Как восстановить доступ к биткоин?

1 23
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#21

и у меня есть такой товарищ. говорит: "а помнишь как мы обсуждали биткоин и мутки с ним лет так 10 назад?"

ну совсем не понмю.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#22
eN_Slon:
"а помнишь как мы обсуждали биткоин и мутки с ним лет так 10 назад?"

С таким успехом можно было что угодно обсуждать.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#23
dlyanachalas:
Подумайте, возможно речь идет о 2011.
И зачем вообще понадобился пул, когда там майнило полтора человека? Всё же есть в блокчейне, незачем сказки рассказывать.

Даже сама идея пула не могла возникнуть, пока сложность не стала слишком высока для соло-майнинга.





Но в 2010 на нём уже майнили, оказывается.

Действительно, на год ошибся, на БКТ сентябрь 2011, в последние годы много чего перемешалось..

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#24
dlyanachalas:
Но мы же с вами на форуме домохозяек, поэтому в принципе не можем понять, как такое может быть.

До 29 июля 2010 года, у сатоши на форуме 650 юзеров было зарегано. Безусловно, большая часть - клоны наштампованные им самим. Почему такая уверенность, что кроме сатоши никто не майнил до 29.07.2010? По каким параметрам из блокчейна сделаны такие выводы?

прострация
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#25

кАроче, сколько этот Сатоша, бабла поднял сейчас?)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#26
nesterdron:
кАроче, сколько этот Сатоша, бабла поднял сейчас?)

Никто не знает. Теоретически - миллиарды. Теоретически ибо такую прорву битков надо еще умудриться слить не уронив ценник. Однозначно не бедствует. Сливает небось понемножку, чтобы на блэкджек и шлюх хватало :D

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#27
widg:
По каким параметрам из блокчейна сделаны такие выводы?

Потому что всё, что намайнено до этого - осталось в кошельках и никуда не переводилось. Причем в разных.

Указанная мною дата - это первая транзакция, которую начали "тратить".

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#28
Wmr-Yandex:
это еще что, мне вчера товарищ приходил. говорит ты мне еще в 2010 пришел и предлагал битка купить на 100$
eN_Slon:
и у меня есть такой товарищ. говорит: "а помнишь как мы обсуждали биткоин и мутки с ним лет так 10 назад?"

дрочево какое-то...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий