Не вносят предоплату.

S
На сайте с 02.11.2017
Offline
6
#31

stalker37, так же у многих покупателей есть подозрения, и я скажу что совсем не безосновательные*, что ИМ магазины сложной техники сами по себе сливают "бой" и отбраковку, т.к. сами по себе созданы именно для слива подобного товара.

* кто сталкивался с этим бизнесом (бытовая техника, электроника) знают что товар с мелкими недостатками не возвращается производителю (слишком дорого), а сливается с дисконтом, и вокруг этого товаров всегда кучка жучков-барыг крутится, которые это на авито, в вк размещают. То ноут с битыми пикселями, то фотик рабочий с убитой зарядкой, то просто с нетоварного вида коробкой. Такого вообщем полно. У меня брат купил здоровый 2х дверный холодильник с царапинной на ЛКП дверки с дисконтом в 35 тыров, царапину потом заполировали - работы на 5 минут и себестоимость в рублей 300, но в крупном магазине конечно никто не будет новый товар доводить до ума таким образом.

Анимация & интерактивная анимация в html5 и svg
P2
На сайте с 06.11.2013
Offline
44
#32

Предлагайте клиентам проверку и упаковку товара в видео трансляции стрим, периескоп , инстаграм.

ассортиментов для дачников здесь (http://www.listiki-igolki.ru)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#33

Scrutiny, ну так вы пишите что у вас брат сразу с дисконтом взял, а я о том, что отправляешь реально качественное, его портят на ТК, а клиент по дури принимает и шлет потом претензии продавцу.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
S
На сайте с 02.11.2017
Offline
6
#34

stalker37, вы приняли это на свой счет? Зря. Я про то что есть такой бизнес по перепродаже уцененки.

Олир
На сайте с 06.11.2009
Offline
96
#35

Я начал работать по очень простой, но эффективной схеме. Отправляю наложенным платежом, но прошу предоплату за доставку. Этим отсекаются всякие левые люди и "передумщики", остаются только те, кто точно купит.

M
На сайте с 14.12.2017
Offline
3
#36
Hitman47:

Оно конечно все понятно, люди боятся, нет доверия.Собственно вопрос, что делать ? Как поднять доверие.

Или же на складе фото товара делать отправлять покупателю, показывать, что магазин реальный.

Буду рад любым советам.

Это мысли в правильном направлении - нужно как можно больше себя продемонстрировать:

- фото коллектива;

- страничка директора с его интервью;

- фото субботника;

- фото с благотворительной акции;

и т.д.

orangebeat
На сайте с 20.05.2010
Offline
71
#37

Мы занимаемся мебелью. Для регионов только 100% предоплата.

Почему так:

1. Потребительский терроризм никто не отменял.

2. Слишком дорого оплачивать два конца. Пока его вернут он будет уже непотребного вида.

Оплата:

Мы предлагаем гибкие условия. Можно платить как с карты через Яндекс кассу получив чек на Email. Можно и квитанцией через сбер (этот вариант для клиентов в возрасте) и да они вносят немалые суммы и ждут товар.

Можно по счету, через банк онлайн как перевод ЮР Лицу.

На вопрос а можно просто перекинуть просто на карту (и да таких очень много) мы даём отказ, и процентов 20 выслушав почему мы отказываем! начинают доверять больше нашей компании.

Почему это работает, дайвайте так все работать)

Самое главное это репутация компании.

Работа менеджеров, заключение договора поставки.

Клиентский сервис.

Кто отказывается это не наш клиент, мы желаем ему удачи и прощаемся с ним.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#38
orangebeat:

На вопрос а можно просто перекинуть просто на карту (и да таких очень много) мы даём отказ, и процентов 20 выслушав почему мы отказываем! начинают доверять больше нашей компании.

Мне одно не понятно. Почему Центробанк или налоговая или кто там этим должен заниматься, не узаконят карту юр.лица? Чтобы ее можно было зарегистрировать и покупатель мог на нее совершенно легально перевести деньги без всяких гемороев?

Ведь почему не платят по счету? Просто лень набирать все эти реквизиты и стремно ошибиться. И жди потом день, а то и два, пока деньги на р/с упадут.

А с карты на карту уже все привыкли гонять. Быстро, удобно, сразу деньги приходят.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#39
v_ovan:
Мне одно не понятно. Почему Центробанк или налоговая или кто там этим должен заниматься, не узаконят карту юр.лица? Чтобы ее можно было зарегистрировать и покупатель мог на нее совершенно легально перевести деньги без всяких гемороев?
Ведь почему не платят по счету? Просто лень набирать все эти реквизиты и стремно ошибиться. И жди потом день, а то и два, пока деньги на р/с упадут.
А с карты на карту уже все привыкли гонять. Быстро, удобно, сразу деньги приходят.

Чем бизнес-карта от Сбера не устраивает?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#40

Scrutiny, нет, я на свой счет не принимал, сам покупал заведомо "мятое" где все компенсировалось ценой, у меня один раз случай был из примера выше: отправил хорошее, клиенту пришло "плохое" и сотрудники приняли, а мне потом звонит от них человек и по сути ставит вопрос ребром о том, что либо я скидку даю "за брак", либо не работаем, а на все доводы о том, что вы сами такое приняли, клиенту плевать. Шантаж по сути.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий