Ad Mediator - настраиваем РСЯ + Adfox + "Динамическая монетизация 2.0" под ключ за 1 день!

S
На сайте с 14.02.2019
Offline
2
#241

Деньги на вебмани так и не пришли. В пятницу отписал на почту, скормили завтраком мол пишите завтра. В субботу и воскресенья ответа на письма нет. В аккаунте сумма списалась.

Дайте ответ по проблеме, а также ответьте почему в случае серьезных вопросов получить ответ от суппорта крайне сложно, а в половине случаев его вовсе нет.

AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#242
samgreenchik:
Деньги на вебмани так и не пришли. В пятницу отписал на почту, скормили завтраком мол пишите завтра. В субботу и воскресенья ответа на письма нет. В аккаунте сумма списалась.

Дайте ответ по проблеме, а также ответьте почему в случае серьезных вопросов получить ответ от суппорта крайне сложно, а в половине случаев его вовсе нет.

Здравствуйте.

По вашему платежу сегодня отписались вам на почту.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#243

У меня все в пределах нормы, липкий на ПК (СРМ от 80 до 170 рублей). А вот в мобилках не очень, несмотря на то, что также поставил большой 300х600 (СРМ от 13 до 22 рублей), видимо из-за медленной отрисовки блоков. Может вам стоит подумать о введении липкого формата на мобильных устройствах 320х100?

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
petlura
На сайте с 19.02.2019
Offline
21
#244

А показ вашей рекламы не как не повлияет, на то что у меня стоят РСЯ , ГУГЛ, точнее ГУГЛ и РСЯ меня не забанят?

Новичок
AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#245
Алекс Кравчук:
У меня все в пределах нормы, липкий на ПК (СРМ от 80 до 170 рублей). А вот в мобилках не очень, несмотря на то, что также поставил большой 300х600 (СРМ от 13 до 22 рублей), видимо из-за медленной отрисовки блоков. Может вам стоит подумать о введении липкого формата на мобильных устройствах 320х100?

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Обязательно в будущем добавим подобные блоки для мобильных устройств.

petlura:
А показ вашей рекламы не как не повлияет, на то что у меня стоят РСЯ , ГУГЛ, точнее ГУГЛ и РСЯ меня не забанят?

Нет, партнерство с нами никак не повлияет на ваше прямое взаимодействие с Google или РСЯ.

petlura
На сайте с 19.02.2019
Offline
21
#246

А в выплатах есть минимальная сумма для вывода? и можно сделать банер растяжка по вертикали?

AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#247
petlura:
А в выплатах есть минимальная сумма для вывода? и можно сделать банер растяжка по вертикали?

Минимальная сумма для вывода зависит от способа вывода, и она редко превышает 1$. Подробную информацию о способах вывода вы можете уточнить у support@admediator.ru

Баннер-растяжку по вертикали не планировали. Как вариант - можно вместо этого ставить 2 блока 300x600

С
На сайте с 01.06.2019
Offline
0
#248
AdMediator:
Приветствуем, уважаемые форумчане!



Наши преимущества:

Где обратная связь в ЛК?

Реквизиты для выплаты вознагражденния систему не интересуют?

Мутно

petlura
На сайте с 19.02.2019
Offline
21
#249

А как давно работает ваша компания?

AM
На сайте с 16.02.2019
Offline
13
#250
petlura:
А как давно работает ваша компания?

Здравствуйте.

Открытый запуск проекта состоялся более полутора лет назад - в ноябре 2017 года.

Уже через год, в декабре 2018, мы получили статус официального селлера Яндекса https://yandex.ru/adv/yan-sellers

Сейчас продолжаем развиваться, имеем большие планы на будущее и работаем над тем, чтобы приносить еще больший доход для площадок, работающих с нами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий