SMM еще жив или уже того ... можно ли там заработать

AK
На сайте с 09.12.2012
Offline
104
4793

Помню примерно 2 года назад был бум пабликов ВК. на серче было полно тем с продажей и покупкой пабликов, люди обсуждали миллионные доходы и т.д.

Сейчас смотрю темы как то помельчали :)

И вот мне стало, что думают профи про SMM сейчас? Не, я понимаю что в умелых руках из всего конфетку можно сделать. Но самый ажиотаж я так понимаю прошел.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1

alex_klemen7, да, в интернете денег нет....

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#2

А сегодня в смм, не все могут заработать, вернее заработать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Чем старше человек, тем больше ему лет
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#3

Конкуренция выросла, но профи все равно мало, не такая простая область, как многим кажется

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
TD
На сайте с 10.06.2014
Offline
7
#4

На самом дела - тема живее всех живых , просто нужно найти свою нишу...

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#5

в SMM денег никогда и не было, да вряд ли и будет. :(

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#6
alex_klemen7:
Помню примерно 2 года назад был бум пабликов ВК. на серче было полно тем с продажей и покупкой пабликов, люди обсуждали миллионные доходы и т.д

так ВК болтики закручивает. Раньше как - накрутил через сервис кучу людей в паблик и продал. А сейчас списывания, баны и тд.

andrey7-soft.ru - софт для соц. сетей (http://andrey7-soft.ru) InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram (/ru/forum/872423)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#7
alex_klemen7:
Не, я понимаю что в умелых руках из всего конфетку можно сделать.

У неумелых рук есть альтернатива: жми на фоллоу, лайкни меня 😂

И пара центов гарантирована )))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#8
alaev:
У неумелых рук есть альтернатива: жми на фоллоу, лайкни меня 😂
И пара центов гарантирована )))

Пссс, не пали тему. 😮

chikuakua
На сайте с 03.06.2014
Offline
75
#9

Да нене, во первых, вы вспомните, что более менее интернет маркетинг массово устаканился именно в году 2009, уже после того, как заседания правительства на эту тему было, после кризиса и тд.

У SMM все впереди.

Бизнес все таки вещь довольно консервативная и до каждого его представителя доносить почему SMM полезен и выгоден при его правильном использовании.

Если SMM способно увеличить прибыль, если через группы и подписки получается делать продажи, значит тема жива и будет развиваться. А это по любому так, потому что там живые люди.

Я уверен, мы еще увидим рассвет SMM, ну во всяком случае, очень хотелось бы верить)

Adtech - канал о рекламных технологиях ( https://t.me/adtechnow )
SpaceWatcher
На сайте с 03.06.2014
Offline
11
#10
chikuakua:

Я уверен, мы еще увидим рассвет SMM, ну во всяком случае, очень хотелось бы верить)

Рассвет SMM?) Рассвет был года три назад, когда агентства рубили космическую капусту продавая воздух. Агентств, специализирующихся на "SMM" были единицы, а клиенты заходили с внушительными бюджетами потому что был ажиотаж и хайп вокруг темы. Запад говорил что SMM - это копец как круто, а у нас еще не знали что с этим делать, но очень хотелось попробовать. И создавалась группа для бренда, какой-то сибирский фрилансер нагонял в нее инвайтами десятки тысяч вступивших за 300-400 баксов, а агентство брало пятизначными цифрами гонорары. Вот это был рассвет, я понимаю)

Сейчас уже дело ближе к закату.

Выгодная реклама ВКонтакте (/ru/forum/864584)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий