Создание сайтов под GogetLinks.net и Miralinks.net

GeniusBW
На сайте с 30.03.2012
Offline
3
10951

Предлагаю создание сайтов под биржи GoGetLinks.net и Miralinks.ru. Создание сайтов происходит по системе «под ключ».

Возможна работа по двум схемам:

- домен с тИЦ более 10 и беками более 100 штук, срок домена более 5-6 месяцев

- домен предоставляю я, тематический с тИЦ и со всеми необходимыми параметрами, более 5-6 месяцев

Что получает клиент при заказе одного из данных пакетов

Готовый сайт работающий на системе DLE 9.5, статьи заточены под низкочастотные запросы, уникальный дизайн, уникальный контент, небольшую посещаемость (реальную) – 20-50 уникальных посетителей в день. Полностью оптимизированный сайт в индексе на домене с тИЦ 10 и более, принятый в систему GoGetLinks.net и Miralinks.ru – готовый к заработку 200-400$ ежемесячно.

Цена на создание сайта под ключ под данные биржи с Вашим доменом – 450$

Цена на создание сайта под ключ под данные биржи с моим доменом (тИЦ 10) – 500$

Сроки создания сайта – 1-2 недель, общий срок полной готовности сайта до 1.5 месяцев.
При заказе более 3 сайтов единоразово обсуждается скидка.

Дополнительные услуги

- поддержка сайтов в GoGetLinks.net и Miralinks.ru (выполнение заявок)

- помощь в прохождение модерации GGL.net

Порядок оплаты

50% вперед, 50% после принятия сайта в систему ГГЛ.

Контакты

ICQ 726429

Дополнительные вопросы

- Не получу ли я в итоге откровенный ГС?

Прошу заметить тот факт, что в систему ГГЛ и Миралинкс не принимается откровенные ГС. У меня есть своя методика и различные требования к тем сайтам которые я делаю. Тем самым выполненные сайты получаются качественными и полезными для системы GGL и будущих покупателей ссылок из данной системы.

- Даете ли вы гарантию на принятие сайта в систему GGL и Miralinks?

Полной гарантии я дать не могу, ибо никоим образом не влияю на модераторов и саму систему GGL и Miralinks в целом. Я прилагаю все усилия для того чтобы сайты создавались качественными и прошли проверку систем по всем параметрами проверки. Я даю 100% гарантию на возврат средств в случае не успешного принятия сайта в системы.

- Есть ли возможность отдать Вам уже существующий сайт под доработку для принятия в GGL и Miralinks?

Да, подобная возможность есть, но не в каждом случае я смогу вам помочь, потому как не беру все проекты. Цены на подобную работу обсуждаются, и в каждом случае индивидуальны.

- Возможна ли получение скидки дополнительной?

Скидка также возможна в случае регистрации в системах GoGetLinks.net и Miralinks.ru по моей реферальной ссылке.

Создание сайтов под GGL (http://gglsite.ru/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1

ТС, можно посмотреть ваши сайты в GGL? или которые вы туда загнали? можно в личку, и можно пару.

PRchief
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#2
GeniusBW:
Контакты
ICQ 726429

ЧЁЙ-то не находит поиск такого номера в ICQ 😕

GeniusBW
На сайте с 30.03.2012
Offline
3
#3

PRchief, пишите в личку ваш номер, почему-то многие жалуются на это.

Geers, отправил проекты в личку.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#4

GeniusBW какой бл у вашего кипера? Если делать на момем домене то тиц 10 вы на нем поднимаете?

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
GeniusBW
На сайте с 30.03.2012
Offline
3
#5

SeoPerson, БЛ 40+. К сожалению я беру только домены с уже тИЦ 10, наращиванием данного показателя я не делаю, ибо опыта мало в данном сегменте.

Также, хочу заметить, что беру вовсе не все домены с тИЦ 10, так как некоторые не проходят по параметрам количества беков, и соответственно можно получить отказ при модерации, именно из за маленького количества беков.

[Удален]
#6

что-то похожее уже было, но был фэил.

через гаранта или код протекции работаете?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7
GeniusBW:

Geers, отправил проекты в личку.

Спасибо! в очередной раз убедился что в GGL одни ГС.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#8

Ну так в том и фишка, что как выглядит сайт мало кого волнует. отбор в большей части идет именно по полезности со стороны сео. Дизайн и структура как такового значения не имеют.

Реально плакал, когда начинал польоваться системой как оптимизатор)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#9
CunninGFox:
Ну так в том и фишка, что как выглядит сайт мало кого волнует. отбор в большей части идет именно по полезности со стороны сео. Дизайн и структура как такового значения не имеют.

Реально плакал, когда начинал польоваться системой как оптимизатор)

Как оптимизатор, посмотрите, я тоже как оптимизатор там..

так вот, 90% настоящие ГС, поднятые на сапе до десятки...

Это так, мое, мнение..

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#10

Geers, фиг с ними, с десятками... Порой на сайты с тиц от 100 сташно смотреть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий