Список сервисов аля Pikabu.ru, Surfingbird.ru и работа с ними.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
18966

Привет всем!

Многие из нас так или иначе работают с сервисами аля pikabu.ru

Но, возможно, я многим сейчас открою интересную темку.

Итак, начнем собирать список таких сайтов, где можно всунуть свою ссылку на сайт с интересным контентом и получить трафик, просмотры и тому подобное.

Начнем с трех, которые я знаю и пользуюсь ими. Иногда отдача доходит до 1-2k трафика в общем. Вот они:

http://pikabu.ru - спам, клоноводство и тп - бан сайта вечный. С админами не договориться вообще. Даже если на вашем сайте реально интересные и полезные материалы.

http://surfingbird.ru - аккуратно крутите самые интересные новости с вашего сайта, выбирайте только правильные категории и вы будете получать какой-никакой трафик. Я установил их кнопку в каждой новости, может в будущем это поможет даже.

http://webdiscover.ru - тоже самое и кнопку тоже установил, самому удобнее стало новости добавлять интересные. Аккуратненько добавляем по 1-2 материала в день.

http://vott.ru - Аудитория чуток специфическая. Но на хорошие материалы и новости - также хорошо и реагируют. Но есть свои персонажи, которые минусуют все подряд.

Вот. Разумеется, спамить крайне не рекомендуется и пихать всякое гамно тоже. Ибо местные будут минусовать со всеми вытекающими. Смотрите что выкладывается, начните сначала с видео роликов на ютубе, приколов и тп. Главное не баянить, разумеется.

В общем, вот. Может кто-нибудь знает такого рода проекты? Даже если они находятся в стадии развития, но, естественно, не в стадии заморозки)) - скидывайте урлы. Буду признателен, думаю не я один.

Пишите свой опыт и тп!

С уважением.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
RezidenT
На сайте с 13.01.2008
Offline
44
#1

Опечатка во второй ссылке.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
RezidenT:
Опечатка во второй ссылке.

Точно. Спасибо, исправил. А то осталась бы беда бедой на веки вечные))

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#3

news2.ru тоже можно получать трафик но народ там неадекватный будьте осторожны перед публикацией лучше сначала понаблюдать что им интересно.

linkidea.ru

Это то что вспомнил если найду список то выложу еще.

сми2ру еще можно но там мало переходов на сайт.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4
kep:
news2.ru тоже можно получать трафик но народ там неадекватный будьте осторожны перед публикацией лучше сначала понаблюдать что им интересно.

Я даже не стал публиковать ссылку))

Там вообще жесть, междусобойчик из сотни-другой неадекватов. Что не пости - им не инфа нужна, а "Спам", "Спам" и тп))

kep:
сми2ру еще можно но там мало переходов на сайт.

Это да, поэтому тоже не публиковал. Там надо рвать попу, друзей иметь 100500 и тп, чтобы новость можно было пропихнуть. А так, у меня максимум уников 10-20 выходит оттуда, в самом лучшем случае :)

kep:
linkidea.ru

Это труп какой-то) не?

Попробуем, может прокатит че.

K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#5

stryker linkidea.ru сам не размещал но 1 день получил немного трафа кто то разместил новость.

на сми2ру недавно штуку заметил интересную если тупо ставить всем плюсы то народ ставит плюс в ответ можно набрать достаточно кармы или как там ее называют и думаю что то может получится но это время.

Еще пару наблюдений) на пикабу если постить новости типа отжиги звезд или с животными то неплохой траф иногда политические (отжиги можно самому придумать)), на вотт у меня наука неплохо шла.

Вот еще несколько но они менее интересны чем те что выше

seogang.ru

webice.ru

grabr.ru

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6
kep:
stryker linkidea.ru сам не размещал но 1 день получил немного трафа кто то разместил новость.

Попробуем там чуток попостить интересности. Посмотрим что будет.

Кто-то уже "помог" и минусанул запись))

kep:
на сми2ру недавно штуку заметил интересную если тупо ставить всем плюсы то народ ставит плюс в ответ можно набрать достаточно кармы или как там ее называют и думаю что то может получится но это время.

Я там когда-то пытался этим всем делом заняться. 9 уровень набил))

Не особо что-то помогает. Надо уровней побольше намного, скорее всего.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#7

У меня у одного Surfingburd не работает? В плане того, что не показываются добавляемые публикации.

Странности какие-то. Серфинг, вроде бы, работает, а трафа нет и счетчики просмотров добавленных мной публикаций - ну нуле.

43
На сайте с 23.01.2009
Offline
26
#8

stryker, Та же ерунда с Surfingburd. Уже думал не забанили ли или алгоритм какой новый ввели. Поделитесь пожалуйста, если починят.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#9
4lt3r:
Поделитесь пожалуйста, если починят.

Заработало. Все ок.

Правда, то, что добавлял во время глюка - висит с 0 показами. Не знаю есть ли смысл делать перепосты...

43
На сайте с 23.01.2009
Offline
26
#10

stryker, Спасибо. Так же вижу, что есть подвижки, но кол-во просмотров у свежедобавленного как-то сильно ниже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий