Заезженное недоверие к SEO - Страница 19 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2018, 13:06   #181
Сергей Нижегородцев
Временно отключен

Отправить сообщение для Сергей Нижегородцев с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей Нижегородцев с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: Заезженное недоверие к SEO

Не будем о мошенниках - как сеошниках, так и заказчиках, будем об обычных нормальных сеошниках с опытом и адекватных заказчиках. Чудес не бывает - если у заказчика есть деньги и готовность платить ежемесячно (даже если жалко) за улучшение позиций и целевого трафика - результат будет
Сергей Нижегородцев вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.08.2018, 13:26   #182
komdir
Академик

Цитата:
Сообщение от e_v_medvedev Посмотреть сообщение
Да, я сильно переоценил ваш квалификационнй и интеллектуальный уровень когда писал вам ответ по вопросы защиты авторских прав. Без обид. Просто мимо проходил.
Да мне фиолетово, я здесь не побираюсь. Оплата за результат, как же нужно себЯ не уважать или разводить клиента в рамках вышеизложенного трактата. SEO - это достижение топовых позиций по заданным запросам и удержании их там на максимально возможный период времени. Или разовая оптимизация косяков и внедрение своих разработок при наличии оных. Все остальное это не сео, а желание отжать бабло заказчика любыми доступными средствами.
komdir вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 21.08.2018, 13:26   #183
e_v_medvedev
Академик

Цитата:
Сообщение от RuslanVech Посмотреть сообщение
А это кто тут наотвечал?
Этот ответа не вам, а конкретному человеку с конкретными представлениями а не на ваши иллюзии о том, что такое SEO.

Цитата:
Сообщение от RuslanVech Посмотреть сообщение
Из этого действительно к SEO относится только трафик, если он из серпа.
А это тот абсурд, на котором вы строите свои бессмысленные вопросы.

---------- Добавлено 21.08.2018 в 14:51 ----------

Цитата:
Сообщение от komdir Посмотреть сообщение
Да мне фиолетово, я здесь не побираюсь. Оплата за результат, как же нужно себЯ не уважать или разводить клиента в рамках вышеизложенного трактата. SEO - это достижение топовых позиций по заданным запросам и удержании их там на максимально возможный период времени. Или разовая оптимизация косяков и внедрение своих разработок при наличии оных. Все остальное это не сео, а желание отжать бабло заказчика любыми доступными средствами.
Нуда, вы тут из себя крутышку строить ради собственного тщеславия :-) .
Старый 22.08.2018, 00:24   #184
Sim
Super Moderator

Цитата:
Сообщение от ILeA Посмотреть сообщение
Порекомендуете тех или того, кто работает с оплатой за результат ?
Есть такие. Но Вам не понравится.
Sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 00:28   #185
smurf
Traffic-Keeper

Меня улыбнули последние общения с "просящими" о помощи.
Вариант 1
Сначала помог даме с проблемой редиректа и сертификата. Попутно устранил банальные косяки на проекте. Предложил за чисто символическую плату помочь с остальными косяками и помочь с продвижением в довольно трудном секторе. И тут оригинальней не придумаешь . Мне прямым текстом в вайбере написала, что после меня появилась исходящая ссылка с сайта и прислала урл на сайт, на который она ведет. Меня это позабавило и чекнул. Естественно никакой ссылки не было. Вывод: не хочешь помощи - скажи спасибо и откажись, зачем придумывать гадости.
Вариант 2
В одном из топиков увидел проблемы земляка. Написал в ЛС, что могу решить проблему, так как уже решал по этой тематике, предложил очень интересное условие об оплате. Таких амбиций я давно не видел. Мне сказали "отвали, ты нифига не понимаешь, я все умею и сделаю сам", ну я и отвалил, я не вспыльчивый. Тем этот "кулибин" здесь наплодил много, и во всех "помогите, беда". Мой недочет, не посмотрел сразу. Везде ему прямым текстом пишут, что он полный ноль не только в seo, но и по его действиям в работе над проектами.

Да фик с ними, пусть топчатся на месте со своими амбициями и ЧСВ. Кесарю кесарево, а глупому 100-я стр выдачи

У меня сложилось впечатление, и не сейчас, а уже давно. Может то все дело не в SEO, и не в их исполнителях......а в заказчиках и "кулибиных", которые: первые хотят все и на халяву, а вторые на халяву и все. Хитрожопость еще никто в мире не отменял
Ответ

Метки
seo. продвижение сайтов , договор , поисковик , трафик

Опции темы