карма/репутация профсчета в яндекс.деньгах

1 234
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#31

Ну так тож по желанию пользователя (это можно включать, а можно не включать на его выбор). Так что, grachevamari, бегом к вашим программерам-разработчиками - добавлять это в их ТЗ!

Раз уж тут вы такие все из себя повернутые лицом к будущим пользователям!

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#32
grachevamari:
Это несложно. Дать пару недель на пополнить счет и среагировать, если не стал - автоматом превратится в тыкву.

А смысл тогда, в такой кнопке, в течение пары недель так и так деньги получишь.

Str256:
Хостер написал, что в течение недели, если кто откажется от его услуг деньги будут возвращены, после заявления с указанием номера аккаунта.
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#33
grachevamari:
Даже магазины залочить???...

да, и магазины тоже

предоставить пользователю самому блокировать возможные пути вывода денег с его счета. Не в принудительном порядке, а в качестве опции включаемой самим владельцем счета.

И как я уже говорил на прошлой странице - заканчивайте нянькаться с клиентами. Проблемы и "слава" проблемного сервиса будут преследовать ЯД пока безопасность будет слабая и платежи возвратные аж до 3-4 колена где страдают совершенно непричемные люди.

Сделайте разграничение ответственности, за условия безопасности и технические проблемы - отвечает система, ну а ответственность за неиспользование предоставленных опций безопасности полностью на пользователе.

Создайте набор опций безопасности и при не включенной хотя бы одной из них не принимать никаких претензий. Не включил - сам виноват, а при всех включенных опциях получается что человек сам отправил и никаких разборок, ну или под гипнозом, тогда велкам к следователю.

А еще лучше сделать не опционно, а обязательным использование всех функций безопасности. Ну или опции, но включенными по умолчанию, а при отключении отказ от претензий.

Белые списки на отправление и обязательно на получение(что бы не оказываться случайным участником краж) могут решить большую часть проблем. Для этого и "про" не потребуется.

grachevamari:
...Тогда проще целиком перейти на одноразовые пароли и ничего не лочить.
Одноразовые пароли хорошая штука, зря так скептически о них. Ну и усиленную авторизацию тоже активнее надо предлагать включив ее в список опций безопасности.
Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
[Удален]
#34
bums:

И как я уже говорил на прошлой странице - заканчивайте нянькаться с клиентами.

для профсчетов ровно это и сделано. профсчета защищены от блокировок вне зависимости от количества колен. кто профсчету платил - должен был сам думать, что делает.

A
На сайте с 03.06.2009
Offline
24
#35
grachevamari:
кто профсчету платил - должен был сам думать, что делает.

При каких условиях вы отдаете данные клиенту не довольному? запрос из милиции или личная просьба?

[Удален]
#36
Alvaro:
При каких условиях вы отдаете данные клиенту не довольному? запрос из милиции или личная просьба?

запрос из милиции либо заявление идентифицированного недовольного по истечении срока на самостоятельное решение проблемы

нам для этого нужно согласие профсчета - оно появляется по факту акцепта условий обслуживания профсчетов

[Удален]
#37

aquael, простите что пишу сюда, вы не могли бы со мной связаться по поводу конкурса для логотипа? alexey.nebolsin@gmail.com

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий