Кроссоверы до 2 млн?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#21
hulivtuli:
Dram, Рассмотри Форд Куга, я в восторге.

С пылесосом вместо двигателя?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#22
Dram:
Записался на выходные на тестдрайв - Санта-фе, Аутлендера, CR-V и Мазды СХ-5.
По результатам отпишусь...

Учитывая что у Вас в требованиях бесшумность не можем не заметить, что тест-драйв в этом смысле нередко от лукавого. В тест-драйв могут поставить топовую комплектацию (у которой шумка лучше) или со сделанной кастюмной шумкой (тоже искажение восприятия).

Тестили с год назад аутлендер и мазду. Смотрели какой-то ix хундаевский чисто внешне. Аутлендер по ощущениям жестянка, но с мягкой подвеской, кастюмная шумка решает, по сравнению с остальными в этом классе показался большой. Мазда приемлимо тихая (на фоне аутлендера), но подвеска зубодробительная, менеджер задвигал за драйверские повадки мазды, но мы не прониклись, на фоне аута показалась тесной.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
skyes
На сайте с 08.12.2012
Offline
60
#23

А Тигуан что не рассматриваете? :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#24

NX 10 gerjaajr

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#25

У меня тоже куга - в целом доволен, но есть нюансы.

+ машина тихая, у меня дизель - подрывает хорошо

- задние сиденья - табуретка, не представляю как там можно сидеть если долго ехать куда-то.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#26
Had:
NX

Как раз табуретка на колёсах. Жестко, шумно.

Для девочек, которые хотят Лексус.

RX - другое дело, но это уже другой класс.

Самый плавный и мягкий среди паркетников за 1,5-2 ляма - Рено Колеос .

Но кто-то реально будет его рассматривать? Сильно сомневаюсь.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#27
lkm:
Рено Колеос ..

У соседки по парковке - как раз Рено Колеос, и мне он нравится. Большой, красивый.... блин... но "Рено"..... как то у меня эта марка ассоциируется с дешевкой.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#28
Dram:
У соседки по парковке - как раз Рено Колеос, и мне он нравится. Большой, красивый.... блин... но "Рено"..... как то у меня эта марка ассоциируется с дешевкой.

Nissan X-trail посмотрите...

P.S. зря отказались от варианта CR-V, добротная машинка.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#29
0pium:
Nissan X-trail посмотрите....

Я брал его в США в ренту этим летом (там он называется Nissan Rogue), проехал на нем 6000 км. Да, не плохо... но особых отличий от рафика я не заметил. Нет смысла менять одно на другое.

0pium:
P.S. зря отказались от варианта CR-V, добротная машинка.

Поеду в выходные в крупный автоцентр где есть все марки, посмотрю внимательнее...

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#30
Dram:
Я брал его в США в ренту этим летом (там он называется Nissan Rogue), проехал на нем 6000 км. Да, не плохо... но особых отличий от рафика я не заметил. Нет смысла менять одно на другое.

Тот же Koleos, только Nissan,

Если вам Рав не такой, то про Кугу можно сразу забывать ИМХО🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий