Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#211
dieselxx:
Добрый день. Имеется сайт на тематику "Заработок в интернете", подавал несколько раз заявку в адсенс, но получаю каждый раз: "Ценность инвентаря: шаблонные страницы". Посещаемость малая, 150+ в сутки. В гугле и ответ на свой вопрос был таким: "У вас сайт про заработок в интернете. Увы, Адсенс такое не принимает". Это правда? Такую тематику больше адсенс не принимает?

Все верно в Гугле отвечают, Адсенс такое не принимает. Лучше перепрофилировать такой сайт под бизнес тематику или какую-то схожую.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#212

Как вы отслеживаете, когда реклама не показывается, например когда она заблокирована на отдельных страницах сайта? Отображаются пустые блоки с высотой, выглядит некрасиво, хотелось бы вставлять туда альтернативную рекламу.

S1
На сайте с 04.08.2018
Offline
15
#213

Пропадают не только Показы рекламы, Адсенс не засчитывает даже Просмотры, хотя трафик идёт адвордсовский, никто не сталкивался с таким?

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#214
seo3_Kul:
Добрый день!
Подскажите, подаю заявку белого СДЛ на Адсенс, приходит:

Есть смысл повторно отправлять? Потому что сайт реально нормальный и текстового контента хватает.

Подавайте.

Я раз 10 подавала один сайт,а может и больше,ничего не меняла,приняли.

D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#215

Нашел топик (тема старая, там комментировать нельзя).

/ru/forum/1015064

Работает ли данный метод, если показ объявлений на странице отключен самим гуглом за нарушение?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#216

Непонятка. Хочу продать один сайт, он у меня в Адсенсе, модерацию прошел сразу, хоть и не особо ценный. Но уже второй покупатель не может пройти модерацию. Ответ Адсенса в обоих случаях:

Убедитесь, что соблюдены следующие условия:
Ваш сайт соответствует правилам программы AdSense.
У вас нет другого аккаунта AdSense. Если он у вас есть, закройте его.
Нарушения устранены?
Подтверждаю, что мой сайт соответствует правилам программы AdSense и это мой единственный аккаунт AdSense.
Я хочу использовать с AdSense другой сайт. Это мой единственный аккаунт AdSense.

Если по нескольким аккаунтам, то покупатель уверяет что он новичок и аккаунтов не было. Адсенс просто не хочет сайт или подозревает что оба аккаунта это одно лицо? Ваши мысли?

Вроде раньше можно было одобрить в другом аккаунте не удаляя из первого...что-то изменилось и я не вкурсе? Несколько аккаунтов на один домен вроде не запрещено?

Guard
На сайте с 06.08.2007
Offline
112
#217

Приветствую всех!

Столкнулся с проблемой, скорее с вопросом. До этого времени не приходилось работать и выводить деньги с адсенса.

Живу в Узбекистане, вывести на карту или на счёт в банке не получится, так как у нас при получении начислений от юридического лица нужно предоставить договор на основе которого поступили деньги, поэтому данный вариант не подходит.

Загуглил и выявил для себя epayservices и рапиду, попытка пройти регистрацию на epayservices висит на стадии проверки документов уже третью неделю. На рапиде прошёл регистрацию, но в аккаунте адсенса не могу выбрать данный способ, доступен только банковский перевод и выплата чеком.

Есть еще варианты?

S7
На сайте с 28.01.2018
Offline
29
#218

Вам прям так и сказали, нужен только договор и Оферта по которой работает весь мир нам не подойдет?

Guard:
Приветствую всех!
Столкнулся с проблемой, скорее с вопросом. До этого времени не приходилось работать и выводить деньги с адсенса.
Живу в Узбекистане, вывести на карту или на счёт в банке не получится, так как у нас при получении начислений от юридического лица нужно предоставить договор на основе которого поступили деньги, поэтому данный вариант не подходит.
Загуглил и выявил для себя epayservices и рапиду, попытка пройти регистрацию на epayservices висит на стадии проверки документов уже третью неделю. На рапиде прошёл регистрацию, но в аккаунте адсенса не могу выбрать данный способ, доступен только банковский перевод и выплата чеком.

Есть еще варианты?
N
На сайте с 03.10.2017
Offline
18
#219

Если у вас есть связь с поддержкой Адсенс,напишите им расскажите вашу ситуацию.

Думаю сейчас полетят помидоры в меня,мол не возможно связаться с поддержкой Адсенса,так вот у некоторых она есть,по моему у тех клиентов у которых заработок в день от 50$

Guard
На сайте с 06.08.2007
Offline
112
#220
sl7777:
Вам прям так и сказали, нужен только договор и Оферта по которой работает весь мир нам не подойдет?

У нас так работают банки, без оригинала договора по которому поступили деньги их не получить.

nikosol:
Если у вас есть связь с поддержкой Адсенс,напишите им расскажите вашу ситуацию.
Думаю сейчас полетят помидоры в меня,мол не возможно связаться с поддержкой Адсенса,так вот у некоторых она есть,по моему у тех клиентов у которых заработок в день от 50$

К сожалению связи с поддержкой не имеется.

А epayservices вообще работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий