Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.12.2013, 13:00   #1
Conveer.Team

Отправить сообщение для Alex.Co с помощью ICQ
Социальные сети

По умолчанию Conveer.com - Конвертация Ru трафика - 10

Цитата:
Сообщение от olovo Посмотреть сообщение
то пусть администрация конвеера меня и всех остальных переубедит что подобного не было, и что на самом деле все произошло случайно. (чет я сомневаюсь в порядочности администрации, и кидок был продуман за долго до падения системы).
Было бы глупо восстанавливать работу сайтов и платить вообще - вам так не кажется? Однако мы это делаем.

Жду всех недовольных в тикетах, будем крутиться. довольных партнеров все больше.

Реклама
Старый 16.12.2013, 14:38   #2
olovo
Дорвеи моя слабость ;)

По умолчанию Re: Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 9

Цитата:
Сообщение от Supukr Посмотреть сообщение
olovo, судя по вашим пунктам у вас вообще нету и не было доступа к пп
На сколько я понимаю это официальная ветка ПП, и она открыта специально для того чтобы обсуждать работу ПП и все нюансы.

Я получаю информацию с тех форумах на которых мне удобно получать, а не на тех где ради 2 строк я должен идти на другой форум, искать те 2 строчки в которых описали причины. Мне удобно получать инфу тут, читать ее, следить за ней, а не бегать с форума на форум, имхо!
Старый 16.12.2013, 15:33   #3
Supukr
Выкупаю RU-UA Traff

Отправить сообщение для Supukr с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от olovo Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю это официальная ветка ПП, и она открыта специально для того чтобы обсуждать работу ПП и все нюансы.

Я получаю информацию с тех форумах на которых мне удобно получать, а не на тех где ради 2 строк я должен идти на другой форум, искать те 2 строчки в которых описали причины. Мне удобно получать инфу тут, читать ее, следить за ней, а не бегать с форума на форум, имхо!

Самая точная инфа в личном кабинете, куда вы наверное не имеете доступ по причине описной мной выше ( т.к ответы на эти пункты написаны там )

Все кто захотел решить свою проблему отписал уже давно Alex и решил её, а не ломает клавиатуру в паблике.
Старый 16.12.2013, 23:31   #4
webruk
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Supukr Посмотреть сообщение
Все кто захотел решить свою проблему отписал уже давно Alex и решил её, а не ломает клавиатуру в паблике.
Крупные адверты может и решили, да и то, судя по этому топику - не все, а я не решил, я, конечно же, сразу написал в icq. Мне ответили, что все деньги уже распределены и мне ничего компенсировать нет возможности. У всех недостачи, даже у ТОП10, куда уходят наши ребилы - непонятно.
webruk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 17.12.2013, 01:25   #5
SpL
☆☆☆☆☆☆☆

Alex.Co, прошу прощения. Не было возможности выйти в сеть. Завтра днем отпишу в асеку. Мой wmid Вы знаете и у нас всегда были теплые отношения. Но выплаты по последним неделям меня вынудили отписать пост в топик на общее обозрение. Надеюсь решим проблему.

webmasteryoda, за три дня Вы можете научится пукать в углу чтоб Вас не было слышно, ваши посты можно занести в аналы. Простите за хамство и прямоту, но Вы большего не заслуживаете. Покиньте ветку и не позорьтесь
Старый 17.12.2013, 12:54   #6
webmasteryoda
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от SpL Посмотреть сообщение
Alex.Co, прошу прощения. Не было возможности выйти в сеть. Завтра днем отпишу в асеку. Мой wmid Вы знаете и у нас всегда были теплые отношения. Но выплаты по последним неделям меня вынудили отписать пост в топик на общее обозрение. Надеюсь решим проблему.

webmasteryoda, за три дня Вы можете научится пукать в углу чтоб Вас не было слышно, ваши посты можно занести в аналы. Простите за хамство и прямоту, но Вы большего не заслуживаете. Покиньте ветку и не позорьтесь
Чувак, ты хамло и говнюк, теплые отношения налаживай со своим мозгом. Бывают же люди...
webmasteryoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:33   #7
PaPa Djon
Аспирант

И опять выплата в 2 раза меньше(( Походу кто то про кидалово говорил?!?! Нет не слышал)))))
PaPa Djon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:36   #8
Paradis
Аспирант

Сегодняшняя выплата очень удивила.
Казалось бы уже в асе выясняли, считали, но нет...
Снова в асю стучаться?
В тикетах ни чего вразумительного мне не ответили
Paradis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 11:38   #9
Blax
Студент

Да, тоже получил на 30% ниже предыдущей, суппорт аргументировал это тем, что при распределении выплат они исходили из располагаемый средств....печальная тенденция, скажу я вам...
Blax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:07   #10
Wanomgn
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Blax Посмотреть сообщение
Да, тоже получил на 30% ниже предыдущей, суппорт аргументировал это тем, что при распределении выплат они исходили из располагаемый средств....печальная тенденция, скажу я вам...
а мне в аське рассказывают что это только я такой невезучий что получил всего 30 процентов от суммы обычных ребилов. и типа мои оставшиеся 70 % пошли на выплаты тем людям которые получили БОЛЬШЕ чем должны бы
существуют люди которым вдруг упало денег больше чем обычно за ребилы?? чую что это риторический вопрос
то есть конвеер получает все деньги за МОИ ребилы - причем это они подтверждают - но выплачивает МНЕ почему то всего 30 процентов
Wanomgn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы