Нужен советник :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#41

Gray,

глупость и гордыня с жадностью ходят по миру рука об руку. Результата нужно было еще немного подождать. Вот, не дождался кажется 3 дня.

Реально посетителей с поисковиков прибыло в 3 раза больше. Сейчас в среднем с Яндекса 160, Рамблера под сотню и Гугль с Апортом дают примерно 40 душ в сутки. А было всего в сутки со все около сотни.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#42
Как писал funnybunny
Некий сайт (мой в общем) до работ по оптимизации посетителей из поисковиков принимал в сутки со всех до 100. Сейчас в 3 раза больше.
Криминала нет. Все законно. Посетители целевые. Селки выросли. Затраты окупились в первый же месяц.

Сделки с помощью сайта? Охотно верю.

Но если была коренная переработка сайта и привнесение в него новых элементов для Б2Б например, то это уже болше, чем оптимизация(личное мнение)

А если все инструменты были на сайте и раньше, то рост произошел бы и сам, но не так быстро. Зато не было бы потом такого спада :)

/спада еще не было? ... подождем.../


Еще примеры надо?

Да примеров вообще не надо.

Вот исторический пример:

с понедельника до среды - два дня

со среды до понедельника - пять

;)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#43

vjazanie,

что есть оптимизация? Что было раньше офлайн или онлайн, яйцо или курица и т.д.

Это уже перерастает дискуссию.

Само по себе в жизни ничего не бывает, за всем стоит реальный труд. Это истина.

/спада еще не было? ... подождем.../

спад может иметь место быть только в том случае, если прекратится ежедневная работа по сайту, если не отвечать на реальные заявки и т.д. То, что называется сиюминутным удовлетворением. Нельзя удовлетворяться тем что сейчас имеешь, нельзя останавливаться. Иначе падение.

А после падения будет очень тяжело вставать.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#44
Как писал funnybunny
спад может иметь место быть только в том случае, если прекратится ежедневная работа по сайту, если не отвечать на реальные заявки и т.д. То, что называется сиюминутным удовлетворением. Нельзя удовлетворяться тем что сейчас имеешь, нельзя останавливаться. Иначе падение.
А после падения будет очень тяжело вставать.

От уж 100% согласен про ежедневную работу.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#45

vjazanie,

и в чем был смысл этого спора? Услышать ostmaster, и euhenio,

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#46

Да нет тут спора, тут вопрос есть SEO или нет? Есть, видел своими глазами. Видел разные результаты их работы. Видел, как нулевой сайт вылазил на 5-6/10, но никогда на 7/10. Да, раскрутить можно любой сайт, вопрос только в том - какой ценой и сколько он продержиться.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#47

Cossack,

о споре понятно.

Необходимость раскрутки любой информации как в сети, так и за ее пределами - существует. Поддерживаю.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#48
Как писал funnybunny
vjazanie,

и в чем был смысл этого спора?

Я не сильно понял, что хотели от меня все вопрошающие - в моем 1-м постинге был ответ Kokoc`у, что есть нужные ему люди. И комментарии по поводу их работы. Вроде как предостережение.

Мне почему-то не поверили.

Похоже рассматривали каждый постинг отдельно /разрешение экрана маловато? ;) /, поэтому не отследили ход мысли. Вот только что еще раз перечел все свои постинги - нигде не "путаюсь в показаниях"

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#49

vjazanie,

если сочтете необходимым, из моего опыта: Любое обсуждение, или часть его, должны обязательно заканчиваться неким утверждением, для примера: Я правильно Вас понял? Вы считаете что земля круглая и слонов под нами нет?

Или, Как мне удалось понять, мы пришли с Вами к следующему, пора ехать (это слова из анекдота, не подумайте чего плохого)

Может быть это Вам поможет, велик и могуч русский язык

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий