Получать монету имеет смысл только вот для чего ....

1 234
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#31
Мой Господин:
ёпнули остававшийся канал с монетой. лежал ждал когда страйки уйдут. просто заблочили весь канал.
убеждаюсь больше. монета только на продажу или hit-n-run.

Ну и правильно сделали!

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#32
Sten21:
Ну и правильно сделали!

о высер привет

DM
На сайте с 23.11.2018
Offline
3
#33

Тест:

Канал создал сегодня, залил одно видео, жду когда разрешат пилить стримы)

https://www.youtube.com/channel/UCtQ7k1VV0jbbZBKDZql2-QA

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#34
Мой Господин:
99% из нас монету имеет смысл получать только чтобы сразу продать канал с монетой на эпике.
там цены с 220 до 400 выросли за 2 месяца. а трастовые селлеры уже к 600 идут.

получать монету чтобы растить канал не имеет смысла - отнимут по беспределу гарантированно, если ты не блогер с лицом в кадре (без вставок даже картинок), или не что-то корпоративное, медийное.

монету все получают просто. играешь в игрушки и каждый день, заливаешь несколькочасовые геймплеи.
одно видео должно быть более 3 часов. на него сливаешь хай ретеншен просморы ботовые до 4000+ часов. и докупаешь 1000+ подписоты.
продолжаешь подливать геймплеев пока не получишь монету. в 70 баксов уложишься. продашь за 250 изи, а при накоплении хотябы 3 продаж за 350 и выше будут уходить как пирожки. СПРОС АЖИОТАЖНЫЙ.



это железно работает, потому что уник контент и докопаться вообще не до чего. ботов ютуб не умеет пасти быстро - продать гарантированно успете.

для тех кто вдруг подумал что надо своё табло в кадре и чото говорить. ничего не надо. это только интсрумент получения монеты. всем плевать на содержание. лишь бы индус не увидел нарушений.

никогда спасибо не говорят мне. хотя уже много раз давал дельные советы. только обтроллят и минуснут.

такой вариант сойдёт? пробовал как то но забил https://www.youtube.com/channel/UCLcNegujL5YqT_HPVfEBcnA/featured

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий