Будет очередное падение цен за клики

123 4
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
6311

Резкая девальвация рубля к доллару приведет к падению цен на мой взгляд через пару дней. Те кто живут за пределами РФ, долларовое падение дохода конечно будет чувствительным. Какие прогнозы?

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#1

Ясен хрен........

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#2

Начнут бежать в Директ, снизится конкуренция, пойдёт вниз цена клика. Привыкли уже.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#3
Zegeberg:
Начнут бежать в Директ, снизится конкуренция, пойдёт вниз цена клика. Привыкли уже.

Вот-вот чуть-чуть восстановили доход, тут же на тебе очередная новая волна кризиса...

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#4

Мне кажется мы накануне большого шухера.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#5

Я примерно это и ожидал. Все по одному сценарию...

1998

2008

2014.... все похоже. Дотянули до выборов и понеслась...

Похоже будет только хуже... Через пару недель заметим повышение цен в Ашане.

Но это все ничего, главное в Сирии мир построить!

P.S. одно радует, прошлые кризисы научили не доверять рублю и все сбережения давно в валюте.

P.S.S. Там кстати новый треш на подходе так что возможно это еще цветочки

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#6
sultanbey:
Те кто живут за пределами РФ, долларовое падение дохода конечно будет чувствительным.

А у тех кто в РФ живет чувствительность пропала уже? 🤪

Трамп отменил свои поездки, значит будут бомбить, значит шоу только начинается. Плюс официально заявили о господдержке РУСАЛа, а значит рубль и дальше будет пикировать. Очень жаль, так как в РСЯ даже близко такого уровня доходов не добиться.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#7

Ну так на бурж надо выходить. Я тут запустил портальчик осенью, потихоньку всплывает...

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
96
#8
Abrasive:
Ну так на бурж надо выходить. Я тут запустил портальчик осенью, потихоньку всплывает...

Это что по посещаемости и по доходу если не секрет? Продвигали сайт или просто наполнение контентом?

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#9
olegbir:
Это что по посещаемости и по доходу если не секрет? Продвигали сайт или просто наполнение контентом?

Это блог скорее... чисто в виде эксперимента запустил. Теперь думаю что не зря. Очень медленно стартовал, но сейчас вроде на разгон пошёл. Пока особо нечем хвастаться. Но цены за клики конечно там да.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#10
Abrasive:
Это блог скорее... чисто в виде эксперимента запустил. Теперь думаю что не зря. Очень медленно стартовал, но сейчас вроде на разгон пошёл. Пока особо нечем хвастаться. Но цены за клики конечно там да.

Представляю, как ржут с вашего блога носители языка.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий