Время попробовать лучшее. Inferno Solutions - хостинг с полным сопровождением от профессионалов.

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#141

extra, готовите вкусняшки на новый год, стоит подождать интересных предложений?)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#142
_VanO_:
extra, готовите вкусняшки на новый год, стоит подождать интересных предложений?)

Здравствуйте, нет, не готовим, все вкусняшки были на Черную Пятницу и в ближайшее время ничего другого не планируется )

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
L3
На сайте с 27.11.2008
Offline
116
#143

Здравствуйте. Хочу взять для начала "Linux VPS - тарифный план Start (RU)". Ответьте на два вопроса, пожалуйста:

1. Есть ли скидки при оплате за год?

2. В каком датацентре будет размещён мой vps?

Спасибо!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#144

_VanO_, это уже наглость :)

Требовать подряд крутяков - на черную пятниц ребята отожгли не по деццки, куда уже вкуснее то.

P.S.

Обидно конечно, что тормозят некоторые - я раскидал инфу о 50%, толпе своих товарищей с кем взаимодействую, пока они жевали соплю, акция закончилась. Половина из них так и не поняли в чем смысл был. Когда я им на пальцах разъяснил, что 50% на всё что закажут - удивлению их не было предела %(

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#145
lnp3:
Здравствуйте. Хочу взять для начала "Linux VPS - тарифный план Start (RU)". Ответьте на два вопроса, пожалуйста:

1. Есть ли скидки при оплате за год?
2. В каком датацентре будет размещён мой vps?

Спасибо!

Здравствуйте,

1. Конечно, при оплате за год мы дарим +3 месяца аренды (25% скидка) и панель управления бесплатно (60$/год экономия)

2. Мы размещаем наше оборудование в датацентре РЕКОНН, Москва.

L3
На сайте с 27.11.2008
Offline
116
#146
extra:
Здравствуйте,

1. Конечно, при оплате за год мы дарим +3 месяца аренды (25% скидка) и панель управления бесплатно (60$/год экономия)
2. Мы размещаем наше оборудование в датацентре РЕКОНН, Москва.

Спасибо! Скидка +3 месяца единовременная? То есть, на продления она не распространяется? Кстати, я сделал попытку заказать этот vps, но при выборе 12 месяцев получил стоимость 120$ (1 месяц стоит 12$).

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#147
lnp3:
Спасибо! Скидка +3 месяца единовременная? То есть, на продления она не распространяется? Кстати, я сделал попытку заказать этот vps, но при выборе 12 месяцев получил стоимость 120$ (1 месяц стоит 12$).

Ну так-то всё правильно: $10*12 месяцев = $120. Плюс три месяца допом. Откуда вы взяли $12?

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
L3
На сайте с 27.11.2008
Offline
116
#148
mark2011:
Ну так-то всё правильно: $10*12 месяцев = $120. Плюс три месяца допом. Откуда вы взяли $12?

Всё верно, сработала магия цифр :) Мне показалось, что здесь нет скидки. Но последний вопрос остаётся: годовая скидка 10% действует всегда, при каждом продлении или только в первый год?

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#149
lnp3:
Всё верно, сработала магия цифр :) Мне показалось, что здесь нет скидки. Но последний вопрос остаётся: годовая скидка 10% действует всегда, при каждом продлении или только в первый год?

Насколько мне известно, это добавляется только при заказе при условии оплаты на год. Потом вы продлеваете, т.е. это биллинговый цикл. Грубо говоря, +3 месяца - подарок вам за долгосрочное сотрудничество, а далее вы уже обязаны платить по циклу. Тут без подарков.

extra, если я неправ, прошу поправить :) заранее спасибо)

DmitriySDA
На сайте с 19.04.2019
Offline
10
#150
lnp3:
Всё верно, сработала магия цифр :) Мне показалось, что здесь нет скидки. Но последний вопрос остаётся: годовая скидка 10% действует всегда, при каждом продлении или только в первый год?

При оплате за год +3 месяца (это 25%), бонус постоянный (при каждом продлении, если платите за год).

Сам являюсь их клиентом!

Делай добро - бросай в колодец!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий