Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#951

Мне непонятно даже на понятийном уровне, без учета правил системы. Почему виноват вэбмастер, а страдает рекламодатель? Статьи поснимали, площадки нарушители ваших же правил работают дальше, даже не пытаясь что-то исправить?

Я сам и размещаюсь и размещаю. Почему я должен их выполнять, а другие нет? Пальцем тычешь - реакции ноль.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#952

Площадка будет заблокирована в случае неисправления. Есть пункт:

"Гипертекстовые ссылки визуально должны отличаться от контента статьи и быть кликабельными.". Я нашел выделение ссылок при наведении.

Каталог со статьями нашел в меню в футере, скажите, пожалуйста, в момент обращения в арбитраж он был?

Почему решили вернуть средства, а не повлиять на вебмастера, если не возвражаете, скажу чуть позже, после того как послушаю человека, который обрабатывал Вашу заявку.

Потраченное на подбор площадок время, как я писал выше готовы помочь подбором по Вашим критериям.

За арбитраж целью явно было не "наказать". Нам это не нужно, возможно, спешка. Но скорее всего площадку уже запланировали на блок а Вам, ввиду невозможности повлять вернули средства за размещение и добились удаления статьи.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#953

А как найти ссылку, если она видна только при наведении. А самое главное, для кого эта ссылка с точки зрения поисковой системы? Ваш отец основатель много написал умных опусов о естественных ссылках, раскручивая свой сервис. Спросите его, если ссылка не видна пользователю - это естественная ссылка?

P.S. Помогать мне не надо, выбрать по формальным метрикам можно за 3 минуты, а не формальным - и часа не хватает на ссылку.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#954

Видимо, мы не так друг друга поняли.

Насчет невидной без наведении ссылки вопросов нет - это нарушение.

Вы написали "в скрытых каталогах" - просто ссылка на каталог статей находится вместе с другими навигационными ссылками в меню футера сайта. Т.е. размещена естественно. А вот сама ссылка в статье не видна - факт. тут, повторюсь, даже не спорю.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#955

О скрытых каталогах - это как раз было предыдущее обращение, в данный момент мы его не разбираем.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#956

Понял, упомянули, решил и это проверить.

По текущей ситуации - если влияем на вебмастера без блокировки, размещаем там Вашу статью под контроль визуально видимых ссылок или уже не надо?

Насчет сапортера пишу как есть - косяк, в арбитраже явная просьба не спешить. Проверим факт попыток повлиять на вебмастера, если их не было, примем меры.

В любом случае глобально пересмотрим арбитраж, особенно касательно проиндексированных статей. Как минимум, можно было свзяаться со всеми сторонами еще раз.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#957

Меня устроит, если статья появится по старому адресу.

Y
На сайте с 24.12.2010
Offline
129
#958

Вы занимаетесь моим вопросом?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#959

Здравствуйте

Да, конечно. Ссылки на сайте подсветили сейчас возвращаем Вашу статью

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#960
zeadoom:
Лидирующая система статейного маркетинга.

Еще жива?

10 символов.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий