Mirafox объявил войну Collaborator

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#21

Нашел там свой сайт. Там цена стоит выше, чем в миралинксе.

Получается кто-то там собирал заявки на мой сайт и размещал их через миралинкс.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1725
#22
Ingvarr:
Нашел там свой сайт. Там цена стоит выше, чем в миралинксе.

Получается кто-то там собирал заявки на мой сайт и размещал их через миралинкс.

Я дал ссылку на тему, там уже всё расписано, что и как.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#23
LEOnidUKG:
Я дал ссылку на тему, там уже всё расписано, что и как.

Так там вроде как обратная ситуация. Что не давали кому-то поднять в collaborator цену выше, чем в Миралинкс.

В моем случае цена в collaborator как раз стоит выше.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1725
#24
Ingvarr:
Так там вроде как обратная ситуация. Что не давали кому-то поднять в collaborator цену выше, чем в Миралинкс.

В моем случае цена в collaborator как раз стоит выше.

Плохо читаете. Collaborator сами, лично добавляют площадки из миралинкса себе с завышенной ценной. И перепродают площадки.

Миралинксу это нафиг не сдалось, поэтому они решили просто натравить всех пользователей на Collaborator

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#25
LEOnidUKG:
Плохо читаете. Collaborator сами, лично добавляют площадки из миралинкса себе с завышенной ценной. И перепродают площадки.

Это нашел уже в конце темы. А начало темы там было о другом.

A1
На сайте с 12.09.2019
Offline
24
#26
LEOnidUKG:
Плохо читаете. Collaborator сами, лично добавляют площадки из миралинкса себе с завышенной ценной. И перепродают площадки.

Миралинксу это нафиг не сдалось, поэтому они решили просто натравить всех пользователей на Collaborator

Боже вот это у вас фантазия)

Схема года

1. Ставишь цену на как Мире

2. Береш заказ

3. Платишь комиссию за вывод 10%

4. Заводишь на Миру - платишь 12% комисии

5. Покупаешь статью.

Бизнес зашибись.

Главное это все делает злобный Коллаборатор)))

F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#27

А кто-нибудь из тех, кто обнаружил на этом Каллобораторе свой сайт, уже дошёл до стадии, когда площадку перенесли в его аккаунт?

Мне предложили 2 варианта на выбор:

1 - перенос площадки в мой аккаунт

2 - удаление площадки.

Но меня для начала интересует:

- при переносе площадки я увижу урл-адреса размещённых ранее на мой площадке заданий?

- буду ли я должен финансово отвечать за их вечное размещение перед оптимизаторами?

- будет ли как-нибудь наказан тот, кто размещал эти статьи без моего ведома и разрешения?

Техподдержка Каллоборатора эти вопросы игнорит.

Может есть кто-то, кто уже может на них ответить из личного опыта?

[Удален]
#28
faberllena:

- при переносе площадки я увижу урл-адреса размещённых ранее на мой площадке заданий?
- буду ли я должен финансово отвечать за их вечное размещение перед оптимизаторами?
- будет ли как-нибудь наказан тот, кто размещал эти статьи без моего ведома и разрешения?

По опыту другой биржи (не буду называть ее имя, но это ротапост)))

- урлы вы увидите, но легче от этого не станет;

- естественно, что ответственность лежит на вас, как владельце акка/сайта;

- эти статьи не взломом разместили, а через другие биржи или напрямую. А там вы все-равно отвечаете перед оптимизатором.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#29
LEOnidUKG:
Миралинксу это нафиг не сдалось, поэтому они решили просто натравить всех пользователей на Collaborator

сомнительное решение...

dr.AMik
На сайте с 06.09.2006
Offline
154
#30

Сейчас в Collaborator цены ниже чем в миралинкс, если площадки пересекаются. Кроме того, для оптимизаторов с Украины там пополнение счета выгоднее и есть напрямую оплата гривной.

☑ Естеств. ссылки (крауд, вопросники, отзовники, блоги) от 45р./шт. ( http://bit.ly/webcrowd2021 ) / ☑ Отчеты Serpstat/Ahrefs по 40р./сайт. @seogikua / ☑ https://bit.ly/IndexYaGoo Ускорение индексации NEW!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий