R01, где мои деньги???

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#371
Фома:
1. Пока только согласился, мне же Вы пишете, что вернули только мне. Разговор идёт не о согласии, а о факте возвращения. Я вроде так писал, то, что Вы выше писали, что Вам обещали я помню.
2. Нет, не только меня, но flashdix ставил вопрос по другому, перечитайте, там было по доброй воле или под нажимом. Я на него и ответил.
3. Я и не говорил, что возврат делают только мне. Опять по второму кругу идём.
toeman, смотрите, ни на один вопрос Вы не ответили аргументировано, а только исходя из своих домыслов пытаетесь уличить меня во лжи, типа я "привираю".

Думаю спорить об этом глупо, т.к. уже щас мы не находим понимания, пусть каждый останется при своем мнении...

Подитожу только то, что Вы можете только догадываться о истинных причинах такого решения регистратора.

И я лично вижу что регистратор накосячил, но косяк свой исправил и для меня важно как раз это, а не то что кто-то допустил в своей работе ошибку, не ошибается только тот кто ничего не делает.

Здесь когда-то была моя подпись ;)
F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#372

Г-н toeman тут все сделали свои выводы, ничего даже оценивать не надо.

Даже "разрешение" ситуации выглядит как брошенная с царского плеча Р01 абрекам-пользователям копейка.

От них не этого хотели и тс в том числе, не эту несчастную тысячу рублей, а признание своего беспредела и пересмотра их позиции по данному факту.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#373

Так они вроде публично извинились в данной же теме.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#374
toeman:
И я лично вижу что регистратор накосячил, но косяк свой исправил и для меня важно как раз это, а не то что кто-то допустил в своей работе ошибку, не ошибается только тот кто ничего не делает.

toeman, теперь регистратор R01 не будет "обнулять" баланс личного счёта у своих клиентов (через 3 года)?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#375
pegs:
toeman, теперь регистратор R01 не будет "обнулять" баланс личного счёта у клиентов (через 3 года)?

Не знаю, ответ на этот вопрос сможет дать только регистратор, или другие пользователи через несколько месяцев или лет.

Выше они написали, что постараются не допустить подобного в будущем - теперь уже от них зависит будут ли изменения.

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#376
toeman:
Так они вроде публично извинились в данной же теме.

Как по вашему это тянет на извинения? Или всеже похоже на

"Мы отдали ему деньги вы з@ебали!Успокойтесь!"

R01:
Вопрос с клиентом решен по телефону. Деньги клиента будут возвращены на основании письма, шаблон которого мы ему отправили.

Приносим извинения, что случилась такая история. Больше такого быть не должно.

Вполне конкретно говорят, что с ним всё решено и возможно такого больше не будет, хотя не факт...

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#377
toeman:
Не знаю, ответ на этот вопрос сможет дать только регистратор, или другие пользователи через несколько месяцев или лет.

Выше они написали, что постараются не допустить подобного в будущем - теперь уже от них зависит будут ли изменения.

Так в этом и есть основной косяк регистратора, который R01 не торопится устранять.

[Удален]
#378

ТС, а вы бы потихому то сначало выяснили у юристов, сколько такие списания могут стоить регистратору, а уж потом бы на форум это выкладывали. А то так они тупо сьехали без проблем.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#379

пук, а какие были варианты?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#380

Фома, ох и весело у тебя тут :) пока дочитал, так и денюшку вернули, ну вот и ладненько ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий