RU-CENTER снимает делегирование с варезников

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#281
dimidrol:
и снова здравствуйте.
1. если у вас стоит ссылка на сайт где незаконный контент находиться - к вам претензий нет

И вам здраствуйте :)

Ссылка на нелегальный контен - это не преступление, очень хорошо и в принципе логично.

А терент даже ссылки не хранит! На торенте лежат только чек-суммы файлов. ВСЕ!!!! Переводя на язык домохозяек на сайте лежит название фильма и некое число которое получается (ну сильно упрощенно) умножением времени фильма в секундах на размер экрана + количество артистов. и все! Где здесь нелегальщина? Это даже не ссылка.

по технологии пиринговых сетей часть передающего контента или все контент находиться на компьютере участника этой сети, то он автоматически становиться распространителем незаконного контента

во - уже ближе! т.е. те кто распространяет контент, т.е. участники сидящие на раздаче - они большие преступники чем сайт торента. так значит нужно с ними бороться а не с инструментом.

Тут у нас в городе появилась масса наксереных денег, и их даже брали некоторые по пьяни или по невнимателньости, но виноваты то те кто их наксерил или распространял а не производители ксерокса!

но с ними еще проще - рубить их Ip-ники и все. и нет проблем (с) доктор курпатов.

так рубите IP пользователей.

а как же суды по обвинению табачных компаний? или здесь помню, здесь не помню?

А за что судят то? На сколько я понимаю за то что покупатели табака не знали что помрут от болезней из-за курения, а продавцы-произвоители их не предупредили.

Safonkin
На сайте с 16.12.2009
Offline
23
#282

Luxs, на вашем примере:

Ксерокс, штука не самая дешёвая, а впарить ксереную деньгу ближнему своему хочется многим.

Допустим я, войдя в бедственное положение людей, рекламирую фирму, в которую может прийти любой желающий, и отксерить там себе деньги.

Я как, чист перед законом в этом случае?

Даже так:

Приходит ко мне милиция, и говорит:

-Что это у вас тут творится, уважаемый?

А я:

-Ну так... деньги ксерят.

-И вы об этом знаете?

-Ну знаю, и чё? Я ж сам не ксерю, это они.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#283
Safonkin:

А я:
-Ну так... деньги ксерят.

Я говорил о производителях ксерокса. О людях которые эти самые ксероксы делают, а не те которые его пользуют. почувствуйте разницу.

А то представте из-за того что кто-то ксерит деньги и размножает неправильные книжки закрыли бы заводы XEROX.

Safonkin
На сайте с 16.12.2009
Offline
23
#284

Ну вы же производителей ксероксов сравниваете с владельцами торрентс.ру. То есть и те, и те, непричём, законов не нарушили.

Это ж не так. Торрентс.ру как раз в роли фирмы, дающей людям возможность ксерить деньги.

зю Я сам качал и буду качать с торрента, но считаю, что закон нарушаю и я и они.

PS
На сайте с 25.11.2009
Offline
36
#285

Вопрос к знатокам.

Где и у кого регистрировать домен, чтобы не было проблем как у торрентс.ру?

...или где и у кого был зарегистрирован новый домен торрентса?

просто интересно? )

[Удален]
#286

нужно брать домены в дотком )

Российское беззаконие ) завтра отберут еще какой нибудь серьезный проект у народа, а после завтра доберутся до частного сектора, до нас с вами и каждого отдельно взятого сайта, причем разбираться в том, что было на сайте будут лишь после того как отберут домен.

Мораль.

с RUшками все сложнее и сложнее...

GL
На сайте с 22.03.2008
Offline
21
#287
Вопрос к знатокам.
Где и у кого регистрировать домен, чтобы не было проблем как у торрентс.ру?
...или где и у кого был зарегистрирован новый домен торрентса?
просто интересно? )

http://www.internetbs.net/ полагаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий