ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#281
Cent:
Мы сосредоточены на развитии других рынков, продуктов и сервисов, в том числе по получению платежей с Google, которые будут представлены в следующем году.

:)

Есть надежда получать платежи напрямую? Расскажите об этом подробнее.

softm
На сайте с 09.03.2007
Offline
95
#282
Solmyr:
Именно вот от Гугла никаких проблем, как минимум в Приватбанке, Монобанке, Альфа банке и ПУМБе - возможно.

Требование для получение SWIFTа от юрлица к физлицу указывать в назначении платежа "гонорар", "роялти", "авторское вознаграждение". Гугл именно так и делает.

От других партнерских сетей, которые в назначении платежа пишут TRADE - действительно на счет физика не получите.

Через Альфа-банк все прекрасно работает! Таки спасибо ну и таврия форева! Наконец можно перестать следить за этой чудесной темой, на некоторое время 😡

Хроники Фрилансера (http://publikz.com/)
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#283

Всё, я больше не пользуюсь услугами этой прекрасной компании.

С чеков перешёл на банковский платёж.

3 января 2020 - завёл р/сч в банке

3 января 2020 - указал реквизиты IBAN в адсенсе и снял галочку задержки платежа

8 января деньги были уже на р/сч

14 января держал хрустящую наличку в руках

До 31 марта 2021 подать декларацию.

До 1 июня 2021 заплатить налог.

Меня всё устраивает.

Белые деньги - пригодятся при покупке квартиры в будущем, чтобы не попасть под налог.

Даже налогом ещё пользоваться буду полтора года до момента его оплаты 31 мая 2021 года.

Всем спасибо. Ушёл из темы этой навсегда. С ипейсервис было приятно работать, но всё заканчивается.

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#284

Помогите восстановить доступ. Пароль помню, но потерял приложение для двухфакторной авторизации. Для входа просит код. Писал в поддержку и чат, ответов нет уже пару недель. Логин redizka. Пока тыркал стало писать при вводе пароля: Account has been locked for security reasons. To regain access please contact our Support Team.

ES
На сайте с 17.09.2015
Offline
84
#285
redizka:
Помогите восстановить доступ. Пароль помню, но потерял приложение для двухфакторной авторизации. Для входа просит код. Писал в поддержку и чат, ответов нет уже пару недель. Логин redizka. Пока тыркал стало писать при вводе пароля: Account has been locked for security reasons. To regain access please contact our Support Team.

Насколько мы видим, доступ к аккаунту был восстановлен. Если вопрос все ещё актуален, пожалуйста, свяжитесь с поддержкой в live-чате.

Все актуальные новости в нашем блоге (http://blog.epayservices.com/ru). Мобильное приложение ePayService для iOS (https://itunes.apple.com/us/app/epayservice/id526678355) и Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epayservice).
Q
На сайте с 22.01.2020
Offline
0
#286

Карту в рф сможете прислать? спасибо

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#287
Quweid:
Карту в рф сможете прислать? спасибо

Прекратили работать по их картам с Россией

L
На сайте с 02.06.2011
Offline
78
#288
Thanx:
Всё, я больше не пользуюсь услугами этой прекрасной компании.
С чеков перешёл на банковский платёж.
3 января 2020 - завёл р/сч в банке
3 января 2020 - указал реквизиты IBAN в адсенсе и снял галочку задержки платежа
8 января деньги были уже на р/сч
14 января держал хрустящую наличку в руках
До 31 марта 2021 подать декларацию.
До 1 июня 2021 заплатить налог.

Меня всё устраивает.
Белые деньги - пригодятся при покупке квартиры в будущем, чтобы не попасть под налог.
Даже налогом ещё пользоваться буду полтора года до момента его оплаты 31 мая 2021 года.

Ещё один ... завёл р/сч в банке - Вы не видите разницы между счётом физического лица и счётам ИП. В РБ к примеру вы должны получать доход только как ИП от кампании. Как физик вы не можете получать доход. Это не Белые деньги . Перед такими действиями нужно идти к нормальному платному юристу. Я сам поначалу сходил помню к глупому юристу так потом не разгрести было "белые деньги". Слово "систематически" или "не систематически" не помогает. Хорошо что ещё налоговый инспектор нормальный попался.

Вы что думаете это просто так люди открывают ИП. Платят ФЗСН. Налоги. Штрафы. Комиссию банка. Куча волокиты со счётом ИП. Из-за нарушений сроков внешнеэкономической операции штраф 100% от полученной суммы в РБ для ИП. Какими документами вы подтвердите сроки? У вас нет актов выполненных работ с мокрыми печатями и подписями. Даже договора соответствующего требованиям по сути у вас нет с адсенс.

Всем спасибо. Ушёл из темы этой навсегда. С ипейсервис было приятно работать, но всё заканчивается.

Далеко не уходите ...

У меня у самого весят год бабки на белорусском аккаунте в адсенс. Я второй раз не хочу открывать ИП.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#289
Liksian:
Как физик вы не можете получать доход.

Всё чики-пуки. Пока ни одного случая штрафов у физиков за ютуб не было.

В нулевых ещё не то было!

Один платёж от адсенс в 2020 году. И больше ни от кого. Заплатил налог - и все довольны.

Честно говоря, ипейсервис:

4,5% обналичка + 2,5% вывод в вмз + 0,8% вывод на обменник + 2,5% вывод в кеш = 10,3%

Плюс поездка в соседнее государство.

То на то, да ещё и деньги серяк.

Да и вообще, вариантов то других нет, и не будет. Выбирать не из чего.

Польский Ситибанк в Варшаве обналичивает чеки, только выпущенные Ситибанком от самого Ситибанка, а чеки от адсенса на инкассо не принимает:

Please also remember that we cash out only checks that are issued by institutions which are part of Citi Group. I’m afraid
that AdSense is not one of them so we won’t cash it out.

Так что вариантов больше нет, а тот единственный что остался, белый, вполне себе даже ничего! :)

L
На сайте с 02.06.2011
Offline
78
#290
Всё чики-пуки. Пока ни одного случая штрафов у физиков за ютуб не было.

https://www.raskrutka.by/article/19940/ Вот ссылка. Он как физик заплатил. Вот вам результат.

Я второй и таких много. Вы просто не умеете в интернете искать. Только в этих тютюбах молодёж седите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий