Нужны ЛЮБАЯ реклама

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
927

что требуется

1) нужен целевой трафик в неограниченных кол-вах мобильной тематики. Все равно откуда. Баннерные сети, поисковики и т.п.

2) Баннерные показы в сетях для сайта бизнес тематики, мобильной тематики, короче нужны показы в сетях с таргетингом. Показы требуются С ОТКРУТКОЙ! Если будет хорошая открутка и низкие цены готов выкупить все кол-во и брать постоянно! Но повторяю очень требователен к ценам.

Если кому не лень можете кидать на admin@neosap.ru любые предложения по рекламе любых сайтов в больших кол-вах а не на сайтах у кого посещаемость по 500 в день. Также жду предложений по любым баннерным сетям, поисковикам и т.п.

ЖДУ!

icq 280333

prototype@mtu-net.ru

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1

Ром, я так и не понял, почему ты сам клиенту не можешь продать тот же Директ или Бегун...

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#2

Дело в том что и бегун и тем более директ дорог. Я ищу приемлемые цены.

Но с Басовым всетаки хочу договориться, только на письмо, что то он не отвечает.

Меня же интересуют не только поисковики. Баннерня реклама тоже. Да все что угодно интересует, глвное целевой трафик нужен.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#3

по мобильной тематике больше "непродающих" запросов ... например, мелодии или картинки ... и то и другое при грамотном подходе пользователя достается ему бесплатно ... смысл кому либо продавать такой трафик тебе? в топах позиции поднимать?

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#4

смысл есть.

и очень большой..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий