Биткоин готовится к новому рекорду - 5

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#691
Ninoi:
Мне фиолетово

Значит сольёшь всё. У меня примета такая железная, кто мне правду не говорит, тот всё сливает! Лучше скажи правду, любопытный я очень и знать всё хочу. Хочу знать сколько ты бабок через месяц проиграешь и порадоваться! Видишь, я честный человек, всё как есть говорю от тебя ничего не скрываю, и ты тоже не скрывай, скажи почём BCD купил !🍿

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#692
Segey:
Слышал звон, да не знает, где он....

Не повезло тебе. Нет у меня терпимости к иному образу жизни, поведению... Да ты не волнуйся, тут ваших хватает, звенят перед каждым ростом уже не первый год. Найдутся скоро. 😂

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#693
Ninoi:
Не повезло тебе. Нет у меня терпимости к иному образу жизни, поведению... Да ты не волнуйся, тут ваших хватает, звенят перед каждым ростом уже не первый год. Найдутся скоро.

А откуда точно зазвенело? :) И как ты каждого находишь, представить себе не могу....

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#694
Rolex Oyster:
Видишь, я честный человек, всё как есть говорю от тебя ничего не скрываю, и ты тоже не скрывай, скажи почём BCD купил

Так честность это же твое второе имя. Скажу ничего не утаивая - по курсу купил ☝

---------- Добавлено 22.10.2018 в 21:30 ----------

Segey:
А откуда точно зазвенело? И как ты каждого находишь, представить себе не могу....

Трудно тебе, но понять это все равно не могу, тем более одобрять. Ну да фиг с ними, ты главное не отчаивайся.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#695
Segey:
Образно это кончается после первой недели, когда повезло. Да и везение опирается от части на просто верное один раз из 10 толкование положения на рынке... В общем вы описываете какого-то чудо счастливчика, но таким лучше чаще чем раз в месяц ничего не приобретать. Да и то, когда написано на каждом заборе что будет что-то.

Да нифига

Образно ЛЧИ выигрывает почти всегда одна дама под ником Смешинка. Уж и наезжали на неё сто раз, что она является подставным лицом биржи, брокера и кого-то еще. Она же отвечает просто : "осенью нефть всегда растет". И всё тут.

А Ниной покупает биток в районе 6 и всё тут.

Ну пусть и дальше покупает.

Пусть покажет свои успехи в эфире, сравним. Гению пофиг чем торговать по большому счету.;)

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#696
Каретчик:
Пусть покажет свои успехи в эфире, сравним. Гению пофиг чем торговать по большому счету.

Ну вот это уже получше, от прошлого общего описания :) Теперь осталось уточнить некоторые детали...

---------- Добавлено 22.10.2018 в 21:36 ----------

Ninoi:
Трудно тебе, но понять это все равно не могу, тем более одобрять. Ну да фиг с ними, ты главное не отчаивайся.

Все равно - не верю :) Про эфир твои успехи еще не были закреплены, даже если на тему BTC тебя и хвалят. Со второго раза, ну да ладно.

Rolex Oyster
На сайте с 19.09.2018
Offline
46
#697
Ninoi:
Скажу ничего не утаивая - по курсу купил

До завтра Ами́го, близятся бессонные новогодние ночи, надо отсыпаться впрок☝

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#698
Segey:
Все равно - не верю

Так фиолетово же. Твои проблемы 🙄

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#699
Rolex Oyster:
До завтра Ами́го

Умных мужиков в кино показывают. Не то что некоторые.

D
На сайте с 11.11.2011
Offline
118
#700

внимательно наблюдаем за сопротивлением на часовике, как пробьет помчим к отметке 6700

всем прекрасной внутридневной торговли, котятки

https://cryptorg.net/ru/terminal биржа с ликвидностью от Binance, вериф не нужен, бесплатные боты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий