Это что клики? Почему люди не кликают?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#41
SergejF:
Какой именно параметр сайта Вы советовали увеличить в 10 раз?

Я Вам писал ведь уже:

1_st:
Но, если ориентироваться не на улучшение имеющихся показателей, то на что тогда.

Я не видел сайта ТС, но, на нём для достижения имеющихся результатов уже были проделаны определённые работы, их я и имел ввиду под общим " умножить всё".

Взять то же количество постов, повысив качество и количество которых уже можно повысить CTR, благодаря дополнительным просмотрам. Туда же и работы с блоками, дизайном. В общем "всё" это как раз всё. В следующий раз не поленюсь описать сразу - всё равно, пришлось.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#42
1_st:
Я не видел сайта ТС, но, на нём для достижения имеющихся результатов уже были проделаны определённые работы, их я и имел ввиду под общим " умножить всё".

Уважаемый, деньги с контекстной рекламы сайту приносят посетители. Увеличив проделанную работу, вм, возможно, сможет увеличить количество посетителей. Однако доход с контекстной рекламы прямо пропорционально не увеличится.

1_st:
Взять то же количество постов, повысив качество и количество которых уже можно повысить CTR, благодаря...

Прямой пропорциональности при этом не будет.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#43
SergejF:
Прямой пропорциональности при этом не будет.

Думаю ТС не нужны эти нюансы, ему нужно просто тупо увеличивать посещаемость, тогда можно и достигнуть желаемых 1000$, не важно с какой пропорциональностью будет рост дохода.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#44
SergejF:
Прямой пропорциональности при этом не будет.

Прямой не будет. Может в минус быть и при 100к народу, если ядовито-зелёные блоки под футер поставить.

Своим сообщением для ТС я рекомендовал ему для получения желаемого продолжать начатое и больше работать. Извините, но я не вижу дальше смысла вести с Вами спор, основанный на строке юморного нравоучения, которую Вы посчитали математической статистикой.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#45
1_st:
Своим сообщением для ТС я рекомендовал ему для получения желаемого продолжать начатое и больше работать.

Но выразились при этом крайне неудачно: увеличьте в 10 раз работу - получите в 10 раз больше дохода. Так не бывает.

Алекс Кравчук:
Думаю ТС не нужны эти нюансы

Что нужно тс мы с Фёстом вообще не обсуждаем. Личное мнение по этому вопросу я высказал выше.

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#46

Интересно, на сколько "похудеет" форум (и станет полезным), если удалить весь лишний офтоп? В каждой теме ведь миллиард постов со спорами, личностными оскорблениями и унылыми всезнайками.

Читаешь интересный заголовок темы, заходишь почитать советы, но фиг там — та же самая "вода", что и во всех других темах. Никому ведь не вперлось тратить время на вычитку вашего спама. Для него есть личные сообщения

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#47

Ладно проехали )))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Foundd
На сайте с 29.03.2011
Offline
91
#48
rekill:
Интересно, на сколько "похудеет" форум (и станет полезным), если удалить весь лишний офтоп? В каждой теме ведь миллиард постов со спорами, личностными оскорблениями и унылыми всезнайками.
Читаешь интересный заголовок темы, заходишь почитать советы, но фиг там — та же самая "вода", что и во всех других темах. Никому ведь не вперлось тратить время на вычитку вашего спама. Для него есть личные сообщения

Так ведь все профильные форумы такие. Не роботы же пишут, живые люди..

А что-бы найти нужную информацию, нужно, порой, перелопатить кучу шлака, это да... Но это не самая большая цена за самообразование!

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
98
#49
324 79:
как повысить то - этот цтр? чтобы капало больше, а то это смешно, это даже не смешно, это просто смерть

скорее всего люди кликают как и раньше. много и на ваши объявления. Просто гуго внедрил дополнительные некие алгоритмы фильтрации, он теперь и нормальные клики начал отфильтровывать как недействительные и показы тоже...

развивайте аудиторию, привлекайте новых людей из разных городов и стран. теперь региональные сайты или городские порталы новостей Гуго мало интересны :(

R
На сайте с 27.01.2018
Offline
18
#50
Ростелеком:
Просто гуго внедрил дополнительные некие алгоритмы фильтрации

Получается, стало такое же наедалово, как на партнерках - издатель никогда не узнает какие клики ему оплатят. Сомневаюсь, что списанное возвращается рекламодателю. Хорош посредник...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий