Айфон или HTC

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
34986

Всем привет, вообще я всю жизнь бегаю с самым простецкими телефонами - чисто позвонить да смску написать. А вот теперь решил что хочу себе нормальнуый телефон.

Собственно говоря нужен телефон на котором я смогу лазить в интернет с удобством- читать rss ленту да и так по сайтам лазить- пользоваться электронными кошельками, да и так всякой фигней позаниматься когда время будет.

Собственно говоря думаю между айфоном 4s или же каким нибудь htc собственно говоря поделитесь своим опытом- а то у меня такового нет :)

Говорят на айфоне еще качество звука хорошее (люблю музыку послушать) а htc говорят удобнее и надежнее что ли?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#1

+1 за HTS.

У девайсов разные операционные системы, соответственно есть отличия в работе с ними.

Если в hts достаточно скинуть на карту памяти музыку или кино, подключив его к usb, а потом просто открыть их и смотреть / слушать, то в iphone вся работа с телефоном через программу i tunes, по мне так это очень долго.

Лучше зайти в салон связи и пощупать руками устройства одного ценового диапазона, сразу станет понятно, что нравится, а что нет, а дальше привыкнете :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

я бы выбрал самсунг. галакси, таб и т.п.

качественно, надежно, современно, htc может и делает железо качественно, но на програмном уровне они не лучший выбор, андроида не любят обновлять.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#3

любой самсунг будет лучше любого htc и iphone

M4
На сайте с 13.03.2013
Offline
31
#4

Iпхон ИМХО.

В семье было 3 HTC, на андроиде и винде.

Сейчас Iпхон и Нокла люмия 920, люмию продаем, будем брать еще 1 айфон.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#5

Брать устаревший айфон за такие деньги из-за того, что это айфон...

+ на котором тормозит новая ОС )))

Берите самсунг с уже установленным андроид 4.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#6

За айфон, очень нравится пользоваться, в сети очень удобно. Куча приложений и тд. Только у меня не 4s, а просто 4. С андройдами не срослось. Не нравится. Ничего не тормозит. не надо

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#7

К самсунгам негатив испытываю :), есть у знакомых чето глючат они как то, а айфон так чисто держал в руках минут 5 :) В прицепе с айфоном я так понял в плане приложений очень хорошо- не придется долго думать подойдет ли то приложение или другое к моему телефону- все ведь под него делаются. Вот друг сейчас званил сказал что последние версии андройда не стабильны.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#8

trytrytry, под Ваши требования: музыка и серфинг отлично подходит Iphone.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#9

Опять начался айфоносрач. Сходите в любой магазин и подержите их - что понравится внешне - то и берите. Разницы сейчас по внутренностям практически нет. На айфон больше игрушек и приложений разных правда..

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#10
trytrytry:
Вот друг сейчас званил сказал что последние версии андройда не стабильны.

Он еще не сказал, что самсунг все украл у эппл?

Кстати, самсунги бывают разные. Я про S4

Вы в курсе, что осенью будет презентация нового айфона и ваш 4s будет смотреться совсем по-нищебродски?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий