Интернет торговля постепенно уходит в Китай

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#81

Каширин, это из личной статсы? у меня пока 100% доходило. даже товары за 10-20р нормально доходили.

---------- Добавлено 09.05.2016 в 00:54 ----------

последний раз в апреле за 11 дней б/п для ноута прислали без всяких срочностей

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#82
orphelin:
Каширин, это из личной статсы?

Жены, она у меня любит развлекаться :)

bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#83
dkameleon:
на Али возврат денег получить за недоставленный товар - раз плюнуть.

у нас народ так развлекался отсылая фотки битых девайсов на возврат денег ...

мне как то тупо не доложили - после вопроса вычона? без вопросов отослали с извинениями

последние заказы вообще за пару недель стабильно доходят. месяц и чуть более на нг было, но судя по трекингу чисто местный завал

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#84
у нас народ так развлекался отсылая фотки битых девайсов на возврат денег ...

Покупаю девайсы, некоторые из которых идут с дефектами (потертости, сколы). Продаю здесь как обычные и ещё получаю возврат по спору, профит :) Правда, в последнее время просят видеоролики снимать, но это не проблема

пройти через людей никого не толкнув
serene123
На сайте с 11.03.2012
Offline
33
#85

у нас на ДВ с Али посылки идут по максимальному сроку, около 60 дней, потому что все через Москву идет.

Но у нас все тут на таобао сидят, благо куча посредников, иногда товар из Китая приходит за 8-10 дней. Посредник отвечает за брак и возврат, очень удобно для покупателя.

На Али покупается заранее что-то особо важное и срочное.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#86
bornholio:
у нас народ так развлекался отсылая фотки битых девайсов на возврат денег ...
Usatyi1986:
Покупаю девайсы, некоторые из которых идут с дефектами (потертости, сколы). Продаю здесь как обычные и ещё получаю возврат по спору, профит Правда, в последнее время просят видеоролики снимать, но это не проблема

Украл и радуюсь, как удачно обворовать китайца удалось.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#87
Каширин:
Существенная часть их не доходит. То есть несколько десятков процентов просто не приходит никогда, и деньги никто не вернет. Те, что доходят, идут месяц. В результате, становится, понятно, что если на их цену набросить % недоставок и прибавить % за срочность - получится обычная рыночная цена на аналогичный товар в своем городе. Явление - есть, чуда - нет.

Чего-то у меня такое осчучение, что вы теоретизируете. Процента 2 у меня не дошло. Примерное было 100 заказов, два из них не дошло, была запущена процедура возврата и деньги были получены тем же способом, которым оплачивал :)

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#88
Украл и радуюсь, как удачно обворовать китайца удалось.

Вы хоть думайте, когда пишите. Товар пришел бракованный, я записываю видео и открываю спор. Китайцы хитрые, сначала партию хорошего товара присылают, а следующие начинают гнать брак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий