дело продвигать информационный продукт, и совсем другое - коммерческий, да еще медицинские услуги (а их, как известно, вам окажут и соседи, и друзья, и провизор в аптеке, и даже гугл посоветует, как вылечить геморрой огурцом!).

Консультацию Николая я прошла только в марте-13 (и к этому времени успела наделать массу ошибок, которые мы уже практически исправили, и даже получили первые положительные результаты). Но поскольку за 3-4 часа освоить все СММ нереально, да и задать все интересующие вопросы, которые, как на зло, всегда приходят немного позже (в процессе работы), Клуб стал просто жизненно важным ☝ Здесь можно задать вопросы не только по ВКонтакте. В Клубе состоят люди, которые прекрасно ориентируются и успешно продвигают свои проекты и в Фейсбуке, и в Гугл+, и в Твиттере, Одноклассниках, Инстраграме. И мне кажется, что Клуб полезен именно тем, кто намерен поселиться в соцсетях надолго (естественно не для разглядывания картиночек, а получения реальных результатов - и неважно, в виде денег, трафика или повышения узнаваемости бренда).

В Клубе есть не только Рабочий чат (скайп), но и Болталка, где - помимо пустой болтовни - встречаются интересные ссылки, анонсы различных полезных мероприятий, примеры успешных кейсов, хорошей рекламы и т.д. И помните, что самая выгодная инвестиция - в свой профессиональный рост! Присоединяйтесь! Будем развиваться и расти вместе 🍿

Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2
Состою в Клубе уже почти полгода (с момента его создания), и жалею только об одном: что ровно год назад, когда я только начинала делать первые шаги в СММ вместе со своей компанией (сетью медицинских центров), у меня не было столько помощников под рукой, готовых подсказать, направить, уберечь от бестолковой траты денег и времени. Ведь одно дело продвигать информационный продукт, и совсем другое - коммерческий, да еще медицинские услуги (а их, как известно, вам окажут и соседи, и друзья, и провизор в аптеке, и даже гугл посоветует, как вылечить геморрой огурцом!).

Спасибо большое:) Рад, что мы сработались.

D
На сайте с 29.11.2007
Offline
86
#3

Хочу конечно вступить в клуб, но как то нет у меня доверия к подобным клубам.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Хочу конечно вступить в клуб, но как то нет у меня доверия к подобным клубам.

и вы не один так думаете. Сейчас развелось столько шелухи, что людям уже просто сложно понять, что и где. К сожалению, у меня тоже из аргументов только отзывы людей, которые уже зашли. За руку никто никого не тянет) Вопросы можете в ЛС задать или скайпе.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5

:) заходим - не стесняемся.

S0
На сайте с 21.06.2010
Offline
57
#6

Можно ли взглянуть на площадку этого закрытого клуба? Это закрытый форум на отдельном домене или две конфы в скайпе и будут составлять этот самый клуб?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7
Можно ли взглянуть на площадку этого закрытого клуба? Это закрытый форум на отдельном домене или две конфы в скайпе и будут составлять этот самый клуб?

Закрытое сообщество вк.

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#8

Вступил в данное сообщество, на данный момент вот прошла неделя, только положительные впечатления.

Что касается Николая (Pantion), это мега креативный и позитивный человек, который всегда отвечает на все вопросы, при этом никогда не игнорирует, как многие "учителя".

Касаемо конфы созданной в скайпе, весьма приветливые люди, с радостью помогают друг другу если это в их силах, высказываются про пути решения проблем которые у них есть касаемо Вк и не только.

В закрытом сообществе в Вк, так же представлено весьма полезная информация которая структурирована и разработана Николаем.

И снова же повторюсь, самое классное что можно спокойно задать вопрос или попросить совет у человека который в SMM знает все, и он не будет проигнорирован, не смотря на то что может он кажется весьма прост со стороны.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
попросить совет у человека который в SMM знает все

далеко мне еще до такого уровня, но по ВК уровень достаточно высокий, считаю.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#10

Ребята. Такая акция. Действует только для 1 человека.

Следующий участник клуба получает бесплатное место (вдобавок к оплаченному), по которому может привести в клуб своего товарища или партнера. + вас обеих ждет приятный сюрприз.

Кто хочет получить кучу всего полезного и еще друга одарить?) Цена входа стандартная - 100 вмз.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий