Куплю 1-2 трешки

12 3
G
На сайте с 08.04.2007
Offline
45
1956

Я хочу купить трехбуквенный домен. Но все продавцы, к которым я обращался, либо миллионеры (и ниже $1000 деньги деньгами не считают), либо по ошибке нажимали на лишний 0 (нуль). В общем, мне выкатывали суммы $3-6 тысяч, часто без торга.

У меня есть $500. На эти деньги я бы хотел купить 1-2 трешки без Q,J,W,X и прочих сложных/редких символов русского и английского языков. Реально ли за эти деньги приобрести такие домены?

Может быть, кому-то нужны деньги на отпуск? Я готов их обменять на Ваше предложение. Можно писать сюда и в личные сообщения. Всем отвечаю.

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#1

Чего-то дешево... Обычно наши киберсквоттеры орудуют пятизначными суммами: "порядок стоимости этого домена - десятки тысяч долларов"

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#2

Galchonok, пару месяцев назад было реально за 500$ купить такой домен. А в последнее время большинство на аукционе дороже уходит. Я бы тоже приобрел в пределах этой суммы, но вот продавать меньше 2K нет желания.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3
Galchonok:
У меня есть $500. На эти деньги я бы хотел купить 1-2 трешки без Q,J,W,X

шансы минимальнейшие если про зону РУ речь идет... разве что кто-то действительно будет вынужден продавать обстоятельствами внезапно возникшими...

P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#4
Galchonok:
Я хочу купить трехбуквенный домен. Но все продавцы, к которым я обращался, либо миллионеры (и ниже $1000 деньги деньгами не считают), либо по ошибке нажимали на лишний 0 (нуль). В общем, мне выкатывали суммы $3-6 тысяч, часто без торга.

У меня есть $500.

Вам прямая догога на аукцион освобождающихся - там сориентируетесь.

(конечно, если люди по 500-1000 на аукционе скупают, продавать ендюзерам они потом будут раз в 10 дороже, неспешно. а иначе какой смысл.)

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#5
project2:
Вам прямая догога на аукцион освобождающихся - там сориентируетесь.

+1. Если трешки с цифрами Вас устраивают - в заявленную сумму уложитесь легко и в .ru, и в .com

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#6
Cacto_de_Cuero:
Если трешки с цифрами Вас устраивают

+1 правильно. про них я забыл сказать.

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#7

может подскажите сколько сейчас может стоить 2 буквенный домен в зоне ру.

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#8
Spec123:
может подскажите сколько сейчас может стоить 2 буквенный домен в зоне ру.

/ru/forum/154808

I1
На сайте с 12.07.2007
Offline
83
#9
Galchonok:
Я хочу купить трехбуквенный домен. Но все продавцы, к которым я обращался, либо миллионеры (и ниже $1000 деньги деньгами не считают), либо по ошибке нажимали на лишний 0 (нуль). В общем, мне выкатывали суммы $3-6 тысяч, часто без торга.

У меня есть $500. На эти деньги я бы хотел купить 1-2 трешки без Q,J,W,X и прочих сложных/редких символов русского и английского языков. Реально ли за эти деньги приобрести такие домены?

Может быть, кому-то нужны деньги на отпуск? Я готов их обменять на Ваше предложение. Можно писать сюда и в личные сообщения. Всем отвечаю.

Реально купить только 1, без левых букв Q,W,Y,U,Z,X,J, и то, придется искать очень долго или через знакомых. На ДФ есть много ребят, которые держат трешки.

O
На сайте с 28.05.2004
Offline
72
#10

Galchonok, да возьмите с цифрами (которые к сложным символам не относятся), себе на отпуск сколько денег останется :)

вот буквально позавчера 0FF.RU вообще свободный лежал, красавец же

(сейчас уже с хозяином)

Со стихией не борются - её пережидают.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий