Несколько сайтов регистрируем на одного человека

12
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#11
seo-jet:
И типо сейчас вы своими сайтами, у которых одинаковые контакты, но уникальный контент, нормально ранжируетесь по запросам и занимаете топ по одинаковым запросам несколькими сайтами?

Вы про спряжение глаголов что-нибудь знаете?

Если ответ "да", то прочтите еще раз мой ответ

Заказчик не скучает

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
SJ
На сайте с 09.10.2017
Offline
30
#12
datot:
Вы про спряжение глаголов что-нибудь знаете?
Если ответ "да", то прочтите еще раз мой ответ

Заказчик не скучает

Ответ прочел, и если вы это:

datot:

Все проблемы по аффилатам и прочим фильтрам закончились лет 6 назад

считаете формулировкой своей мысли, которую нельзя понять по разному, то могу Вас огорчить.

Исходя из данного выражения не совсем понятно, 6 лет назад проблемы закончились и сейчас все нормально ранжируется у вас или проблемы закончились, все похерилось и теперь вопросом создания сетки сайтов больше не занимаетесь.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#13
seo-jet:
Ответ прочел, и если вы это:



считаете формулировкой своей мысли, которую нельзя понять по разному, то могу Вас огорчить.

Исходя из данного выражения не совсем понятно, 6 лет назад проблемы закончились и сейчас все нормально ранжируется у вас или проблемы закончились, все похерилось и теперь вопросом создания сетки сайтов больше не занимаетесь.

Выкрутился у вас не получилось

Слив засчитан

И типо сейчас вы своими сайтами, у которых одинаковые контакты, но уникальный контент, нормально ранжируетесь по запросам и занимаете топ по одинаковым запросам несколькими сайтами?

Был вами задан вопрос про позиции в поиске

4 сайта занимали ТОП10 по одному и тому же запросу

Третий раз прочтите. Если не можете справа налево, то попросите товарища перевести.

Мне все равно сколько запросов одной конторы поставить в топ, проблема в том, кто за это будет платить

SJ
На сайте с 09.10.2017
Offline
30
#14
datot:
Выкрутился у вас не получилось
Слив засчитан

Где Вы увидели слив видимо видно только Вам!

Можете сами перечитать свои сообщения, возможно и там найдете сливы и ошибки.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#15

seo-jet, Работал с крупными сеошниками, никто не будет париться. Доступ тупо расшаривается на общий аккаунт по 50 сайтов на каждом с кучей меток.

Ни разу проблем ни у кого не было.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
SJ
На сайте с 09.10.2017
Offline
30
#16
Апокалипсис:
seo-jet, Работал с крупными сеошниками, никто не будет париться. Доступ тупо расшаривается на общий аккаунт по 50 сайтов на каждом с кучей меток.

Ни разу проблем ни у кого не было.

Не знаю как у крупных сеошников, у нас в агенстве тоже был общий акк, где лежали сотни проектов.

У нас также были сайты разных компаний по одной тематике и лежали в одном акке, и проблем не было.

Я говорю о том, что если для одного клиента делается 2-4 сайта, то их разносят на разные хостинги, делают новые контакты, телефоны, отдельные акки с аналитикой и прочие вещи, чтобы не спалить сайты.

Таким образом - успешно двигали сетку и нормально стояли в топе. (это было в 2018 если что). Сейчас уже как год не работаю в агенстве, поэтому как сейчас живут эти сетки сказать не могу.

Dark_Wolf
На сайте с 16.03.2015
Offline
84
#17

Я так понимаю речь именно про коммерческие сайты? Ведь со статейниками вряд ли так париться стоит)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#18
datot:
у меня 42 сайта одного медцентра
один телефон на всех
один адрес и все в вебмастере и в метрике
6 из них в адресах
контент везде уник
Все проблемы по аффилатам и прочим фильтрам закончились лет 6 назад

А регионы разные?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#19
ziliboba0213:
А регионы разные?

Один, Москва.

Без филиалов

ОДИН адрес

На одном серваке

Один договор регистратора

Что еще - все в одних руках :)

Бренд ОДИН

C4
На сайте с 16.02.2019
Offline
39
#20
datot:
Один, Москва.
Без филиалов
ОДИН адрес
На одном серваке
Один договор регистратора
Что еще - все в одних руках :)
Бренд ОДИН

А, если не секрет, для чего? Была какая-то цель, кроме занятия 2+ позиций выдачи, или только это?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий