SeriousPartner.biz - Убойный конверт. Лучшие платники. Автовыкуп подписок! - 3

Vlada
На сайте с 17.05.2007
Offline
81
#11
Sergey SP:
Уважаемые партнеры!

Запущены платники в категорию "Фильмы" по самым ожидаемым фильмам декабря.

Платники новые поправьте плиз, а то там сейчас фигня какая то вылазит

R
На сайте с 29.04.2011
Offline
65
#12
Vlada:
Платники новые поправьте плиз, а то там сейчас фигня какая то вылазит

Тоже заметил такую ошибку, отписал в саппорт и ее сразу пофиксили (еще с утра). ☝

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#13

Произведены выплаты за период 25.11.2013 - 01.12.2013

Всем хорошей конвертации!

SeriousPartner.biz (http://seriouspartner.biz): стабильные выплаты, мо, мт, wapclick, масса платников в различных категория, шаблонизатор платников, автовыкуп подписок и многое другое. :welcome:
A
На сайте с 28.11.2012
Offline
43
#14

Добрый вечер. обьясните мне пожалуйста, почему деньги с баланса списывают в холд? сегодня 133р списали? их потом выплатят или как?

Sergey SP
На сайте с 29.11.2011
Offline
75
#15
armatur:
Добрый вечер. обьясните мне пожалуйста, почему деньги с баланса списывают в холд? сегодня 133р списали? их потом выплатят или как?

Прежде чем задать ваш вопрос, огромная просьба, ознакомьтесь с разделом FAQ

A
На сайте с 28.11.2012
Offline
43
#16
Sergey SP:
Прежде чем задать ваш вопрос, огромная просьба, ознакомьтесь с разделом FAQ

да читал я, но ничего не понял. тоесть это смс за которые пользователь не заплатил, но их отправил или как? и деньги выплатят, когда порльзователь оплатит смс?

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#17
armatur:
да читал я, но ничего не понял. тоесть это смс за которые пользователь не заплатил, но их отправил или как? и деньги выплатят, когда порльзователь оплатит смс?

Для тех кто не умеет читать выделю самое то:

В холд будет начисляться только сумма не больше чем от 0 до 5 % (в основном это 3%, зависит от общей суммы холда по всей системе) дохода за платежный период остальная сумма холда которая превышает этот процент называется "Компенсацией" и будет выплачена с штатными выплатами.
[Удален]
#18

Sergey SP, скажите пожалуйста почему я не могу зарегистрироваться? А то захожу в аську вы там оффлайн.

A
На сайте с 28.11.2012
Offline
43
#19
Supukr:
Для тех кто не умеет читать выделю самое то:

для тех кто не умеет читать,я писал, что уже прочитал FAQ и нефиг мне скидывать сюда инфу из фака. Я внятным языком написал, что просто не понял смысл написанного в факе

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#20
armatur:
для тех кто не умеет читать,я писал, что уже прочитал FAQ и нефиг мне скидывать сюда инфу из фака. Я внятным языком написал, что просто не понял смысл написанного в факе

Значит читайте до тех пор пока не поймёте, по частям, по каждому предложению, пока мозг не начнёт работать. (p.s там всё понятно написано)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий