Как найти "благодетеля" для сайта.

12 3
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
2691

Прежде всего прошу не посылать на дешевые форумы по заработку.

Был я там, может не везде, но из того, что я видел ничего толкового, кроме сборища клик-спамеров и т.п не было.

Вот поэтому и прошу помощи тут.

Может подскажите достойных буржуйских спонсоров(не рекламных брокеров)? Интересует тема "арт", "эротик арт"(в пределах разума, без порнухи!).

Как прально выбрать спонсора из "кучи мусора"?:(

Или на худой конец, хороший форум по этому делу. Крутоп не предлагать!;)

P.S.> Да хотелось бы еще спросить покупает ли буржуй в инете дорогие вещи, скажем более $1000? Были ли у кого подобные продажи или дохлый номер, не стоит связываться?

Сори за наивный вопрос, не очень рассчитываю на откровенные ответы, но все же.;)

Troubleshooting in printers & copiers (http://www.startcopy.ru/bbs1/index.htm)
N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#1

Покупают дорогие вещи, но есть несколько требований:

1.Сайт должен выглядеть максимально привлекательно и дорого.

2.В контакте должен быть американский адрес и телефон.

3.В terms должно быть указано что если вещь не понравится то в течении 30 дней ее можно вернуть.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#2
Как писал Паниковский
Может подскажите достойных буржуйских спонсоров(не рекламных брокеров)? Интересует тема "арт", "эротик арт"(в пределах разума, без порнухи!).

Вводишь ключевой запрос по теме в Гугле и делаешь предложение, тем кто платно там рекламируется. А что за сайт у тебя? К искусству относится?

Как писал Паниковский

P.S.> Да хотелось бы еще спросить покупает ли буржуй в инете дорогие вещи, скажем более $1000? Были ли у кого подобные продажи или дохлый номер, не стоит связываться?
Сори за наивный вопрос, не очень рассчитываю на откровенные ответы, но все же.;)

Покупают, но цена должна быть реальной, рыночной, а еще лучше - дешевле, чем в оффлайне в 2 раза ;) Если искусство - то дешевле чем в тамошних галереях.

И все что Нита перечислила.

Шпарил парень, парил парик (скороговорка)
[Удален]
#3
покупает ли буржуй в инете дорогие вещи, скажем более $1000?

Покупает, но ИМХО нужна уникальная фишка. Футбольный мяч с личным автографом Газзаева например могут купить. А картины сложнее продавать

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#4
Как писал ast


Покупает, но ИМХО нужна уникальная фишка. Футбольный мяч с личным автографом Газзаева например могут купить. А картины сложнее продавать

В интернете по высоким ценам продается то, что уникально. Целиком согласен. Картины - тоже уникальный товар. Поэтому арт-рынок - один из самых развитых в интернете.

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#5
Как писал Паниковский
Может подскажите достойных буржуйских спонсоров(не рекламных брокеров)? Интересует тема "арт", "эротик арт"(в пределах разума, без порнухи!).

А что у тебя за сайт? Черкни адресок...

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#6
Как писал Valery1
И все что Нита перечислила.

Из моих наблюдений, их сайты торгующие арт-товаром, имеют, как правило, простой, незатейливый дизайн. Ну вот londonart.co.uk, к примеру.

С остальным все в порядке. У спонса имеются все необходимые контактные данные. Вот тока беда, - спонсор испанский.

Купит ли мериканец в Испании? Да еще картину, да еще не глядя,

да за не дешево?

Из моего не богатого опыта, у меня была одна продажа на $210 max.

Я бы лично, даже за такие деньги не рискнул бы покупать что-то через инет, не из-за боязни, что нажухают, а потому, что товар реально "пощупать" надо бы.

А сайт мой собственно

вот

Даю ссылку лишь "по просьбе трудящихся":D , ато я тут с ним уже надоедал общественности, не приймите за спам.

P.S> Прошу не судить строго - я не вебмастер, я любитель и занимаюсь этим не ради денег, а ради удовольствия, хотя первое тоже не лишнее.;)

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#7
Как писал Паниковский

Из моих наблюдений, их сайты торгующие арт-товаром, имеют, как правило, простой, незатейливый дизайн. Ну вот londonart.co.uk, к примеру.

Дорого и привлекательно - это не только дизайн, но и структура и в целом восприятие. londonart.co.uk за кажущейся простотой есть продуманность, которую зачастую не могут создать многие вебмастера.
Витрина не должна выглядеть лучше чем картина.

С остальным все в порядке. У спонса имеются все необходимые контактные данные. Вот тока беда, - спонсор испанский.
Купит ли мериканец в Испании? Да еще картину, да еще не глядя,
да за не дешево?
Может купить.Но американец у американца покупает охотнее.

Из моего не богатого опыта, у меня была одна продажа на $210 max.
Я бы лично, даже за такие деньги не рискнул бы покупать что-то через инет, не из-за боязни, что нажухают, а потому, что товар реально "пощупать" надо бы.
Покупают сувениры даже на 700-800, так почему бы и нет ?

А сайт мой собственно
вот
Даю ссылку лишь "по просьбе трудящихся":D , ато я тут с ним уже надоедал общественности, не приймите за спам.
P.S> Прошу не судить строго - я не вебмастер, я любитель и занимаюсь этим не ради денег, а ради удовольствия, хотя первое тоже не лишнее.;)
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#8

To Nita.

Благодарю, Вы утвердили мои предположения, но все же попробую манехо поработать с испанцем. Плохой результат - тоже результат.

To "трудящиеся"(Valery1)

А линк на сайт на кой нужен был? Глянуть на "облезлого" конкурента?:D

Дык я без комплексов, лично я, "конкурентов" люблю, по крайней мере в этом форуме.:D

V1
На сайте с 07.07.2002
Offline
119
#9
Как писал Паниковский
To "трудящиеся"(Valery1)
А линк на сайт на кой нужен был? Глянуть на "облезлого" конкурента?:D
Дык я без комплексов, лично я, "конкурентов" люблю, по крайней мере в этом форуме.:D

Я торгую картинами через интернет и мне в принципе нужны партнеры - чтобы продавать. Можно считать это предложением. Но актуализирую я его через неделю, не раньше, когда полностью закончу реконструкцию сайта.

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#10
Как писал Valery1

Я торгую картинами через интернет и мне в принципе нужны партнеры - чтобы продавать. Можно считать это предложением. Но актуализирую я его через неделю, не раньше, когда полностью закончу реконструкцию сайта.

Ок! В принципе, отчасти целью топика было найти "родственные души" среди участников форума.;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий